Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Таня, ттта, я всех врачей прошла до б., кого смогла, проверила все основные свои проблемные "узлы", всем врачам говорила, что планирую, со всеми советовалась. Зубы все пролечила и спротезировала, 7 месяцев ушло. Спину свою подлечила, у меня грыжи, а вообще перед самой б. даже в санаторий ездила на чистку организма.

Чувствовала и чувствую себя норм, нет такого, что всё посыпалось после родов. Есть желание и намерение кое-что проверить, но в поликлинике без толку, ноль процентов эффективности, а платно пока нет возможности. Но поэтапно уже запланировала проверить то, что может потенциально беспокоить.

 

Девчата, давайте позовём наших девочек, кто ещё нас не нашёл, мож кто-то кому-то в личку черканёт, а я у себя в профиле ссылку оставила на всякий случай, мож, кто будет искаться.

 

Тань, ну вот дикость - скажи - без температуры не давать больничный. А сколько такой "здоровый" заразит своими чихами на работе и в транспорте - даже страшно подумать. Лучше бы он в постели полежал три дня((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня встречалась с подружкой, с которой не виделись давненько. У неё в "анамнезе" третий брак, ребёнок от второго (усыновлен нынешним мужем), постоянный раздрай в мыслях, перманентное безденежье и невезуха с мужчинами. И только сегодня я задумалась: а может она просто по натуре такая - вечно недовольная? Может, из-за своего сильного характера она просто подавляет своих мужчин?

Что-то зацепили меня ее жалобы на жизнь...

Высказаться что-то захотелось. Слишком часто встречаются в моей жизни такие неудовлетворенные своей жизнью. Я понимаю, что нужно стремиться к лучшему, но и радоваться тому, что имеешь сейчас, тоже надо бы, а то жизнь так и пройдёт в вечной погоне за недосягаемым и постоянной печали и унынии.

А! Прошу прощения. Всем бобрый вечер и пожелания внутреннего равновесия и радости в жизни.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

С новосельем!!! Викуля, спасибо за домик!!!

 

Всем привет!!! Пусть мечты сбываются!!! Детки растут здоровенькие!!! Всем мира, счастья и любви!!!

 

R050K4449237I3Y5.jpg

 

b0k074t4r2177432.jpg

 

День прошел не по плану. Разболелась голова, у нас штормовое))) зависла на работе, на съемку не поехала, побоялась, что вдруг заболела, а там лялька. Поучусь в другой раз. И с Машей нас решили завтра познакомить. Устала в дороге.

 

Девочкам, с кем не знакома - привет!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Хансулу, я - пятерых, в т.ч. и свою начальницу, а она к командировку поехала Рязань заражать :D

Да, согласна, план действий такой же был примерно. организьм буду чистить после курса АБ, а так я уже всех прошла кого только можно. вот зубы в отпуске буду делать, там есть где разгуляться, причем посыпались буквально за месяц и сразу много...

Ссылка на комментарий

soul2012,  Натуля, не мое все))) написала выше отговорку. На съемку вторым номером должна была ехать, но поняла, что не выдержу. Там комнату греют, места мало, а я с головой маялась. Фотки покажу попозже, девочка обещала скинуть.

 

Я тут кисуль в дом привела.

 

n0H064Y4926776H7.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Nа_тa, ааааа! Какие лисички!!!! классс!

Ната, так я ВСЕ твои фото лю - вкус у тебя отменный.

 

Kыця, Ириша, привет! Как ты?

Изменено пользователем soul2012
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :girl_bye:

Какая прелесть, у нас новый домик!!! Всех с новосельем, мне только написала Леночка (спасибо тебе огромное) я тут же забежала всех поздравить с новосельем!!! :flower:

Как у вас уютненько и светло очень приятная атмосфера, в токой обязательно у всех исполнится главная в жизни мечта-СТАТЬ МАМОЙ!!!

А я скоро стану бабушкой :D в первой половине беременности моей доченьки меня изрядно поколбасило, все "мои" проблемы с гармошками достались и ей, сохранялись на дюфе с утриком+уколы ХГЧ, жутчайший токс, в общем словно я сама снова беременна, но только всё ещё переживательнее, теперь роды, а в нашем род доме, как на зло, все врачи поувольнялись :girl_cray: у меня паника где ей рожать, блин, лучше бы я сама рожала это и то проще, я за неё вся испереживалась... 21-22 неделя, а он еще ни разу её не пнул как следует, ну или она не чувтсвует :think1: В общем жизнь продолжается! :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Доброго дня, красавицы!

Девочки, спасибо за аву, очень мне девуля приглянулась))))))

Луняша, за детей всегда больше переживаешь! Здоровья доченьке на жва сердечка! Легкой Б!

Наташа, годова из за погоды , наверно, болит. Отдыхай, успеешь пофотографировать потом))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Приветик, дорогие мои!!!

Пришла домой, а домик закрыт :( Потерялал вас...

1802cb451bae.jpg

Всем мира и добра f9f2cef0ded1.jpg

 

А планирующим afa28ec8bb99.gif

f7c26c3bd8cc.jpg

61937a6b2bb2.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Привет соседушки! С Новосельем !baer103.gif081ee8593851aa65b76a70219b359b89

 

Хансулушка, спасибо большое, а то я потерялась, думала про кусты забыли, бросили :Crazy:

 

Кто меськи хочет подарить, жду, свои куда то потеряла...

 

Новенькие, всем 2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Добрый день ,красавицы!!!!Пятничний ААААПЧИХХХ(кому надо,конечно).У моей младшей дочки сегодня выпускной.Волнуюсь :) :) .

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всем привет!

