Перейти к публикации

Кто выходил на работу, когда ребенку было меньше года?


nilla

Полезные сообщения

Я вышла на работу когда малышке было 6,5 месяцев, до года работала до обеда, постепенно увеличивала время работы, кормила до 1 года и 2 месяцев грудью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я вышла из декрета, после того как дали садик. Нам уже исполнилось 2,8 тогда. Все это время работала в интернете https://www.etxt.ru/subscribes/kak-stat-kopirajterom-s-nulya/ это прям спасло всю семью. У мужа были проблемы на работе и мне приходилось кормить всех.

Изменено пользователем SmirnoAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лучше начать с работы дома, если есть возможность. Посмотрите по ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
(изменено)

я вышла на работу, когда ребенку было 6 месяцев, вместо меня официально сидела в декрете моя мама, получала декретные. Утром рано мы с мужем увозили сына к моим родителям, сынулька был на искусственном вскармливании- так уж получилось, в обед приезжали к ним, то я, то муж, навестить) , и вечером мы его забирали около пяти вечера, родителям за помощь оооочень благодарна, им и самим это было в радость! дед вообще с внуком нянчился постоянно...Иногда не увозили, муж с сыном был весь день, иногда я, менялись постоянно. Но у нас с детства был хороший режим, сын хорошо спал ночью, еще дед военный, там четкая дисциплина была))) наступило лето и родители поехали на дачу, там все условия для жизни, и мы начали сына возить туда, он в 8 месяцев загорелый был , как негрятёнок ))) а с 1,5 лет сын начал ездить с нами в горы....на активный отдых.....у него был даже свой детский маленький спальник, привозили под заказ американский....так он и вырос у нас в спартанских условиях) иммунитет я считаю, мы подняли ему именно этим, что он постоянно с нами был на природе с очень маленького возраста...-.это к вопросу о том, что ребенок без грудного вскармливания будет часто болеть и тд....Сейчас ему почти 12 лет, сидели мы с ним на больничном за всё время всего пару раз..тьфу-тьфу..и то по мелочи.....

поэтому выходить на работу или нет- всё зависит только от ребенка..

В садик он у нас пошел в 3 года

Изменено пользователем Elena-Chita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я переходила на удаленку полностью пока доче год не исполнился, потом потихоньку 2-3 раза в неделю работала и потом на полную неделю перешла)

эх так хочется обратно на удаленку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Дома работала, вместе с люлькой )) С одной стороны было удобно, а с другой отвлекалась. Но, мне кажется, лучше так, чем вдали от ребенка. А так, всегда можно договориться с начальством. Нормальное начальство пойдет на встречу всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...