Перейти к публикации

Рассказы о родах!


Felix Femina

Рекомендованные сообщения

tashikan, Обязательно ! Только дочитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя 1415,  Варенье здоровья и хорошего настроения! Да я рожала 25.07 тоже был конвейер, за 5 часов родила от отхождения вод и первых схваток.

 

NEMECKAT,  чудо пицца! Нужно будет почитать) вот молодцы с мужем вместе все прошли! Мой бы в обмарок шлепнулся)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Вот мой рассказ про роды, тоже с опозданием большим. Узнала про свою беременность на день рождения мужа, 11 ноября 2013г. Сама беременность протекала нормально. Не было ни токсикозов сильных, ни отеков. Один раз попала в больницу на сохранение в 18 неделек по своей глупости и мнительности. На 36 неделе беременности нашей семье пришлось покидать город из-за бомбежек. Не хотела ехать до последнего. Все думала, что это не с нами происходит. Во время одумалась. Выезжали не на своем авто, а на общественном автобусе с другими беженцами. Так было менее страшно. Ехали в объезд боям, по лесным дорогам. В общем доехали до Киева (туда всех везли). Тарахтеть пришлось 19 часов. Больше всего переживала, что в дороге могут схватки начаться. Еще в туалет часто хотелось по-маленькому, а останавливаться было нельзя!!! Пришлось в памперсе ехать. В общем жесть...

 

Оказались мы в Буче под Киевом. Собирались ехать дальше с мужем в Россию. Но решили провериться у врача. И тут меня никуда не отпустили. Сказали, что я могу родить в любое время. Ребенок уже готов. А по срокам то всего 36 недель.

 

Продержали меня в итоге еще 2 недели в Ворзельском роддоме. Роды, правда, оказались стремительными. 4 июля врач посмотрел меня и сказал, что раскрытие ужена 3 пальца. Лопнули мне пузырь. Схватки начались в 10-00, а родила в 12-40 мальчика с весом 3,5 кг и ростом 53 см.

 

Вот такие мы родились:

 

12717d1eb2e1019164702eb743f851c3.png

Изменено пользователем Darinka-mandarinka
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, я тоже 11 ноября узнала, что беременна))) Да нелегко тебе пришлось перед родами, столько страху... Тимоше здоровья огромного!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

[email protected], Юля, вы молодцы! пусть его ангел-хранитель оберегает всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юля, такой рассказ, я реву!!! Какие вы молодцы! Дай Бог Сереже большого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я сама вчера пока писала пару раз ревела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юльчик, до слез. Какая ты молодец! Сережка особенный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[email protected],  ЮлЯ, я буду вспоминать твои роды ещё долго, наверно до того как момента пока склероз на меня не не нападет)). Сереженьке крепкого здоровья! Со следующими родами так не тяни!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все так тепло пишут про роды, но видимо я впечатлительная и настолько не люблю больницы, что второй раз возвращаться не хочу, хотя мозгами понимаю, что в моих родах совершенно ничего страшного не было.

Прошел год, уже все забылось.Родила бы братика или сестричку Аришке. Боюсь только всяких беременных осложнений, но тут судьба решает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

[email protected], Юля ну вы и герои читаю твой рассказ и плачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...