Перейти к публикации

Анализы, УЗИ и обследования.


Полезные сообщения

Мамы февраляток давайте делиться результатами анализов, УЗИ и обследований на разных сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как думаете, на 19 ДПО если пойду, увидят уже бусинку?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., мне кажется рановато, пишут, чтобы хгч 1000 достиг чтобы видно было пя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., мне кажется рановато, пишут, чтобы хгч 1000 достиг чтобы видно было пя

Рановато, рановато. Для истории тут отпишусь - сходила сегодня, на 18 ДПО - ничего не увидели в матке. Рано дамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!) Я ходила вчера на 15 ДПО, увидела маааахонький... но под вопросом!!! 2мм ПЯ! Сказала через неделю прийти! теперь вот сижу волнуюсь т к первая Б была ВБ!! вот и думай теперь..(( так что девочки потерпите не много!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, на 19 ДПО если пойду, увидят уже бусинку?

Я ходила на 15 ДПО, УЗИ показало плодное яйцо размером 4 мм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила на узи на 18 дпо ничего не увидели и желтое тело 5,7 под вопросом ВБ... Я в панике! Пошла к очень хорошему гинекологу, та сказала не парься, рано, на кресле посмотрела, сказала, что ей все нравиться. Сегодня 22 дпо на узи плодное яйцо 3 мм, желтое тело 22мм, по акушерскому сроку у меня 5 нед, по узи ставят 2 нед и 3 дня, как? Не могла ж яйцеклетка на 3-4 день после овуляции живой быть? Врач сказала это срок примерный, пока по трубам гуляла не считается. Короче, я совсем запуталась. Но главное что беременность маточная!

Изменено пользователем avk75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avk75, поздравляю! Просто была поздняя имплантация - это нормально. У меня тоже так! А уже и сердечко бьется... так что все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avk75, поздравляю! Просто была поздняя имплантация - это нормально. У меня тоже так! А уже и сердечко бьется... так что все будет отлично!

Спасибки!!! :-) У меня в последнее время в овулю всегда мажет чуточку, а в этот раз и на 9 дпо мазня была, я в теплых странах на морях, думаю от смены климата и двух перелетов цикл сбился и мес пришли, а нет, на след день все прошло. Думаю имплантация была как раз, у меня с первым сыном так же было :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я В ПАНИКЕ!!!!! ОЧЕНЬ НАДО СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ!!!!!

Девочки сдала сегодня кучу анализов. Все хорошо, кроме:

цитомегаловирус - результат 168,3 при реф. значениях от 0 до 0,5

Rubella Virus, IgG (количественно) - результат 173, 8 при реф. значениях от 0 до 10

хгч за 5 дней вырос всего с 45000 до 80000.

Мочевина в сыворотке 2,1 при реф. значениях 2,80 - 7,20

ВСЕ ПЛОХО?? Что делать???

Если есть гинекологи, которые смогут проконсультировать, буду очень признательна.

акушерский срок 7 недель и 5 дней

ОЧЕНЬ желанная беременность. В анамнезе 1 зб и 1 анэмбриония с невыясненными причинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я не специалист, но могу сказать что знаю. Про хгч - когда уже такие большие значения, они не должны удваиваться раз в 2 дня, рост замедляется и это совершенно нормально. Посмотри на сайте http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch там можно ввести предыдущее значение хгч и дпо, когда сдавала и это, сегодняшнее. И будет написано нормальный ли рост. Но мне врач говорила уже не нужно сдавать хгч на таком сроке, если что все по узи видно.

На счет краснухи - у тебя просто есть антитела к ней, значит ты в прошлом ей болела. Это не страшно! Она опасна при первичном заражении во время Б. Тогда бы было IgM.

 

antoninka85, и отставить панику! Все будет хорошо! У тебя нет ничего страшного, все решаемо. В понедельник поговори с врачом, а пока возьми себя в руки и верь в свою лялю! Вы все преодолеете вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, краснухой корьевой в школе переболела. По нормам калькуляторов вписываюсь, но пишут, что рост замедленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoninka85, правильно тебе написали, если g это значит есть иммунитет, то есть переболела, если m повышен, то это уже острая фаза

по хгч более 6000 удвоение более 96 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а у меня за 5 дней даже вдвое не увеличился хгч получается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курицу тоже не ем и готовить не могу. У меня ощущение, что воняет вся квартира после головки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, сообщение прошлое не в ту тему написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, значение-то в нормы списывается, но рост уж очень резко замедлился. Всегда шел с опережением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  это нормально. ХГЧ уже не показателен на таком сроке. Главное, чтобы не падал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Боюсь к вам привыкать, т.к. в анемнезе 2 ЗБ. Сейчас 3-я Б, надеюсь удачная. Пишу сюда, т.к. боюсь за ХГЧ. У меня судя по всему была поздняя овуляция на 34 день цикла тест отрицательный, через неделю положительный. Так вот на 43 день цикла ХГЧ 7733, на 53 дц ХГЧ 19393, на 61 дц ХГЧ 55006, маловат рост. Думаю, у меня сейчас срок 7 недель акушерских или 5 от зачатия. 8-ая пошла. Иду завтра на узи, если получится. Очень страшно. Инфекций и проблем с кровью нет. Генетические анализы не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angik85, не переживай!!!вот тебе наши кулачки на удачное узи @@@@@@@@@@@@@!!!обязательно отпишись, как завтра сходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01, Спасибо большое. Дай Бог :molitva:

 

По моим подсчетам, где-то на 18 ДПО делала УЗИ, не увидели вообще ничего. Ни плодного яйца, ни желточного мешочка, не говоря об эмбрионе, ничего. При этом через 4 дня ХГЧ был 7733.

Изменено пользователем Angik85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angik85, я в этом не спец, ты лучше зайди в февралята в главную тему - и спроси девчонок - они быстро тебе ответят. в 7 недель у девочек уже сердечки стучались. не переживай все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По узи все хорошо, сердечко бьется, ктр 12 мм, срок 7-8 недель :girl_dance::JC_goody:

КТР больше на 8 недель тянет.

Изменено пользователем Angik85
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже сегодня на узи были - все у нас хорошо, соответствуем сроку, сердцебиение +! Мы очень счастливы) Ктр 11,4 мм.

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...