Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Мне сегодня Квинтамама в личке написала "Спасибо, что не удалила меня из друзей".

Там еще инфа была, но вот эта фраза меня удивила...

Опять девочки не правильно нас поняли. Там в Пломбире и Элла отписалась...опять-таки, все перевернув. Не пойму, мы по китайски что ли говорим

 

:blym:

 

Женечка, ты ж моя парочка, помнишь??? А я очень хорошо помню, я так надеялась, что и твои ИИ станет успешным и мы будем считать вместе недельки. Но я тебя жду жду жду и очень надеюсь на твоего нового доктора!

Тебе такую улыбаку:

 

Современная ипотека...молодая семья

 

h-7354.jpg

 

Еленка33, :girl_bye: молодец что пришла, тебе улыбаку:

 

Солидарность

 

h-7355.jpg

 

t_oshka, :Hello: Тонечка, ты как сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Гладис Оленька, завтра ровнехонька неделька после последнего узи, получается где то с 27 по 30 вот.

Ссылка на комментарий

Юля,Света,Лена спасибо девочки. Столько важного переделала сегодня: прорвала огород и полисадник от сорняков, собрала мисочку смородины красной, срезала укроп и затратила 2 часа на его переборку и резку, замораживаю на зиму. Поставила вариться ребра на суп, легла смотреть футбол! Играют наши. И попутно прес покачаю, может месячные начнутся быстрее.

 

Юля,Света,Лена спасибо девочки. Столько важного переделала сегодня: прорвала огород и полисадник от сорняков, собрала мисочку смородины красной, срезала укроп и затратила 2 часа на его переборку и резку, замораживаю на зиму. Поставила вариться ребра на суп, легла смотреть футбол! Играют наши. И попутно прес покачаю, может месячные начнутся быстрее.

 

Оля мне фото солидарности понравилось!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки!!всем всем привет!!!! :Hello: :Hello: :Hello: С новым домиком!!!

Спасибо за приглашение!!!

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

0be4774e004f.jpg

 

Девочки,а я с этого цикла снова ПЛАНЮШКА. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Так что жду ваших кулачков и беремняшки почихайте на меня.

Изменено пользователем (((Ласточка)))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

t_oshka, Тош, как будешь с Полиной на связи - передай, пожалуйста, ей с малышом приветы от нас и пожелания здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

Девочки,а я с этого цикла снова ПЛАНЮШКА. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Так что жду ваших кулачков и беремняшки почихайте на меня.

памперсы принимаешь? Держи))

И наши с Алесей кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

t_oshka, Тош, как будешь с Полиной на связи - передай, пожалуйста, ей с малышом приветы от нас и пожелания здоровья!

присоединяюсь!! Тонечка, от меня Полинке тоже огромный приветище!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

памперсы принимаешь? Держи))

И наши с Алесей кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Ооо ;) спасибо!!!Поймала))) Изменено пользователем (((Ласточка)))
Ссылка на комментарий

(((Ласточка))), Оля, от меня :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и счастливый талисманчик:

6d2b14fb487d.jpg

СПАСИБО!!!! :friend: Всё забираю в график)))

 

\Sun82//, Леночка,подскажи,пожалуйста.Ты когда Алесей забеременела какой у тебя был эндометрий???насколько я помню где-то 7мм???.А то у меня 7,2 мм на дивигеле с утрожестаном.Врач планирование разрешила. Дивигель отменили,а утрик оставили.

Ссылка на комментарий

(((Ласточка))), Олечка, рада тебя видеть! :friend: Вот тебе девиз (повторять раз в день :D ):

 

Мечте суждено сбыться! Просто надо заменить слова: Мечта на Цель, Желание на Задача, а Стремление на Действие!

 

h-9273.jpg

 

(я пока еще не чихаю, скоро скрининг, вот тогда :confusion: )

 

The queen of Marigold, :girl_bye: Машуня - иностранка, молодец, что пришла! Тебе улыбаку:

 

h-9267.jpg

 

Татьяна вет., Танюша, не болей, моя хорошая, ну если только чуть чуть совсем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Женя из Королева, анализ с мужем сдали?

