Перейти к публикации

качалка


Полезные сообщения

для тех, кто признает только силовые. штанга, гантели, гири, если ваши друзья, прошу сюда.. обсуждаем ваши трени-кардио и силовые, набор мыш массы, сушки, спортпит и тд- мы не профи, мы любители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю силовые, с залом с 16 лет знакома. После обоих родов приводила себя в форму на силовых. Тока пока я с апреля в перерыве по показаниям( в августе планирую опять начинать (обидно все сначала, но придется).

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше как то скептически относилась к тренажерам пока сама не попробовала на них позаниматься))) Теперь хлебом не корми дай позаниматься на тренажерах...а на групповые почти не хожу.... так только что бы разнообразить дни тренировок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксик я после 2х родов тоже занималась со штангой 40-50кг. и гантелями по 5кг, гиря 8кг (по программе дж майклс силовая с гирей-супер прогр). ну решили 3го родить. сейчас тоже все сначала начинать, хочу с майклс, потом у меня есть прога русского тренера -ноги и жо. и начну с кг 9 присед

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю групповые силовые. Когда ленишься, они отлично стимулируют)

 

Марин, я поменьше веса брала) у меня мышцы и так растут хорошо. штанга 10-20) у меня коленка хрустит, я боюсь больше.

Но я че-т лоханулась малец, после вторых родов ноги худые были, а верх проблемный. Верх начала интенсивно, низ меньше. А как кормить закончила, гормональный фон поменялся, низ пухнуть стал) пришлось на него усиленно налечь) в итоге моему плечевому поясу "завидовал" тощенький инструктор, а низ далек от совершенства(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подсела на силовые, правда занимаюсь дома - на зал времени нет ...хорошо дома все есть для занятий. Мне нравится канал на ютуб yougifted - очень много упражнений взяла оттуда

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 16 недель ходила в зал и занималась силовыми, сейчас скучаю без родной качалочки, еще придется поскучать, но буду хоть вас почитывать, девчонки, может чего подскажу, чем полезна буду. Теоретическую базу набрала огого. Скорее бы отрожаться, восстановиться после КС и снова в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже дома только заниматся могу- 3ое детей. не с кем оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот совсем не знаю, как дома заниматься сейчас. Когда у мамы жила, то без проблем было, да и дома у нас с мужем иногда занималась. А вот как дети появились, так целая проблема откопать эти 40 минут на занятия, чтобы и на голодный желудок, и потом сразу не есть, да еще чтобы и дети не мешали. Потому что они на меня лезут напару , типа я кораблик или бревно, когда пресс качаю)))Когда мелкая была совсем мелкая, то я занималась ночью оксисайзом. А сейчас на это ночью сил нет)))

Зато в зал муж отпускал, 2 раза в неделю на 3 часа уматывала.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ночью занимаюсь, днем времени доча совсем не дает...обычно с 12 до часу ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а насколько детки малЫе? Я своего два раза в неделю на йогу водила в наш клуб, а сама в это время в качалочку и муж тоже. Ну а остальные разы мы с мужем по очереди сидели с ребем. Наверное и сейчас лялька родится - также приладимся.

 

Девчонки, а у кого есть опыт персональных силовых тренировок - расскажите, как оно? стоит своих денег? Оправданная штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan,  3,5 и 1,10. В зал уехать не проблема была, муж сидит. А вот дома вообще не дают заниматься.

 

Будущщщая мамочка,  когда мои поменьше были, я тоже с 12 до 1 занималась дома. А как мелкая пошла, у меня сил к вечеру никаких не остается, уже год я как выжатый лимон)))

 

tashikan,  конечно персональные -это самое то, когда инструктор хороший. Я занималась раньше с интруктором, а после вторых родов по деньгам не выходит, сама корячусь, мозги напрягаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а инструктор и план питания составляет, и план тренировок дает, и за прогрессом следит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ну в идеале да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки приветик! Я к вам ;) тоже люблю железо потягать) раньше ходила на силовые групповые, но как переехала в Прагу, нашла хороший клуб и понеслось) пока не было малой ходила 4-5 раз в неделю, сейчас раз в неделю в свой клуб и хочу начать еще ходить в качалку рядом с домом.

