Перейти к публикации

Бодифлекс


//Swipsa//

Полезные сообщения

Девочки, кто занимался, занимается или хочет начать заниматься по этой системе? Поделитесь своим мнением или достижениями! Посоветуйте с каких уроков лучше начать? Сбросить хочу только пару кг, основная же задача - подтянуть животик, бедра, ноги и попу!

Давайте заниматься вместе и делиться достигнутыми результатами!

Вот ссылка на сообщество в контакте, там можно в комментария к фотографиям найти ссылки для бесплатного скачивания видео уроков! https://vk.com/albums-66646039

Я хочу попробовать начать с программы для новичков. Упор буду делать на проблемные зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отчётик о занятиях по системе бодифлекс. Хочу сразу сказать что за Б набрала 24 кг и спустя 2мес осталось до до БЕР веса 7кг но я хочу ещё 10 скинуть. Из занятий пока только 10 мин бодифлекс каждое утро и гуляю с коляской 2-4 .часа когда ка получается. Вот мои результаты: стартовала 30.04 с весом 77.15 ОБ104 ОТ 89 ОГ111 ОЖ103 ОНл 61 ОНп59 вес на 01.06 72.5 ОБ 99 ОТ 83 ОГ 107ОЖ 95 ОНл 57 Онп 56. Результат меня пока радует хотя ещё много работы предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, спасибо за ссылку: я вчера позанималась по видеоурокам для новичков. Просто супер ощущения! Понравилось :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет и я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже худею, только из окопа. Придерживаюсь диеты Ахтаровой плюс бодифлекс. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Худею на диете Дюкана и решила заняться еще и бодифлексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет девчонки!!! Вот и моей малышке уже скоро годик!!! Так быстро время пролетело....

Вот мои успехи за почти год

стартовала 30.04

В77.15

ОБ104

ОТ 89

ОГ 111

ОЖ 103

онл61

онп59

 

03.02.2015

В66.3

ОТ76

ОГ99

Об 92

ОЖ 88

ОНП53

ОНЛ54

 

Мы ещё на ГВ. Продолжаю также с утра 10мин бодифлекс стараюсь не есть после 18 много гуляю с коляской и иногда занимаюсь на тренажёре но редко малявка не даёт.

 

Осталось ещё 6 кг планирую к лету им сказать пока очень надеюсь что получится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...