Перейти к публикации

"ДО" и "ПОСЛЕ".


Авдюшкина

Полезные сообщения

Авдюшкина, воооооот это результаааатттт....молодец...большая сила воли у тебя. Красавица!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо!!! Забыла добавить,носила тогда 52-54 р-р,после уже 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, обалдеть вы умница

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, круто! :applause: ))) я тоже надеюсь постройнеть в ближайший год так же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, круто, молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, , Авдюшкина, молодцы девочки! Вот это сила воли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, я восхищенааа!!!!Умничка!!!! Будьте здоровы с малышом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Девчонки, выкладывайте фоточки даже с промежуточным результатом, не бойтесь, видите, какие тут девочки доброжелательные!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня результата вроде не видно.....иотом выложу....я ща за городом отдыхаю...в телефоне нет старых фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, оксана классный результат))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю на свои фотки добеременные, вроде бы и разница с теперешним весом в 3-4 кг в сторону плюса., но сама фигура уже не та. В общем, вот мои фотки."До"-81,400, спустя 3 месяца 67 кг. и долгожданная беременность :). На протяжении уже практически 3-х лет я то худею до 68,то поправляюсь до 73.И все из-за того, что срываюсь и не могу остановиться :girl_mad:С завтрашнего дня начинаю работу над собой.

a9e0cc103826.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Даша, вот и у меня также...вернулась в доБ вес...а фигура уже не та((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже столкнулась с этим (добеременный вес вернулся, но фигура уже не та), и это меня подвигло на спорт, на силовые тренировки. Если кратко: с годами мышц становится меньше, и форма теряется, а силовые тренировки, в отличие от кардио, помогают перегнать потерю мышц. Внушительные веса и работа с ними заставляют мышцы расти (механизм суперкомпенсации), а кардио сжигает жир (условно говоря). Но форму нам делают именно мышцы, а не только низкий процент жира. Наверное, замечали, что толстушки бывают разными: выражаясь языком моего мужа "рыхлыми" и "сочными", вот у сочных мышц больше.

 

В итоге перед беременностью мой всегда внушительный зад выглядел лучше, чем в молодости. С чем не получилось - с животом, после кесарева и похудения кожа висит фартуком. Отрожаюсь - стану пробовать еще раз его как-то подтянуть.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я после родов поняла, что уменьшить вес -не проблема, а красивые формы с весом не так уж и связаны) поэтому я усиленно занимаюсь спортом. И могу сказать точно, что сейчас мои формы при весе в 62 кг значительно лучше, чем при том же весе в те периоды, когда я им не занималась, ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, дааааа...я согласна...нуден спорт. Желание есть...а возможности нет...как обычно на себя любимую времени не хватает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

SashutaОго! Вот это результат! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Рост 156. Вес до: почти 63, промежуточный 54, конечный - 52.5. Надо скинуть ещё полтора, но опустились руки :( из-за праздников/застолья.

846372466c9d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...