Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для мам эко-февралят 2015


Акуна Матата

Полезные сообщения

ღКсюღ,  сколько у тебя прогика всего? Мне врач назначил 2утрика 2р/д. Я сама добавляли еще 2, а на этой неделе убрала 1, чтобы снизиться до назначенной врачом дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКсюღ, сколько у тебя прогика всего? Мне врач назначил 2утрика 2р/д. Я сама добавляли еще 2, а на этой неделе убрала 1, чтобы снизиться до назначенной врачом дозы.

У меня 400 утрика и 1 кринон наночь (1 кринон = 600 утрожестана). Всего получается 1000.

На днях закончился кринон, я позвонила врачу в клинику, узнать, чем можно его заменить, пока мне новый привезут. Но так как моя врач в отпуске, то рекомендации давала др. врач. Она сказала, что кринон, который наночь, можно заменить одним утриком 200. Я переспросила не мало ли и не рано ли снижать дозу на таком раннем сроке. Она ответила, что ничего страшного в этом нет и что если при такой маленькой дозе будет мазать, то в промежутке пить еще один утрик.

Но я все равно сделала по-своему: заменила пока кринон той же дозой утрика...Не хочу переживать и ждать, когда начнется мазня. Не могу я так рисковать. Тем более даже врач в поликлинике сказала, что снижать будем позже, не сейчас. Может быть я не права, но думаю прогика много не бывает и он не навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  очень много прогестерона. У меня 600 утри-ка было в свежем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки, с утра сделала евитест, а там уже заметная розовая полосочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  когда тебе на ХГЧ?@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, 11, в среду, но я у себя в субботу хочу сходить на 7 дпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  кулаки тебе @@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня и в свежем были такие дозировки. По анализам прогик на золотой середине для первого триместра.

 

Янчута, вот стану на учет, а там посмотрим когда и на сколько снижать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  всем по-разному назначают, я не призываю ничего отменять!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, :D ты на учет еще не ставала?

Изменено пользователем ღКсюღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღКсюღХГЧ у тебя красивый!!! Меня до 12 недель будут наблюдать в клинике репродукции, мой же репродуктолог и будет, а вот уже после 12 недель мне надо будет к другому врачу переходить.

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, а я даже не знаю как в моей клинике...я так поняла, что репродуктолог может координировать и корректировать назначения в режиме "по телефону" первое время. )))) Ехать мне к ним почти сутки...не хочу.

Буду с понедельника идти сдаваться в нашу поликлинику.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  в принципе, я уже определилась с врачом, к которому пойду. Гистеру у него делала год назад. Он экошные беременности после моего репродуктолога часто ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, это хорошо, что есть такие опытные врачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  здесь совсем другой подход. На кресле не смотрят (общалась недавно с девочкой, которая на 19й неделе). Ее ни разу не смотрели на кресле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, о это для меня, зачем туда лишний раз заглядывать))))

я наверное буду от всего отмахиваться, посмотим, может врач поймет...мы уже с ней встречались неделю назад, вроде бы ничего такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Я к вам! Сегодня была на узи (срок 5 нед., 15 ДПП) уже увидели ПЯ 4 мм. Поддержка у меня взрывная 600 утрика, укол прогика 2,5 и 2 т. Дюфастона + 4 т. Прогиновы. У меня был крио на згт и блокаде, поэтому все гормоны искусственно поддерживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мазня на ежедневке. Легкая, коричневая, без сгустков. Совсем поверхностная. Выпила 4 дюфа, папаверин вставила, легла. Страшно медсестра из клиники сказала, что если будет снова мазать, завтра до 9 утра приехать и сделать укол прогестерона. Может это из-за простуды каюк настал? третий день температура держится 37.2-37.4. Копчик ноет

 

Или сейчас в больницу поехать в срочное отделение, чтобы укол сделали? У меня уже 9 вечера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, лучше сейчас езжай, я после пункции так простудилась, думала перенос перенесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, а так дома некому сделать укол?

Может какой то сосудик лопнул. Главное успокойся, все обдумай, нервами не поможешь. По поводу Т, не думаю, что она могла повлиять. Ты же антибиотики не пьешь.

 

Velimira, добро пожаловать! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  антибиотики не пью. Особо оригинален в своих предположениях был муж - может это какашки?

Прогика в уколах нет в свободной продаже. Вставила утрик по плану - рука чистая, выделений нет. Туалетная бумага чистая. Не поеду сейчас, до утра подожду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, мне врач в таком случае таблетку Транексама назначила и укол прогика, но и 4 т. Дюфа я тоже пила, у меня мазало на 12 ДПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая у Вас температура тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, сегодня мерила где то 36.9 37.0

а кажется как будто под 38

 

Я сегодня хгч и прог сдала

девчонки, у вас примерно сколько стоит узи б. Раннего срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...