Перейти к публикации

Саркаидоз легких.


МУР

Полезные сообщения

Девочки,кто знает что это за болезнь?У мужа обнаружили саркаидоз легких 2ст. С врачом еще не знаю когда буду разговаривать,все занята она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.med2000.ru/ans/sarcoidoz.htm посмотри здесь, почитай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика_yar спасибо за ссылочку :D !Но мне бы хотелось пообщаться в живую,так сказать,с тем кто сталкивался с этим.Еще раз огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, прости, не поняла....самой интересно стало, что это такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе должна разговаривать с врачом,уже заготовила вопросы.Свекровь тоже хочет присутствовать при этом,а мне как то не удобно при ней разговаривать с врачом о том как это отразиться на планировании и все такое что с этим связано. Как страшно то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги была эта фигня.... Мне так объяснили, что в лёгких образуется какой то нарост, типа опухоли. Ей делали операцию, прокалывали между рёбер и брали пункцию с этой опухоли, все обошлось хорошо, она здорова, но проходила множество обследований и лечений. Все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s_eva спасибо огромное!!!!! А мужу вводили трубку через нос в легкие и отщепляли пораженные кусочки ткани,после этой процедуру сделали рентген,сказали вроде есть улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Вот видишь, все образуется, главное никогда не терять надежду, смотреть за здоровьем. Берегите себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки разговаривала с врачом,вот что она сказала о болезни.Эта болезнь неизвестная,откуда и почему она берется тоже не известно.Известно,что она может поражать и другие органы организма.У мужа,слава Богу,улучшения.Прописали витамины и таблетки для прфилактики,на планировании не отразиться.Сказала не загорать,не греть легкие при болезная(горчичники ставить нельзя и др.тепловые процедуры).т.к. может вызвать все это обострение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки разговаривала с врачом,вот что она сказала о болезни.Эта болезнь неизвестная,откуда и почему она берется тоже не известно.Известно,что она может поражать и другие органы организма.У мужа,слава Богу,улучшения.Прописали витамины и таблетки для прфилактики,на планировании не отразиться.Сказала не загорать,не греть легкие при болезная(горчичники ставить нельзя и др.тепловые процедуры).т.к. может вызвать все это обострение

Здоровья мужу, пусть поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирчонок спасибо тебе большое и от мужа тоже!!! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...