Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Какие радостные новости!

Юля с рождением сыночка поздравляю!!

Инна, а тебе легких родов здорового ребенка.

 

О девочки у вас линейки одинаковые

Ссылка на комментарий

Colour_dream,  привет. Дела нормальные. Растёт Маша. Сегодня истери после сна, всё не так)))) за вторым пока нет. Хочется, но боязно.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  Тома как на животик твой реагирует? Готовишь к появлению еще малыша? У вас тоже мальчик?

 

Юля вы дома уже? Как Лиля к братику?

Как назвали?

Ссылка на комментарий

Татьяна вет.,  да вроде нормально реагирует.

Гладит,целует.

Конечно, разговаривали с ней по поводу появления ляли. Но, Тома ещё,мне кажется, неочень то понимает всего происходящего.

 

 

Ждём сестренку. Муж ещё верит в ошибку узиста)))

Да лишь бы здоровенький родился, а пол не важен для меня лично.

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
Ссылка на комментарий

Татьяна вет.,  чего боишься ? Истерики это Да , никуда не деться, у нас в разгаре кризис 3х лет , кризище я бы сказала :) жду когда ж уже закончится...

Мы уже да , дома с 24 числа. Лиля прям ттт очень трепетно к нему , помогает памперсы менять, одевать его. Конечно уже пыталась мороженым его накормить и в глаза потыкать, в общем глаз да глаз за ней. Но она все эти дни ходила в сад , и прям хорошо так было. А сегодня последний день отходила и все. Буду теперь с двумя быт налаживать:) в июле планирую в Краснодар к Ане с ними уехать. Там на море потом поедем в Крым. Вот июнь бы продержаться:) а уж в Краснодаре они с Давидом будут играть, да и вместе всем веселее. Ева уж тоже подросла:) назвали Святогор :)

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  да , они не очень понимают , что за ляли там в животе :) Лиля вообще спрашивает, что а нет ли там сестренки у меня еще... она так хотела сестренку :)

Ссылка на комментарий

Привет девочки.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ))) как мило.

Меня с толку линейка сбила, на ней девочка и мальчик. Ты права, пол не важен, главное, чтобы всё хорошо с ребёнком было.

Муж мой в глубине души мальчика хотел, но от Маши в восторге сейчас. Это его единственная любовь сейчас)))

 

Colour_dream, боюсь снова лежать всю беременность ....а с Машей сидеть не кому будет.

Молодец Лиля, помощница мамина! Ооо, планы у вас отличные! Ане большой привет. Интересное имя выбрали, редкое. Молодцы.

 

Лиля молодец! Нужна ещё сестрёнка. Юля прочитала рассказ о родах, волнительно как! Муж у тебя молодец!

Ссылка на комментарий

Татьяна вет., Передам привет обязательно:) да муж имя выбрал, я сопротивлялась, но он непреклонен... ему приснилось это имя и он сказал значит так должно быть :) ну пусть будет :) Да , сестренка очень Лиле нужна, муж говорит не отвертишься теперь :) Роды прям мечта и правда были , мужу очень благодарна , не то что в первый раз он сидел, тут он прям молодец. Да и вообще после этих родов я как и не рожала. Очень прям хорошо получилось:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Colour_dream,  Юля с рождением Сыночка! Поздравляю тебя! Имя очень красивое!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  Инна, а тебя с 37 недельками! Пузику погладушки! Томе поцелуйки!

 

Татьяна вет.,  Танюша, терпения и сил с Машей! Я тебя понимаю по поводу еще родить. Сергей мой видимо тоже этого боиться.... Что эти больницы , уколы, шприцы, полный покой и прочее. Я можно сказать смирилась, но надежда , что он передумает есть )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Lana 813, Света, спасибо большое:)

Поддержка мужа нужна конечно, я пока лежала на сохранениях, муж с Лилей был, но нервы трепал знатно, не был он готов к этому... Желаю, чтоб твой передумал:) на самом деле , если будет в сад ходить , то уже весь день почти можно лежать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Татьяна вет.,  С днём рождения, Танечка!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  Инна, с рождением дочки Тонечки! Здоровья крепкого, вам обеим! Вкусного молочка, спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

@Инка-Гёрла приветик , да я так и заходила всегда , смотрела за вами , поздравляю тебя с мальчишкой))) тут удобнее беременные графики вести) 

Ссылка на комментарий

@Инка-Гёрла сделала и утром и в обед,  поярче стал , хгч сдала. Хотела прог сдать ещё,  но он с задержкой 3 дня делается , я решила послезавтра опять вместе с хгч сдам но цито,  чтоб через 2 часа пришли результаты. Вообще живот очень сильно болит , первый раз так , нервничаю от этого ((   да тут столько воспоминаний :smilie_girl_321: целая жизнь 

Ссылка на комментарий

@Colour_dream у меня во все Б живот болел, будто М сейчас прорвутся. После задержки успокаивался.А в этот раз делала тесты рано, поэтому тоже сильно переживала за малыша. Тк знала,что Б, а тут ещё живот разрывает от боли.

Папаверин не помогает? Но-шпа?

Ссылка на комментарий

@Инка-Гёрла ага, ну вот у меня задержка завтра или послезавтра получается, скакали циклы последнее время. А живот так болит , что голова в трусах из-за этого , кажется, что уже льёт вовсю ( вот дойду до аптеки куплю и то и то , нет ничего. Думаю весь день про утрик , гоняю в голове...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...