Вообще поняла, что ничто так не делает фигуру как качалка и правильное питание!

А кто сколько сбрасывать собрался?

 

Я Вика :reverans: со мной на ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, привет Вика! Рада знакомству. Я пока беременная, а так, как отрожаюсь, ожидаю, что придется сбрасывать не менее 14 кг, а может и больше, по первым родам и потере веса после первого ГВ судить нельзя.

 

У тебя малышка совсем маленькая. Когда ты вернулась к тренировкам после родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan,  приветик! Заниматься начала когда дочке 2 месяца было. За беременность набрала около 11 кг, 9 кг ушло в роддоме, 2 кг за 2 месяца. Но форма не та, надо все подтянуть, ну и кг 3 сбросить еще, сейчас я 65 кг при росте 176.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я хочу еще 3 кило скинуть и подкачать мышцы - это основное! Скинула уже 23 кило - за 4,5 месяца. Сейчас вес 63-64 при росте 177.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, а ты сбросила за счет занятий или на диете еще сидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Будущщщая мамочка, ну вы уже девчонки стройные красотки, мне за вами еще стройнеть и стройнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, может вес уже и небольшой, но состояние тела ооочень печальное ...даю себе год

 

Viva-chka, отчетный вес был 86 ...для старта сидела 6 дней на 6 лепестках диете, но диеты брр не мое. Скидывала аэробными и правильное питание с коляской бегала. От 75 кило стала подключать силовые по - тихоньку...сейчас только силовые и правильное питание, надо бы кардио добавить, но честно сил на него нет. А вообще да правильное питание и штанга с гантельками залог успеха ) никаких диет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких несбалансированных диет, это правильно. Но с моим перевесом так не выйдет, поэтому придется мне все-таки чуток убрать крахмалистые углеводы, оставив овощи и белок. Поначалу хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на диетах не сижу, но углеводов мало ем. Сладкое позволяю редко и стараюсь сама готовить. Сейчас на ГВ вообще не ем сладкое.

До Б когда ходила в качалку ела много белка, даже протеиновые коктейли пила. 2 раза в году сушку делала

 

вот думаю открыть себе дневничок тут для стимула, а то в сентябре на море хотим

 

tashikan, ну если ты занималась перед 2 беременностью, то может и быстрее сбросишь чем в первый раз. Вообще я тебя почитала в разных темах и поняла что ты далеко уже продвинулась ;) человек который понимает физиологию не будет полагаться на чудеса от диет. Главное не вес, а как ты выглядишь, с 60 кг можно выглядеть по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, вообще все по-разному. С первым я за ГВ похудела хорошо и быстро. Сейчас я примерно понимаю уже (после опыта диет и после нагрузок), что и в каких количествах я могу есть, понимаю, что значит сбалансированность рациона. Возможно, если будет молочко и ГВ специально сушиться не придется. Но с первым было как: после родов на ГВ я сбросила 13 кг, а потом, где-то месяцев в 10 я стала быстро набирать (то ли щитовидка, то ли стресс отпустил, то ли ляльке стало меньше надо калорий, а с питанием я не подстроилась, но превратилась в слоника быстро и легко). Вот сейчас хотела бы этого избежать. Но я тоже изменилась с того времени, тогда в моей жизни не было спорта. В общем, надеюсь на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а вы сразу за силовые упражнения взялись или сначала вес сбросили? Я занимаюсь с тренером, он считает, что сначала мне с десяток кг нужно скинуть массы - делает упор на беговую дорожку, гоняет как сидорову козу, вся мокрая с дорожки сползаю, а только потом формировать рельеф штангой и силовыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...