Перейти к публикации
Буратино

Пожелания беременным

Рекомендованные сообщения

Милые будующие мамы,сама я не беременная,но моя подруга ждет своего чуда летом,вот и забегаю к вам сюда,так как разговоры с ней сводятся к предстоящему событию,я и сама уже как беременная.Я хочу от всей души пожелать вам всего самого лучшего и доброго:хороших анализов,добрых врачей,легких родов и в скором будущем здоровых детей,чтобы ваше женское счастье достигло высшей точки и не сдавало своих позиций.В разделе

темы и разговоры в основном о проблемах и просьбах о советах,вот и хочу вас отвлечь немного,чтобы вы думали только о добром и хорошем.Вы все просто умнички,потому что поддерживаете друг друга,заряжаете друг друга оптимизмом-так держать и все будет супер.

Поделиться сообщением

Спасибо, Буратино! Тебя тоже с наступающим праздником... :wave:

Поделиться сообщением

Милые будующие мамы,сама я не беременная,но моя подруга ждет своего чуда летом,вот и забегаю к вам сюда,так как разговоры с ней сводятся к предстоящему событию,я и сама уже как беременная.Я хочу от всей души пожелать вам всего самого лучшего и доброго:хороших анализов,добрых врачей,легких родов и в скором будущем здоровых детей,чтобы ваше женское счастье достигло высшей точки и не сдавало своих позиций.В разделе

темы и разговоры в основном о проблемах и просьбах о советах,вот и хочу вас отвлечь немного,чтобы вы думали только о добром и хорошем.Вы все просто умнички,потому что поддерживаете друг друга,заряжаете друг друга оптимизмом-так держать и все будет супер.

Спасибочки за пожелания!!!!

Всех с наступающим женским днем!!!! :grin:

Поделиться сообщением

Буратино! Ты просто так точно выразила все мои мысли! Ты-просто умничка! Думаю, многим девчонкам здесь не хватает именно мыслей о добром и хорошем (но эт и понятно)!

Девчонки! Забудьте вы хотя бы на время о планировании! Подумайте о предстоящем празднике! Весна на дворе!!!! :grin:

Удачи всем! и ЗБЫЧИ МЕЧТ!!! :grin:

Поделиться сообщением

Очень приятно читать такие пожелани.Большое спасибо Буратино, и тебе всего самого хорошего.Улыбок, солнца и весеннего настроения!!!! :D :wave:

Поделиться сообщением

Девченки!!! Всех с 8 марта! Всего самого наилучшего! Здоровья, улыбок, любви!!!

dafd0961990vesna.gif

Поделиться сообщением

Легкой вам беременности Беременяшки и благополучных родов!!! :amen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...