Перейти к публикации

На диете со мной или диета доктора Мухиной.


Полезные сообщения

Девочки привет! :Hello:

Меня зовут Таня :reverans: Вся моя жизнь это вечные попытки борьбы с весом.

В прошлом году один человек дал мне эту диету и мы с ним вдвоем седели на ней, вдвоем то веселее :porukam2:

От куда она взялась у него: на жизненном пути этого человека повстречалось зло, после которого, этот чел. учился заново говорить и ходить, и это на столько повлияло на него в психическом смысле, что он просто толстел на глазах и толстел от того от чего раньше не набирал вес. И эту диету посоветовал ему врач, к которому он обратился.

Так что на мой взгляд она довольно продуманная. :girl_hospital:

Так вот в прошлом году я была 88 кг, как сейчас помню сели мы на диету 11 марта 2013 года сидели на ней до майских праздников (где то 7-8 недель получается), т.к. я с мужем собиралась на майские улетать в Турцию и понимала, что там будет Ол клюзив m0571.gif и я просто не смогу удержаться, ну и за одно надо же худеть к поездке m0563.gif

Так вот в Турцию я летела уже на 10 кг легче :m0591:

Потом я держала себя чуть расслабленнее, позволяла магдак себе, американские бургеры, есть после 18-00 и т.п. :malicious:

В итоге я набрала обратно несколько кг :( В марте этого года я опять решила на нее сесть и муж решил присоединится ко мне :love: , хотя ему и не надо, но вместе веселее опять же.

Он худел быстрее чем я :anger: , т.к. у него еще + физ. работа, а я на тот момент уволилась и сидела дома, в прочим как и сейчас. Похудела я на 8 кг, муж на 10кг. Сидели мы до апреля т.е. только 1 месяц. Я стала весить 73 кг. Старалась придерживаться диеты, но настало тепло, шашлык и т.п. и в итоге я вешу 75,5 (сегодня взвешивалась).

На выходных на даче мне трудно сдерживаться и я бывает позволяю лишнего, приезжаю домой вешу 76,3, как по заказу, за неделю скидываю до 75, опять еду на дачу и опять приезжаю с весом 76,3, прям замкнутый круг. :dash_kolob_girl:

Но я решила попробовать все же в очередной раз взять себя в руки и сесть на эту диету :Laie_: Надеюсь совладаю со своими вечными желаниями пожрать :anger:

 

А вот собственно и она - ДИЕТА

Представляю вашему вниманию план диеты

5271299_m.jpg

 

А это мой личный план, который составлен на основе нее (для примера)

5271317_m.jpg

 

Вы можете подстраивать под себя белки, которые вы любите или даже по другому формировать приемы пищи, я к примеры не люблю молочку и на завтрак не ела творог, хотя можно, как показано на изначальном плане диеты.

 

Хочу отметить, что на ней весь день я себя ощущаю сытой, единственная моя проблема - это не есть после 18-00 часов, но и тут есть спасение в виде кефира 1,5% и т.п. жидкостей

 

Еще замечания лично от меня:

- не есть перед телевизором, книжкой, компьютером и т.п.

- не жевать жвачку, т.к. там сахар

- принимать витамины, типа: компливит, супрадин и т.п.

- если очень лень иногда готовить белки есть хитрость в виде консервы с горбушей её и только её, ни каких других консервов больше нельзя

-нельзя котлеты, т.к. это губка и она впитывает масло в себя и часто их делают с хлебом, но признаюсь бывало я ела рыбные котлеты :confusion:

 

Удачи вам, с удовольствие отвечу на вопросы, если будут, я бы была счастлива, если она кому то понравиться и подойдет.

Изменено пользователем Таня_Си
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, эта диета идет с "Золотой иглой", диета доктора Мухиной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, эта диета идет с "Золотой иглой", диета доктора Мухиной.

