Перейти к публикации

Конкурс "как я провел(а) это лето"


Snow_Silence

Полезные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо за новый конкурс :flower: .

А подарок шикарный :think1: .Надо_надо постараться)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! И подарок ммм.... надо стараться )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, идея хорошая,но я участвовать не буду, все равно не победю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, ну почему же? может и победишь! Полина! время еще есть.... будет настрой и желание-принимай участие! и главное же участие!:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, Тем более с таким классным фотиком!!))))) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, класс!!!

tyttö, ну вот, откуда сразу столько сомнений?

Sveta_net, согласна, с таким фотиком и яркими фотками, как у Ники можно такого наваять :)

Полина, обязательно учавствуй)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня вы допустим уговорили)) вы мою капризную модель уговорите, она позировать не хочет, бегаю за ней как Шарик за зайцем из Простоквашино))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, вот только не надо))) такую выдержку всем бы иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

продлить конкурс? а не будет так что в сентябре будет бабье лето, у всех закрытие дачного сезона и пр и пр... по мне так - как решит большинство... кто хотел бы поучаствовать, но чувствует что не успевает подготовится - пишите о своем желании продлить конкурс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Марин,ну в болталке многие ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против... мне как бы все равно-яж не участвую:)))

Вик, до 30.сент продлеваем прием работ? с 1 по 10 окт голосование, так?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за продление! лето никакое, идей мало, и вроде как лето не закончилось, а уже надо написать как провел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урра! вот и первый участник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, фоток много не бывает! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууух! ну и рассказ!!! а доча чудная - фоточки отличные.. я думаю каждый может рассчитывать на призовые места... я вообще начинаю задумываться - может голосование сделать случайными числами... потому как выбор сделать уже сложно... а что дальше будет... ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие здоровские фотографии) до 30 никак не успела...детя в первых класс собирала,а мы только с юга с неделю приехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neona1984, до 30 сентября конкурс!Так что ждем заявку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 30 никак не успела...детя в первых класс собирала,а мы только с юга с неделю приехали...

так же продлили конкурс до конца сентября
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, я бы не смогла уехать от мужа. По мне, так лучше с мужем жить чем с родителями)))). Я от них уезжала в 18 лет со скандалом из районного города в областной центр самостоятельно. Сама нашла работу, муж тогда в армии служил, а потом ко мне переехал. Хотя он бы с родителями остался сто пудов жить. Это не для меня! Родителей предпочитаю любить на расстоянии)))) Тем более с такими перерывами видеться... я настолько не доверяю)) НИКОМУ)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, я бы не смогла уехать от мужа. По мне, так лучше с мужем жить чем с родителями)))). Я от них уезжала в 18 лет со скандалом из районного города в областной центр самостоятельно. Сама нашла работу, муж тогда в армии служил, а потом ко мне переехал. Хотя он бы с родителями остался сто пудов жить. Это не для меня! Родителей предпочитаю любить на расстоянии)))) Тем более с такими перерывами видеться... я настолько не доверяю)) НИКОМУ)))))))))

В доверии мужу у меня сомнений нет и никогда не возникнет, он не такой человек, он служит в Чечне командиром роты, в подчинении 100человек контрактников и живут они рядом с минными полями в палатках.... каждый день с миноискателем по этим полям...Жить в палатку я и не поехала... А на счёт родителей на расстоянии, я согласна с Вами, если они здоровы и им не нужна Ваша помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, я не хотела вносить сомнения в ваши отношения. Если я тебя обидела, извини. Я говорила как я бы поступила)) Кроме того на своем опыте я убедилась что мужчины очень быстро отвыкают от детей. Когда мы ездили в прошлом году в деревню на 2 месяца, то я по приезду муж уже начал жить своей жизнью. О былой помощи и заботе не осталось и следа. До сих пор пытаюсь вернуть то отношение. Ответ один - ты это лучше умеешь..... оледеч!

Кроме того, первый год жизни так важен... идет привязанность... Я б не смогла уехать от мужа. Рожала то я не для себя одной))))))))) Пойми меня прравильно :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...