Перейти к публикации

Анализы, УЗИ и обследования.


Полезные сообщения

Мы с мужем завтра на УЗИ, это будет первое, ровно 8 недель....волнуюсь и очень жду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет девочки! принимайте пополнение:) Вчера получила результаты анализов сдавала на 51ДЦ (предположительно 40ДПО): прогестерон 21,39 нг/мл (Б-1 трем 4,73-50,74), ХГЧ 181 906 МЕ/л (5-7 нед 50 000-200 000) :Dрадости нет предела. Сегодня днем пойду на узи для проверки и подтверждения, волнительно. Если верить графику БТ нам примерно 6 неделек, посмотрим что узи покажет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, добро пожаловать :) По Вашему графику и результатам анализа, Вам 7 недель, даже 8я пошла)) Срок считают от первого дня последних месячных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S_Angl, да, я имела в виду эмбриональных неделек, а акушерских уже 8я пошла :) Цифровой тест показал сегодня 3+, в акушерских 5+ так что да, надеюсь что все будет отлично

После узи отпишусь о результатах, волнуюсь немного чтоб все нормально было

Изменено пользователем AnnyLissena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, уже СБ должно быть видно на этом сроке! все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, всё будет хорошо!! :-) Я тоже волнуюсь, но верю, что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только с узи, девочки, полный восторг! :Crazy:КТР 20мм, соответсвует сроку 8 недель и 4 дня сказали, сердечко послушали 173 удара в минуту :) Это круто! Вот только я теперь задумалась: с таким сроком это когда же я забеременнела получается?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи на 10-е жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записалась на УЗИ на 11 июля, будет 7 неделек:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня завтра будет узи, 8 неделек по моим подсчетам, очкую, тем более только выписалась из больнички с отслойкой лежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, все будет хорошо!!! девочки, всем хорошего УЗИ!!!

мне тоже на очередное 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо)) жду вечера и узи, даже ночью снилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем завтра на УЗИ, это будет первое, ровно 8 недель....волнуюсь и очень жду! :)

у мужа будет куча впечатлений, я уверена :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, планирую во вторник сходить на узи. это будет уже миллион первое узи за эту беременность, но иначе я не могу. была кровь, здесь сказали брехню по узи, поэтому во вторник меня даст Бог выпишут, и в тот же день планирую попасть на узи. наконец увижу свое чудо. ни на одном предыдущем узи ко мне экран не повернули посмотреть. а тут должен огромный экран передо мной висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужа будет куча впечатлений, я уверена :)

Он у меня вчера не мог уснуть до двух ночи ))))

 

GOLDEN_ROSE, всё будет хорошо!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вся в супер позитивных эмоциях)))))))))С мужем увидели нашу бусиночку на УЗИ)))))

 

 

Размеры матки: 85х64х74 мм

ПЯ 38х17х28 мм

1 эмбрион КТР 14 мм

Сердебиение +, ЧСС 150 уд\мин

Желточный мешочек 3.7 мм

Тонус миометрия без особенностей.

Правый яичник с ЖТ 19 мм (я чувствовала О справа, не ошиблась)

Заключение: беременность 8 недель (точно совпадает со сроком по М)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Поздравляю! :girl_bye: теперь крепчайте и ростите :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, :) спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S_Angl, здорово!!!молодцы что с мужем сходили!!!я с дочкой на все узи вместе с ним ходила.

мне кажется мужья понимают нас только после узи.))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера были на УЗИ КТР2,1 мм, 1 живой эмбрион, 105 ЧСС. Были с мужем, улыбался и глаз от монитора не отрвал. Только потом когда вышли из кабинета крепко обнял. Оч трогательно. В больницу я принципиально не иду. Пойду в 12 недель. и в это же время на 3 Д пойдем пол узнать за денюжки=)

 

Всех так же поздравляю с хорошими результатами :flower:

 

Такие креветочки у нас на линеечка пока - мило

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!) хочу спросить у всех кто делал узи до 12 недель, а зачем? по каким показаниям? у меня живот болит 7 недель,но врач даже и слова не сказала про узи,в 12 недель говорит первый скрининг.... вообще надо ли его делать на 15-17-19 день после овуляции,для чего? я боюсь вдруг это выкидыш спровоцирует,или на плод повлияет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юлия860, я не делала - живот Слава Богу не болит! пойду на узи 22 июля (кажется будет 11 недель и 4 дня) - на скрининг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не знаю,вроде конечно интересно,возможно как то и успокоюсь что все хорошо,но ведь из за узи ничего не изменится,тем более на 15 ДПО,берем она либо есть либо её нет от узи это не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не знаю,вроде конечно интересно,возможно как то и успокоюсь что все хорошо,но ведь из за узи ничего не изменится,тем более на 15 ДПО,берем она либо есть либо её нет от узи это не зависит

девочки в основном смотрят - маточная или внематочная Б, и есть ли СБ (кому на 5 недельке уже показывает, а кому-то на 7-8).

меня вот ничего не беспокоит, хотя плохие мысли все равно ходят в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юлия860, на УЗИ идут в первую очередь, чтобы подтвердить маточную беременность, в особенности те, у кого были проблемы в прошлом...ВБ, В...а если есть боли и, не дай Бог, выделения кровянистые, то обязательно нужно на УЗИ...

А если ничего не беспокоит, то можно и не ходить никуда. Мне было важно узнать, что Б развивается нормально, и потому я пошла в 8 недель. Следующее только уже плановое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...