А я начала антибиотик амоксиклав принимать, мое воспаление в легкие опустилось. Давно я не кашляла.

 

Завтра с утра все анализы...и кровь, и мазки, и СГ...

Как же ж ты разболелась! Ну девочки уже тебе кучу всего насоветовали...мне мед хорошо помогает....просто в рот ложечку беру и потихонечку "рассасываю"...больше ничего не помогает...и долго так проходит...может месяц кашель донимать

Ссылка на комментарий

(((Ласточка))), Олечка, рада тебя видеть! :friend: Вот тебе девиз (повторять раз в день :D ):

 

Мечте суждено сбыться! Просто надо заменить слова: Мечта на Цель, Желание на Задача, а Стремление на Действие!

 

h-9273.jpg

 

(я пока еще не чихаю, скоро скрининг, вот тогда :confusion: )

 

 

Оль,спасибо за прекрасный девиз :friend: я его утащила в график.Обещаю повторять ежедневно))) :D :D :Dну и будем в этом цикле ух как стараться(действовать) к заветной цели-мечте :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: Изменено пользователем (((Ласточка)))
Ссылка на комментарий

 

 

\Sun82//, Леночка,подскажи,пожалуйста.Ты когда Алесей забеременела какой у тебя был эндометрий???насколько я помню где-то 7мм???.А то у меня 7,2 мм на дивигеле с утрожестаном.Врач планирование разрешила. Дивигель отменили,а утрик оставили.

У меня после овульки был 7,8 мм. Врач сказала что маленький и назначила утрик. Как только тест заполосатился или хгч положительный-увеличить дозу вдвое ( до 400 мг), что б "распушить" эндик.

Если что- у меня в графике вся инфа,заходи,только сначала запрос в друзья прими-видимо, ты как раз вошла в число случайно удаленных пару дней назад (точно помню, что ты была у меня в друзьях).

 

 

Завтра с утра все анализы...и кровь, и мазки, и СГ...

Как же ж ты разболелась! Ну девочки уже тебе кучу всего насоветовали...мне мед хорошо помогает....просто в рот ложечку беру и потихонечку "рассасываю"...больше ничего не помогает...и долго так проходит...может месяц кашель донимать

Женька, держи наши кулачки!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

(((Ласточка))), @@@@@@@@@@@@@@@ на //

 

 

Принесла сегодня нам ведро известки и кисти - давайте забелим свои черные полосы - пусть будут белыми!!

 

Прилетел проверить, как у тебя дела! Кормят хоть хорошо?

aFs7u2YSEpA.jpg

 

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам! © Конфуций

 

Братья наши меньшие))

bdNXerVnJVs.jpg

 

А где же наша Ира Фавола? Вот ей приманочка пузатый совеныш))

CmUHxAMYAXA.jpg

Тоже смотрела футбол. Наши проиграли((((

А я так готовилась. Пекла в перерывах яблочный штрудель.

примерно такой tNSL6tD7T8U.jpg

 

Девочки. Думается, не только у моего мужа голова частично седая. Вот нашла для своего нужные рецепты - буду пробовать. В обсуждениях оч они помогают.

Проверенные поколениями народные средства.

 

1. Сосна и шиповник.

 

- Возьмите сосновые веточки, измельчите иголки при помощи ножниц.

- 10 ст. ложек измельченных иголок смешайте с 5 ст. ложками предварительно измельченных плодов шиповника.

- Полученную смесь залейте 1,5 л холодной воды, поместив все в эмалированную посуду.

- Кипятите 10 мин. на слабом огне.

- Заверните кастрюлю в одеяло и настаивайте ночь.

- Затем отвар тщательно процедите и выпейте весь в течение дня. Курс - 4 месяца.

 

2. Прополис и боярышник.

 

Смешайте 20% настойку прополиса с настойкой плодов боярышника (купите в аптеке) в соотношении 1:1. Принимайте смесь по 20-30 капель 2-3 р. в день за 30 мин. до еды.

 

3. Тибетское средство.

