Перейти к публикации

Дочки или Сыночки


Murzilenka

Полезные сообщения

Я хочу разнополых конечно же, но мне что-то кажется, что мальчики. Посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю двойня (дочка и сыночек) ;) надеюсь завтра узнаем сколько малышей у меня в животике :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу разнополых конечно же, но мне что-то кажется, что мальчики. Посмотрим!

 

не знаю почему, но я прям уверенна что у тебя мальчики:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали мальчика)), а там кто получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скорее мальчик, потому что дело было в саму овуляцию. Я бы конечно девочку хотела, если выбирать, просто не представляю как мальчиков воспитывать. Да и девочек наряжать можно))))) как куколок))))

А если не выбирать, мы ж не в магазине, то главное здоровье и что он НАШ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю будет девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя интуиция в этом плане не работает, хотя скорее это не интуиция, а большое желание. В первую Б хотела девочку, родила прерасного сыночка. Когда на узи нам сказали сын, муж сказал не расстраивайся в следующий раз будет девочка :) про себя я подумала КОГДА ЭТО БУДЕТ? а прошел год всего. Думаю, хочу дочку, так как сыночек есть уже. Но в голове кажется что сынок опять. :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких ощущений по поводу того кто будет. Всем снятся мальчики, а мне кажется что будет девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дочкой с первых дней поняла что девочка,щас уверенна что мальчик,хотя хочу девчонку... посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сильно мальчика!!! но... у меня в жизни частенько бывает закон подлости или закон наоборот... сейчас не хочу думать, как по узи узнаю кто, с девочкой смирюсь конечно.... мама зато моя будет на 7 небе от счастья если внучка родится. Сон видела что как будто я родила и думаю что мальчик, а конверт развернули, а там девочка и я расстроилась :))) наверное так и будет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таблички предсказывают дочку, и мне имена девчачьи постоянно в голову приходят. Но по ощущениям я не могу склониться ни в какую сторону. А муж говорит - сыночек :)

Изменено пользователем Irrusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала о сыне. И сейчас о нем мечтаю)))) Пару дней назад снился мальчик) Причем сначала грудной, а потом уже постарше))) Так что здесь уже не интуиция, а мое огромное желание.

Но конечно я, как и любая женщина прежде всего хочу стать мамой прекрасного карапуза. А мальчик это или девочка... Как будет, так будет!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

т.к. оказалась не двойня..интуиция молчит...снится часто мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с самого начала думаю, что там мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, так у тебя не двойня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у меня сыночек.Старались "сделать" сынульку, да и ем по приметам все что любят мальчишки, хотя это не всегда работает. Доченьке тоже будем рады, особенно моя старшая донечка и муж.А мы с бабулей хотим мальчика)))Интуиция говорит, что мальчик. В первую беременность я тоже хотела сына, но смутно чувствовала, что будет девочка. Было пару моментов, говорящих за девочку. Первый- когда я искала имя для малыша, на ООООчень раннем сроке, выбрала славянские имена для мальчиков и для девочек. Искала, в первую очередь, для мальчиков и что-то все не нравится, все СЛАВЫ да СЛАВЫ....и до Б нравилось имя Гриша, а тут срочно разонравилось.....вообчем, стала и искать в списке имя девочек и сразу оно нашлось- красивое,необычное и славянское МИЛАНА...( щас-то смотрю сплошь и рядом Миланы,да Милены), а тогда я была первооткрывателем у себя в городе ( это еще когда я не Питере жила....вот так я и начала подозревать, что у меня будет доченька. А потом,когда начала она шевелиться,я у нее спросила "ты у меня -мальчик?" - тишина, "ты у меня- девочка?" и получила пинок в знак согласия, вот такая моя история)))) Да и на первом скрининге тогда врач предположила девочку, а на втором уже все подтвердилось.Кушать тянуло на сладкое.Ела сладкого и шоколада до одури, так наелась, что ребенок теперь сильный аллергик, так что поосторожней с этим надо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я всех поздравляю с пузожителями. Я безмерно счастлива, сегодня на узи нам определили девочку, лапочку красавицу. Первый ребенок у меня сынок, поэтому мне было важно кто будет. Теперь весь мир перевернулся, спасибо богу за такое счастье.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янжима, поздравляю!я тоже хочу и дочку и сыночка))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янжима, Поздравляю!!!Дочка-это супер!!!А еще и если два ребенка разнополые, то вообще- красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янжима, поздравляю! теперь полный комплект имеется :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашли между ножек танчик (хотя сомнения все таки остаются, малыш капризничал, ножки скрещивал, увидеть писюн удалось только когда я покашляла)))

Так что у нас пока сыночек

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в январятах прочитала, что у одной форумчанки несколько раз подтверждали мальчика, а на 22 неделе сказали, что точно девочка. Некоторые забеспокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...