Перейти к публикации

Встреча в Москве


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Предлагаю всем желающим написать когда есть у каждой возможность вырваться на встречу и в каком составе(папы,бабушки или др дети),а так же ,главное,предлагайте места встречи,в конце выберем наиболее удобный вариант для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу в любой момент, на подъем очень легкая))) у меня конечно есть занятые под прически дни, но обычно это с утра весь день врядли у меня будет занят. сейчас у меня свекровь приехала гостить и помогать нянчит. но честно говоря я не хотела бы ни ее ни мужа брать на встречу - не вижу смысла. а может просто "жадная" )) в харькове у меня есть "свои личные друзья и знакомые" с самыми близкими муж знаком и тоже в хороших отношениях, но все равно они больше мои друзья чем общие. А здесь в рф у меня "моих личных" знакомых очень мало почти все общие или мужа, а именно друзей, в момем понимании того слова - нет вообще. поэтому - нет, мужа брать не хочу! да и он особо не растроится)) не думаю что он будет рваться на мамские посиделки-поболтушки. так что я б хотела приехать вдвоем с Олегом.

место: лучше всего мне для пикника предствавляется парк Горького, но я не знаю там нормальной парковки! а ту которую знаю - в выходные это Ж! а гдето далеко ставить машину и наметро подъезжать с дитем для меня не вариант. вот в Царицино и в Коломенское знаю парковки, хорошие, даже в выхи реально припарковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду рада присоединиться, если мы в это время будем в Москве и у нас не будет никаких неотложных дел. Если что, то приеду только с Катей, муж остается тут, а старшая будет с бабушкой на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смогу ток с мужем,т к сама не вожу авто. А есть что то поцентральнее Царицыно и Коломенского? Нам с сев обл пилить в вых день... Думаю проторчим в пробках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцентральнее есть зоопарк))) еще около филатовской есть какой то детский парк. Название не помню..в нем еще большие шахмат.фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами! только для меня тоже принципиально парковка, своим ходом с подмосковья нереально. да и в метро с Ником спускаться не хочу, мне кажется лучше встречатся в будни, в обед где то и пробок меньше и возле парков проблем с парковкой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тож подумала о буднях

 

в свою очередь могу предложить

Архангельское /с парковкой там хз,давно была/

Строгинский огромный парк /с парковкой все гуд/

Коломенское /тож парковка есть/

Ботанический сад /припарковаться можно в соседних дворах, парковка есть еще платная/

 

из СЗАО могу подхватить кого нить на машине, но важно, чтоб у вас было свое автокресло.Либо если свое второе не продам к тому времени то кресло будет:) пишите плиз в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ice girl,из Химок сможешь подхватить?:) у меня все будет от свекрови зависеть (возьмет ли она старшего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже кстати смогу подхватить кого то, ехать буду из балашихи, ну по пути если есть кто то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все будут ехать с разных сторон , то да - удобнее что нибудь центральное, но главное - что б парковка была, остальное мне не принципиально. Могу и в будние. Но я не сильна в " отдыхающей Москве" так что девочки, кто тут давно живет - предлагайте советуйте злачные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх)...мне до Москвы полторы тыщи км.)))) Мысленно с вами ;) Думаю, круто отдохнете - поболтаете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ice girl,из Химок сможешь подхватить? :) у меня все будет от свекрови зависеть (возьмет ли она старшего).

смогу:) и место для коляски найдется небольшой:)

старшего твоего бы могла тож взять тк есть кресло но тогда без колясок поехать:( а эт тяжко будет с малышатинами на руках все время:( у меня 3 ряд сидений складывается в багажник и тут либо еще 2 пассажира либо багаж:)

 

Если все будут ехать с разных сторон , то да - удобнее что нибудь центральное, но главное - что б парковка была, остальное мне не принципиально. Могу и в будние. Но я не сильна в " отдыхающей Москве" так что девочки, кто тут давно живет - предлагайте советуйте злачные места

а давайте ка перекличку ? кто откуда?

1 ice girl СЗАО

2

3

4

(копируем и вписываемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, если я возьму старшего,то я буду гулять с ним,а не с вами )))

 

1 ice girl СЗАО

2 sweetcherry СЗАО

3

4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще что могу предложить:)http://maps.yandex.ru/?um=CbsgqpletKvDQkMi0KhveQU7BCn8HacV&l=map там оч круто! народу немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из долгопрудного. ну у меня ваще засада((( я щас без машины((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из долгопрудного. ну у меня ваще засада((( я щас без машины((

может тебя кто нить подхватит :)

 

как насчет 2.07?

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ice girl, я за 2. ))))

если конечно, не улечу на Алтай и не решит в гости кто-нибудь приехать с др поздравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ice girl, я за 2. ))))

если конечно, не улечу на Алтай и не решит в гости кто-нибудь приехать с др поздравлять.

а у меня 8 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ice girl СЗАО

2 sweetcherry СЗАО

3 Kosyakova Nadezhda ВАО

4

я за 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ice girl СЗАО

2 sweetcherry СЗАО

3 Kosyakova Nadezhda ВАО

4 Жирафёнок ЮАО

по поводу 2-го, мне больше импонирует какой нибудь понедельник если честно - и будний день и вроде меньше пробок и машин. но если соберемся 2-го то пусть будет хоть так. а то прошлый раз собирались-собирались на субботу в итоге собрались мы вдвоем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, так 2 это среда. будний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, так 2 это среда. будний день

ну да, я понимаю) обычно в выхи - пробок мало, но парковки в парках переполнены как и сами парки. поэтому и выбрали будний день - что б в парке встретиться и спокойно припарковаться. но из будних дней самые лучше понедельники, сейчас в дачный сезон. ну как мне показалось пробок все таки меньше.

но если 2-го соберемся то я и 2-го могу приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в понедельник могут быть сложности тк часть дачников едут в М в понедельник. Так что среда это оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте выберем из трех вариантов: Коломенское( с парковнокой проблем нет, даже в вс без проблем припарковалась. на газоне сидеть можно, туалеты есть и не только био, но и нормальные. я просто совсем недавно тут была) Бот.сад( Ирина(айсгел) расказывала что припарковаться можно во дворах, про остальное я не знаю была там давно и ненадолго, но уверанна что туалеты есть) и парк в Строгино - тоже более подробно про него Ира(айсгел) раскажет. выберем один и договаримся уже на время и т.д.обменяемся телефонами и решим кто и как сможет забрать тех кто хочет приехать, но нет машины.

2-е июля уже через неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки давайте только не строгино пожалуйста!!!!!! мне ехать капец через всю Москву, 60 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...