Перейти к публикации

Тренировки и беременность


tashikan

Полезные сообщения

Фитнес во время беременности: что, кому, когда и сколько :)

 

Для тех, кто пока еще как я носит под сердцем дитя, и задается вопросом о допустимых физических нагрузках в интересном положении - тренировочка. Минимум противопоказаний, для третьего триместра, больше кардио/растяжечные моменты: http://www.youtube.c...xc03j1mDFQ#t=63

 

Будущие мамки, будьте здоровенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обе Б не отказывалась от фитнеса во 2 и 3 триместре (в первом оба раза угроза была).

В первую Б я занималась дома 2-3 раза в неделю. Сама себе составила комплекс на 30-40 минут. Плюс много пеших прогулок, теплая ванная от отеков. Правда тогда я косячила с питанием, плюс осложнения беременности были некоторые, поэтому набрала аж 20 кг, из которых большая часть -отеки. Но возможно именно благодаря занятиям я довольно быстро вернулась в форму.

Во вторую Б я со второго триместра активно) тренировалась в фитнесе: 2 занятия для пузатиков и 3 раза в неделю бассейн с турецкой баней. Плюс правильно питание, питьевой режим. Набрала всего 12 кг и не было отеков. В форму пришла быстрее во всех местах, кроме живота, но с ним пришлось повозиться отдельно из-за диастаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, расскажи поподробнее про комплекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

до 15 недели не занималась, потом вернулась в тренажерный, 2 раза в неделю + бассейн+сауна, 8-9 месяц оставила только бассейн и сауну. За беременность набрала 11 кг, Б легкая, отеков не было. фото в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, а есть те, кто активно занимался в первые недели Б?

 

Я вот периодически занимаюсь по Джиллиан Майклс. И у меня вечно получается, что я каждый месяц две недели (до овуляции) занимаюсь, две (после овуляции) - практически не двигаюсь, жду что малыш прикрепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...