Перейти к публикации

Летний отдых! :-)


я МаМа-Марина

Полезные сообщения

Ой, девочки, все мы знаем кучку страшных историй.. если суждено- так и не в самолете а от банального УЗИ, как у моей одной коллеги прервалось на 20 недели, а если норамльная Б- то и все нормально будет! На днях другая моя коллега на 21 неделе срочно летала на похороны свекрови и обратно, пила в самолете ношпу и валерьянку, и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaSi, вот на поезде я бы поехала...но из Риги можно только в Питер, да Москву...всё... :(

МарияВ, выкидыш на 20 неделе от УЗИ? это официальное врачебное заключение? не верю...

а если норамльная Б- то и все нормально будет!

или все-таки были какие-то аномалии?

Касательно суждено/не суждено - вот полет на самолете - это обдуманный риск, на который идешь собственноручно. Именно поэтому я лучше подожду, и не полечу, чем потом (ттт) жалеть о таком поступке. Но тут выбирает каждый сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарияВ, вот согласна!мы еще и в сентябре собираемся только уже все вместе пока в грецию а там куда унесет....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ну конечно у моей коллеги были проблемы и до той Б, поликистозные Я и еще куча болячек. Но просто выкидуш произошел именно после УЗИ. Они проходили очередную диспансеризацию- всех врачей и у нее в этот день УЗИ, Вот она с УЗИ вышла и все, началось. Уж что там спровоцировало, я не знаю. Потом она несколько лет не могла заБ, а мужа поменяла и через 3 месяца заБ. Всю Б на сохранении в больнице и роддоме.

Я сегодня на скрининге спросила, есть ли тонус. Врач: "Конечно есть, без тонуса матка не вынашивает Б, а вот гипертонуса нет".

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...