Перейти к публикации

Развитие ребенка


Полезные сообщения

-88693455.jpg

 

что-то по-моему не очень читабельно

попробую ссылкой дать http://i022.radikal.ru/1406/ea/70b2a0d4ed08.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

в общем, чтобы было более читабельно, нужно просто увеличить экран (ctrl+колесико мышки)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это книга Кулаковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это с журнала Супер-мама.

В продаже его не бывает, он раздается бесплатно в роддомах Краснодарского края. Мне очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а за какой месяц/год этот выпуск и как называется? хочу заказать себе такой. тут пишут, что это возможно.

Изменено пользователем e-catherine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а за какой месяц/год этот выпуск и как называется? хочу заказать себе такой. тут пишут, что это возможно.

 

да, я сама подписывалась на этот журнал какое-то время. Оплачивала только доставку, а сам журнал высылают бесплатно. Конкретно эта информация из журнала из номера за дек 2007-январь 2008 (Ребенок от 0 до 3 лет). Но они повторряли эту информацию еще в нескольких номерах. А вот в номере за 10-11 год уже смотрю, инфо уже другая.

Ты можешь выписать всю серию -журналы оч познавательные, хотя формат небольшой, и авторы у них - доктора, профессора, к.м.н. и д.м.н.

Если не удастся выписать именно этот номер, я могу сфотать и выложить инфо до конца года, мне не сложно.

 

Ты можешь написать по мейлу этой Дарье Трубниковой - она очень контактная девушка, мы оч мило с ней общались)) еще я им отправляла Дашины фото для публикации в журнале (там в каждом разделе фото тематические именно читателей, не профессиональные). Но вроде как нас не опубликовали. За лучшие фото там дают призы:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я сама подписывалась на этот журнал какое-то время. Оплачивала только доставку, а сам журнал высылают бесплатно. Конкретно эта информация из журнала из номера за дек 2007-январь 2008 (Ребенок от 0 до 3 лет). Но они повторряли эту информацию еще в нескольких номерах. А вот в номере за 10-11 год уже смотрю, инфо уже другая.

Ты можешь выписать всю серию -журналы оч познавательные, хотя формат небольшой, и авторы у них - доктора, профессора, к.м.н. и д.м.н.

Если не удастся выписать именно этот номер, я могу сфотать и выложить инфо до конца года, мне не сложно.

 

Ты можешь написать по мейлу этой Дарье Трубниковой - она очень контактная девушка, мы оч мило с ней общались)) еще я им отправляла Дашины фото для публикации в журнале (там в каждом разделе фото тематические именно читателей, не профессиональные). Но вроде как нас не опубликовали. За лучшие фото там дают призы :)

Там с 2009 сейчас можно выписать. Да, я тоже думаю что оно повторяется. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не поняла.. картинки из первого сообщения исчезли? что за бред.

или это у меня глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не поняла.. картинки из первого сообщения исчезли? что за бред.

или это у меня глюк?

исчезли
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не поняла.. картинки из первого сообщения исчезли? что за бред.

или это у меня глюк?

, исчезли! А так очень полезная информация, хотелось бы ее еще раз просмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкладываю в виде ссылок, тк на картинки сайт реагирует неадекватно.

Про 4 мес ссылка - в первом посте

 

5й месяц http://s43.radikal.ru/i101/1406/9f/bdb0ce2efef2.jpg

6й месяц http://s45.radikal.ru/i109/1406/6a/e7b01101c73b.jpg

 

Чтобы увеличить и прочитать - CTRL+ колесико мыши.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...