Перейти к публикации

Генетика


Aviana

Полезные сообщения

да я фотки искала... у меня мелкая делает руки вот так, как делала бабушка...

фото бабушки прилагаю...

 

два пальца по два...

post-226515-0-03892800-1419026172_thumb.jpg

post-226515-0-40365000-1419026172_thumb.jpg

post-226515-0-06815200-1419026340_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AvianaTells, мне кажется это совпадением, а не генетикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, о у меня муж в детстве сосал указательный палец левой руки, а правой накручивал чьи нибудь волосы. И та же самая фигня у сына. Сосет указательный палец левой руки до сих пор и накручивает чью нибудь футболку. Достало уже. Когда пройдет не знаю. Но мазать палец чем то не прокатывает, он идет и моет его. А как отучить не знаю.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не знаю... мне наоборот...)))

ну как -то же передаются там таланты...мимики, жесты....тоже ведь генетически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конкретно про эти бабушкины фотки и жесты. Так делают все малышы, ручик еще не слушаются, они их к подборотку как анлелочки подтягивают и ты пы.

А вот когда тело бюудет под контролем, тогда да, можно будет говорить и наследственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тогда подождем...ну просто так интересно...мама говорит. что лично я так пальцы не складывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, банально наши мамы много чего не помнят (не обращали внимание), а много что приукрашают (моч рассказывает, что я с 4 месяцев просилась на горшок, а брат в год в кабинете психиатра сказал выговаривая все буквы: "Что нужно этому дяде?") :) А сейчас твоя мама взрослее, сентиментальнее и внимательнее ко всем этим милым мелочам :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банально наши мамы много чего не помнят (не обращали внимание), а много что приукрашают (моч рассказывает, что я с 4 месяцев просилась на горшок, а брат в год в кабинете психиатра сказал выговаривая все буквы: "Что нужно этому дяде?")

:plus1:

Моя тоже рассказывает, что я в полгода уже бегала, а в год разговаривала литературной речью и сложноподчиненными предложениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:plus1:

Моя тоже рассказывает, что я в полгода уже бегала, а в год разговаривала литературной речью и сложноподчиненными предложениями :D

О и моя так же рассказывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чё, и мы так же рассказывать потом будем?? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все может быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, на самом деле у меня очень даже адекватная мама)))

хотя у нас и разница в возрасте 30 лет...

вчера медсестра пришла, говорит такая "жалобы есть?" Говорю "нет". Она: "что, даже на бабушку??"

 

поэтому я тут чуток не соглашусь)))

потому что моя такого не рассказывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,только с возрастом может уйдет. Меня тоже жутко бесило до трясучки, иногда даже вставала и уходила на кухню в середине кормления, чтоб дух перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не, ну у меня мамон тоже оч даже адекватная :) Но я думаю, что это банальная психология: мы склонны забывать большинство трудностей, запоминая хорошее. И склонны идиализировать своих детей, гордясь их достижениями.

Мне понравилось как кто-то из великих сказал: Не верьте в исключителбность своих детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федька получился копия папа, девочки, это прото надо видеть. у меня чувство иногда, что в глазах двоится. :D он и лоб морщит так же. и губки складывает. ну и вообще смотрю на него, мини версия мужа.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, фото в студию)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, запросила у свекров грудничковые фото мужа. :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гены...гены...

Мой товарищ , точнее не так , мои товарищи отличаются диким чистоплотством, муж в детстве просил переодеть даже если капля воды на одежду попала, и мелкий вопит и просит переодеть памперс даже если пописал каплю :Crazy:

Памперсов меняем много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о глазах-волосах))) Я смуглая кареглазая брюнетка, муж - белокожий зеленоглазый брюнет. Дочь получилась белокожая, светлоглазая брюнетка) Волосы при рождении длинные, по 3 см, были черные, щас посветлели, но еще темные, брови и ресницы светло-русые. Глаза были серо-голубые, сейчас просто голубые, стали светлее (но глаза, тут как выйдет, могут поменяться, мама мужа и мой отец - голубоглазые блондины).

 

Мимикой дочь напоминает мужа))) Во сне улыбается одним уголком губ. как он и ручками любит голову прикрыть во сне))) Может. подловлю улыбку на фото как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как раз только что читала про цвет глаз. У меня зелено-карие глаза, у мужа голубые. А еще вот что нашла:

 

Если ребенок родился с темными глазами, то их цвет не изменится. Но у голубоглазых детей изменения в радужке можно заметить уже в первый месяц жизни. Если на радужке появились темные крапины, то оттенок глаз скоро станет более темным.

 

Так хочется голубоглазую дочуню)) Хоть что-то папино :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас синульука опять папина копия, и много черт родствеников из его семьи, как и дочя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shakti, посмотрим, как они все перецветут в 3 месяца или когда они там перецветают?

 

сегодня приезжала моя крестная, двоюродная сестра моего папы....сказала, что мелкая похожа на него ( то есть на моего папу)...хотя когда показали отца Мими, она сказала, что и отец просматривается...

 

Joicen, у тебя в роду были голубоглазые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aviana, у мамы серо-голубые) Правда, все трое деток (я с братьями) взяли папины глаза - зелено-карие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joicen, значит, ты носитель. Может быть доча и голубоглазой. Жди )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...