С пятницей! Удачных дачных (полагаю почти у всех дачи) выходных!

dream75, Машуня, авочка чудесная! Пусть принесет удачу!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет мамулька Владика! Зайчонку поцелуйчики!

INCINTA77, Машенька привет. Как ты?

Аморушка, Фаюшка, вот кого давно не видела и очень соскучилась! Привет итальянушка наша!

MALIANA, Оля, пусть выпускной пройдет замечательно! Чих ловлю!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

INCINTA77, Машунька красотка! Это вы 9 закончили? :blym: Я думала 11 - красавец сын-то!!! Мы 8 пока только, но будем уходить, не пойдем в 10-11, не хочу ребенку жизнь портить этим егэ. Пусть получит профессию в колледже, а там и в вуз можно.

Ссылка на комментарий

привет, красотули :) УРА! С новосельем всех нас!!! Викуля, спасибо за домик!!! :flower: :flower: :flower:

Леночке и Натуле спасибо, что не бросили, не оставили на улице ;)

 

Машенька, ава новая классная. Тебе очень подходит ;) Вижу без сынульки будешь какое то время? А где у него сборы проходят?

 

INCINTA77, сынок и правда взрослый, ему 15 или 16? Вы с мужем прекрасно выглядите! чудесная семья! Надо пополнения ;)

 

Фаечка, приветик ) это очень по-женски :D утилизировать с пользой остатки. Я сама такая же.

 

Леночка Хансулу, вот так доктора.... здоров и все. :( Ну ты сама его лечи, ты сама уже лучше врача все знаешь. А без справки нельзя ему дома отлежаться? Учеба то все равно закончилась, а практика думаю переживет несколько дней отсутствия.

 

MALIANA, как прошел выпускной?

Изменено пользователем OKSI-sunny//
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девулечки, спасибо, дорогие. Да, сынуля вылитый папа. Оба хотят девочку. Даньке 16 в мае исполнилось. Тоже думаем, может в нефте-газовый уйдём, там нет ЕГЭ :D

я конечно собой не довольна... похудеть бы... кило на 5 :confusion: Лет так как в 25 -28 было.

про тирамису-делитесь рецептами...Сестра живёт в италии 16 лет, а всё равно ничего не умею.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Татьяна//, Танюш , молодцы. С хорошими вас результатами. Анюточку сладкую пухленькую булочку целовай от меня :mama:

 

INCINTA77, я так делаю ;)

 

- 4 яйца

- 100 г сахара

- 500 г маскарпоне

- 250 г печенья Савоярди (примерно 34 штуки)

- 1 стакан кофе (растворимого или сваренного)

- порошок какао

- 2-3 ст.л. бренди, коньяка, бейлиза, рома, - по желанию

- 100мл. сливок для взбивания (можно и без них)

 

Первое, что нужно сделать: Отделить белки от желтков. Желтки растереть с сахаром.

Добавить Маскарпоне, перемешать лопаткой или ложкой.

 

А вот тут можно сделать два варианта: 1. Либо взбить в пену сливки, либо 2. Белки взбить в пену.

 

Добавить сливки или белки в желтково-сырную массу, аккуратно перемешать.

 

Палочки окунуть в холодный кофе.

Палочки надо окунать очень быстрым движением, чтобы они не размокли.

По желанию, в кофе можно добавить бренди, коньяк, ром и др..

В форму плотно выложить палочки, смоченные в кофе.

 

На палочки выложить часть крема, разровнять.На крем снова выложить палочки, смоченные в кофе. И так слоями. Поставить в холодильник на 5-6 часов.

Затем посыпать через сито какао или тертым шоколадом.

Получается очень нежный десерт :) Я по этому рецепту делаю давно, всегда получается вкусно

60O0l4e44324i8U2.jpg

фото не мое, просто аппетитно выглядит))

 

 

Понравилось одно фото сегодня )))

 

НЕ УХОДИ ОТ РАЗГОВОРА....Сестру мне надо!!!!!!!!!!

X0A0c4R4D3H4l745_preview.jpg

Изменено пользователем OKSI-sunny//
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Почти так же делаю, только без сливок и бренди. Кофе сама в мокке делаю, крепкое очень и поэтому бренди и не нужен. Мои алкоголь не очень уважают. У меня 6 яйц и 120 гр сахара , которы делю пополам для желтков и для белков. Когда взбиваю белки с сахаром, капаю лимонный сок, чуточку. Сахар в белки добавлять по чуть чуть медленно во время взбивания. Какао посыпаю на каждый слой и в каждом слое печенье укладываю по разному (слой слева направо , другой снизу вверх) Лучше делать в стеклянной прямоугольной глубокой форме.

 

Италия продула Косте Рике, трагедия в стране, футбол это наше все!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Nа_тa, Натуль, вчера дождалась тебя и твоих замечательных картинок и пошла спокойненько спать.

Луняша, Аленушка, привет тебе и твоей замечательной большой семье! Пусть у доченьки будет все хорошо!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленусь, приветик! Владюсику поцелуйки!

INCINTA77,Машенька, приветик! Вы очень красивая семья!

MALIANA, Оля, пусть выпускной пройдет хорошо! С неделькой тебя!

Аморушка, Фаечка, привет роднулькин! :embrace: Ух ты какая хозяюшка!

OKSI-sunny//, Ксюшенька, приветик! Как сінулька сдал ЕГЕ? Результаты уже известны? Рецептик скопировала себе в профиль, правда не верится, что когда-то смог что-то испечь.

Побежала я складывать сумки, мы завтра уезжаем на море. Мне в придачу пристроили 2 племяша, так что я буду с 4 детьми, все клятвено обещали слушаться и помогать.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...