Перейти к публикации

Рассказы о родах!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan, спасибо Натуся!! Я это снова сделала)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Starter,  Марина, супер роды, поздравляю еще раз!!!! Всем бы так рожать))))

 

Felix Femina,  Настя, поздравляю еще раз, боевая мама ты наша, молодчинка!!!! Врачи супер, чудо действительно какое-то, таких врачей еще поискать нужно! Как здорово что получились ЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, в графике есть фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ditty, спасибо за рассказ, молодец мамочка!!!

 

Девочки, всем спасибо за ваши рассказы, очень заряжает на позитив в родах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ваши рассказы! Они такие замечательные, так приятно читать их,когда сейчас сама ожидаешь своих родов)) Здоровья вам с малышами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюша только сегодня тебя вспоминала, вы с Платошей молодцы)) Счастье вашей семье, тебе скорейшего востановления, а Платончику вкусненького молочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, очень трогательный рассказ, ты такая молодец. Темочка родился грамм в грамм с Верочкой и сантиметр в сантиметр, бывает же такое :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я всплакнула. чувство, когда впервые увидишь своего малыша- непередаваемое) читаю тебя- себя вспоминаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, ого!нам теперь вес надо набирать....так как в роддоме мы оставили 230 грамм((((((молочко пришло только на 3 сутки, а за смесью я не ходила и не докармливала...., да он и не просил, спокойный был.а еще это небольшая желтушка на 3 день.....сказали из-за нее тоже возможна потеря веса, поэтому теперь на титьке мы висим по первому требованию))))отъедаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, давайте наедайте щечки, мы сегодня уже 3500 перешагнули, догоняйте. Мы тоже на сисе без докорма.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, отличный рассказ! ну теперь-то все забылось и рожать еще будешь? :malicious: я считаю ты держалась молодцом, столько времени тужило, жесть...я второго рожала, за 8 часов схваток ни разу не пикнула, все до единой продышала, а вот на потугах орала как сумасшедшая (хотя родила всего за 2 потуги), для меня это самая страшная боль, когда тужит, у меня начинается паника, я могу только орать и тужиться :D

 

pipal, умнички! мужу памятник! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pipal, рассказ чудесный, такой позитивный! Вы молодцы! Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pipal, Кира, ты молодец!

да, с узи и с носиком такая нервотрёпка у тебя была! умеют врачи... моей знакомой 4 раза анализы на уродства переделывали, говорили в 20 недель, что вероятность дауна, отправили в областной центр на дообследование в "абортный день". сколько слёз она пролила! а родился отличный мальчишка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pipal, Кира, ты молодец!

да, с узи и с носиком такая нервотрёпка у тебя была! умеют врачи... моей знакомой 4 раза анализы на уродства переделывали, говорили в 20 недель, что вероятность дауна, отправили в областной центр на дообследование в "абортный день". сколько слёз она пролила! а родился отличный мальчишка

Спасибо!

Про носик, ой, как вспомню так вздрогну! Два дня я тогда нормально не спала и не ела, а потом грубо говоря махнула рукой и решили, что теперь уже ничего ведь не исправить и какая будет такую и будем любить. Но потом успокоившись, появилась уверенность, что с дочей всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, ох и натерпелись вы, девчоночки! Пусть это будет все плохое, что выпадет на долю маленькой принцессы, а дальше все будет только хорошо и прекрасно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняйте за ошбки и пропущенные буквы, во-первых писала торопилась,,во-вторых клавиатура мягкая неудобная буквы не все пробивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, ты просто героиня!!!!!у меня бы нервов не хватило.......все замечательно кончилось, и слава Богу без последствий!как мы переживали за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, спасибо девочки я была курсе,Оля передавала ваши слова,спасиб огромное

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, все-таки женщины - сильный пол. Ради детей такое переживают.. .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Настя, замечательный рассказ, так трогательно, молодец ты какая!!!! Здоровья вам с сыночком и молочка вкусного, растите!!!

 

pipal,  Кирочка, какая ты умничка,мамочка прелесной Варюшки))) муж твой золотой, как помогал тебе, счастья всей семье вашей, очень рада за вас!!!!

 

die_Mutter,  Господи, ну и натерпелась....героиня ты наша!!!! Сколько сил и терпения нужно, настоящая мама своим детям!!! Хорошо что уже все позади, счастья вашей семье и тебе и деткам твоим и доченьке твоей!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, да конечно...рассказ еще тот! моя старшая дочь меня спрашивала помню ли я как ее родила, я ей ответила, что до мелочей, хоть и прошло 17 лет. я думаю ты своей дочке через 17 лет сможешь ответить также) это НЕЗАБЫВАЕМО!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...