а я такую не знаю :think1:

 

могу сказать, что диету привезли с Дальнего Востока :m0591: и появилась она у чела еще в 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я такую не знаю :think1:

 

Принцип тот, что ставят золотую иголочку в ухо (в определенные точки, которые приглушают чувство голода) и соблюдается эта диета))

Я пробовала сидеть на этой диете без иглы, вес уходит, но голодно лично мне (

А отруби нужно кушать каждый прием пищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип тот, что ставят золотую иголочку в ухо (в определенные точки, которые приглушают чувство голода) и соблюдается эта диета))

Я пробовала сидеть на этой диете без иглы, вес уходит, но голодно лично мне (

А отруби нужно кушать каждый прием пищи?

ого, чего только нет и иголки ставят :Crazy:

да каждый прием, я бывало и отдельно ела, а иногда и в салат прям добавляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип тот, что ставят золотую иголочку в ухо (в определенные точки, которые приглушают чувство голода) и соблюдается эта диета))

Я пробовала сидеть на этой диете без иглы, вес уходит, но голодно лично мне (

А отруби нужно кушать каждый прием пищи?

может быть не совсем это она, но принцип тот же. Если интересно, могу скинуть ту диету, про которую пишу. Но только завтра, так как она дома. Если интересно, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть не совсем это она, но принцип тот же. Если интересно, могу скинуть ту диету, про которую пишу. Но только завтра, так как она дома. Если интересно, напишите.

да наверно нет, я вроде как ее опробовала уже несколько раз, она меня устраивает, только вот не могу собраться с силами, чтобы прям строго сесть на нее :dash_kolob_girl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pohudeem.msk.ru/viewforum.php?f=55&sid=f11d5fab849437f8935d1f8dd9639594, вот, там много инфы ) может кому и пригодится)

А вы, автор, молодец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pohudeem.msk....35d1f8dd9639594, вот, там много инфы ) может кому и пригодится)

А вы, автор, молодец !!!

спасибо :confusion::flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :confusion::flower:

 

Не за что ))) рада помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что ))) рада помочь)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу, но боюсь, что сорвусь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу, но боюсь, что сорвусь (((

хм, надо нам рты зашить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, надо нам рты зашить

 

это точно)))))))))))))))))))) самый действенный метод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно)))))))))))))))))))) самый действенный метод)))

:Crazy: мне кажется это еще Мая Плисецкая говорила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес утром 75,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может быть не совсем это она, но принцип тот же. Если интересно, могу скинуть ту диету, про которую пишу. Но только завтра, так как она дома. Если интересно, напишите.

Да нет, девочки, это именно она.

Диета Доктора Мухиной (ДДМ).

И скан прямо с листочка, который раздают в центрах Мухиной - Оригитея.

У меня такой же дома.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, девочки, это именно она.

Диета Доктора Мухиной (ДДМ).

И скан прямо с листочка, который раздают в центрах Мухиной - Оригитея.

У меня такой же дома.

 

У меня тоже дома скан лежит. Поэтому и показалось, что это она.

Скажу так - у кого сила воли есть, те и без иглы худеют))) у меня ее или совсем нет, или совсем чуть-чуть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, ну вот и название появилось :Crazy: мне честно все равно чья это диета лишь бы она помогла людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, ну вот и название появилось :Crazy: мне честно все равно чья это диета лишь бы она помогла людям

Я сперва не туда попала видимо)))

 

Молодец,дорогая!Вместе худеть веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сперва не туда попала видимо)))

 

Молодец,дорогая!Вместе худеть веселее!

спасибо дорогая присоединяйся, будем из тебя бургеры выбивать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catiche, ну вот и название появилось :Crazy: мне честно все равно чья это диета лишь бы она помогла людям

Ну она - да! Реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром вес 75,1, о радость меня поглатила, дыц-дыц-дыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин сегодня весы показали 4 разных веса, ну что за хрень, выкинуть их :anger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...