Перейти к публикации
Oljams

Мамочки, победившие ИЦН

Рекомендованные сообщения

Дорогие, мои девочки!!! Мы с вами настолько сдружились, преодалевая вечную угрозу нашим малышам во время беременности, что расстоваться совсем не хочется! Тем более среди нас есть и опытные мамы, которые могут помочь молодым. :flower:

И еще, наши детки - это надежда для будующих мамочек, которым поставлен этот неприятный диагноз! Все должно быть хорошо!

Девчонки, ну и я в первых рядах со своими коликами. Приходила врач. Выписала лекарство, которое можно принимать только с 28 дней, говорит, ничего, давайте. а нам только 14. И еще говорит газоотводную трубку в попу, советские методы прям какие-то

Поделиться сообщением

Oljams, я тут хоть мы еще дохаживаем, надо приглашать остальных девочек с кем общались в темке

Поделиться сообщением

Оля, трубочек это очень хороший метод. Очень помогает и не вредно. Я вчера ставила и сегодня утром. Пукаем огого как... И аж легче стало ей- видно.

Нам сегодня ровно месяц. Затра узи сердца и почек. Для меня ужасы ожиданий и диагнозов не закончились, к сожалению.

Поделиться сообщением

Liz4ka, ого уже такие большие вот вроде вчера рожала, а уже целый месяц

Поделиться сообщением

Liz4ka, ничего себе, месяц!!! девочки, плачет мое солнышко, аж сердце разрывается. Пойду Плантекс заварю.

Боюсь я трубочку в попу сувать. Liz4ka, ты как делаешь, поделись опытом на крайний случай. Я думала с беременностью все мои проблемы закончились, фиг!!!!

Еще хуже плачу

Натусик1988, теперь тебе пинков, давай уже рожай скорее!!!!!

Поделиться сообщением

Оля, труб очки специальные продаются. Мажешь кремом конец трубочки хорошо и попку тоже. Аккуратно вводишь- муж пусть ноги держит к животику. Сразу воздух выйдет. А ты подожди чуть, покрути аккуратно. Все пуки выйдут и покакает сразу.

Поделиться сообщением

Oljams, :D :D :D да я не против в принципе то....

Поделиться сообщением

Девочнки, вот еще никак не пойму. Тимоша у меня просыпается около 10, кричит кушать и во время кормления может опять уснуть. Вот и вопрос, должна ли я его сначала переодеть, умыть и поменять или уже сонного тормошить?

Поделиться сообщением

Oljams, я сначала меняла ребенка, уж потом кормила чтобы сонного не тормошить

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я наоборот. Если она проснулась и просит есть- то она будет орать пок не дам сиську. Мне совсем не Хочется терпеть ее крик пока я ее умываю и переодеваю.

А вот поест- и супер спокойный ребенок. Можно делать с ней что хочешь.

Поделиться сообщением

Какая хорошая темка!!!

Натусик1988, спасибо за приглашение :flower:

Есть мысль 0 написать вкраце наши истории и внести их в первый пост темы :confusion:

Колики, газики и прочие приятности мы с сыном проходили - пили эспумизан, немного легче было от него. Когда животик был твердый,спасала газоотводная трубочка.

Если кушать сильно хочет, то сначала кормлю, даже после ванны веерней не всегда сразу одеваю, а только после крмленитя. Если просто гундит немного, то быстренько переодеваю. Вобщем, смотрю по степени голодности ребенка.

Натусик1988, С неделькой, да еще какой!!!! Теперь уже точно доношенная беременность!!! Вобщем - с победой!

Liz4ka,

С месяцем!!! Растите большими и здоровенькими

Тебе @@@@@@@@@@@ на УЗИ, пусть все хорошо будет!

Только увидела, что на узи сегодня уже!!! Как сходили?

Изменено пользователем Gress
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки! Ура! Нам сняли ДМЖП ! Это был мой самый страшный страх. Овальное окно открыто, но это ничего страшного! И оно закроется вскоре! Во общем все намного лучше сердечком, чем при рождении!

И лоханка не расширена! Почки в норме.

Зато вздутие сильнейшее, животик болит, круглый как барабан.

Но то у всех деток. Это мы победим обязательно!

Невролог сказала что все у нас хорошо! Тонус в норме и тд.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Liz4ka,

Ура-ура!!! Хорошая новость!!!

Пусть все и дальше будет отлично :)

Поделиться сообщением

приветик девоньки, как ваши малыши?

Поделиться сообщением

Натусик1988,  привет! Нас животик мучает- без трубочек не какает. Мучается- тужиться- пукает, а какать не выходит. Я опять стала есть только гречку и говядину...

Поделиться сообщением

Liz4ka, бедненькие, ты сильно с трубочками там не играйся, кишечник привыкнет что только так можно какать, потом намучиешься.

Поделиться сообщением

Натусик1988,  понимаю. Но как ей помочь? Терпеть ?

Плантекс и тд не помогают...

Поделиться сообщением

массаж животика по часовой стрелке, пусть муж делает, у них руки теплее у меня малой всегда какал как только муж ему массировал животик, а у меня нифига.

Поделиться сообщением

Liz4ka,

Мы бифидобактерии пили :)

Liz4ka,

а еще у нас стул жиже наинается, как я йогурт кушать начинаю. Несколько раз уже замечала.

Поделиться сообщением

Вчера нашей долгожданной доченьке исполнилось уже 3 месяца!!!

Изменено пользователем Gress

Поделиться сообщением

Gress, поздравляю, такие большие...

Поделиться сообщением

Натусик1988,

Спасибо!

Тебя ждем 6 июня? ;)

Поделиться сообщением

Gress, ой надеюсь что дааааа :confusion: хотя глухо как в танке пробка отошла, вот иду на осмотр пусть смотрят решают что елать бум

Поделиться сообщением

Натусик1988,

Как твои дела? Уже поздравлять можно?

Поделиться сообщением

Gress, нееееееее еще ходим :D :D :D ты что забыла в ИЦН блин все долго ходят, вот и меня постигла та же участь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...