 

- Возьмите 100 г цветков ромашки лекарственной, 100 г цветков бессмертника, 100 г травы зверобоя и 100 г березовых почек.

- Смешайте, тщательно измельчите и храните в стеклянной таре под крышкой.

 

Возьмите 1 ст. ложку смеси, залейте 0,5 л кипятка, оставьте для настаивания на 20 мин, процедите.

 

В 1-м стакане полученного настоя растворите 1 ч. ложку натурального меда. Выпейте 1 стакан. Процедуру следует проводить вечером и после употребления настоя не есть и не пить.

 

Утром оставшийся настой подогрейте на пару и выпейте за 20 мин. до завтрака, добавив 1 ч. ложку меда.

 

Целебный настой нужно пить утром и вечером ежедневно. До тех пор, пока приготовленная смесь сбора не закончится. Курс проводят 1 раз в 5 лет.

 

Эффект: улучшается обмен веществ, очищаются сосуды и ткани от солевых и жировых отложений, восстанавливается зрение.

pdbHYd39oKQ.jpg

 

Буду рада, если еще кому пригодятся.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки,Юля,Света,Оля,Лена,все кто верил в меня,всем огромное спасибо за поддержку,но у меня,Слава Богу,начался новый цикл. Все поздравления ваши предыдущие,утащу в график.

 

Оля,спасибо тебе за стих,а главное за такую картину. Мне очень она нравилась всегда!

Когда уже чихать будешь,Олечка?)))

 

Юля,у меня нет парогенератора. А чем он лучше? Можно вертикально даже шторы гладить?

 

 

 

 

Женя,держу кулачки на удачную сдачу анализов и отличный результат.

Скоро и мне предстоит сдача анализов перед ИИ. Эх...

 

0ксанчик,  в пору мне этот рецепт применять:) уже седые волосы появляются.

 

Прочитала до коеца- Оля,Гладис,увидела твой ответ,когда будешь чихать. Осталась недолго ждать)))

 

(((Ласточка))), привет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Olya Galaktionova, Олечка, привет дорогая, ранимая ты наша девочка, помню как из всех сил держала кулачки и вглядывалась в твои тестики. С таким желанием иметь малыша, у тебя ТОЧНО все получится, я знаю!

 

Тебе зайку сладкого:

 

h-7394.jpg

 

 

 

спасибки

 

Доча с утра сказала: "Мама у тебя живот еще не большой, значит там нет еще малышки, да, мама?" :D

 

Доброе утро :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, нет.

В свой ДР в прошлом году доча проснулась, я ей пожелала доброе утро (это ежедневный ритуал у нас) и поздравила с др, а она в ответ спрашивает: "Мам, а у тебя малышка живет в животике?" я прифигела и сказала, что нет, она расплакалась и расстроилась, спросив, почему?.... через 10 дней я узнала, что Б :confusion: правда случилась ЗБ, но дочка очень ждала малыша, ходила на все УЗИ со мной и радовалась, что ей малышку на мониторе показывали, на УЗИ, где узнала про ЗБ, дочка тоже была со мной и плакала, когда мы ей сказали, что малышка ушла из животика и мама расстроилась. Теперь она постоянно у меня про малышку спрашивает и не разрешает вещи маленькие отдавать, говорит, что это все для нашей малышки должно остаться

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Всех с новым домиком!!!!!!

приехала с дачи' еле вас нашла' ноут не включился' взяла у сына планшет неудобно

 

Чтобы все планюшечки забеременела поскорее в новом домике)))

 

Я паникер' мне показалось на выходных, что Масяня моя не активная' буду сейчас пробовать на УЗИ записываться.Раньше стучала' а сейчас в один бок переползет за день пару раз и все.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оля и Женя мои кулачки с вами!

Доброе утро девочки!

 

koshezka, Лена, малышка то уже крупненькая, может ей там тесновато, вот и спит наверное почти все время! Не переживай!

Olya Galaktionova, На сколько дети провидцы в какой-то степени!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Ну и хорошо! Так программируем - это самый беременный цикл, продлится он 40 недель и закончится благополучными родами здорового малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...