Перейти к публикации

Средства, которые помогают/помогли нам заберементь


Рекомендованные сообщения

Цитамины - возраст+ФСГ+АМГ..ит.д.

1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

3. коэензим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

4. овариамин 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

5. вазаламин - 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

6. ангиовит - 1 таблетка каждый день

7. витамин Е дозировкой 400 - по 1 капсуле после еды с 16 по 25 день цикла

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/27531-podgotovka-k-protokolu-eko-pitanie-i-td/#ixzz3CpHzXaOB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Итак новый вариант схемы для улучшения качества яйцеклетки и эндометрия выглядит так:

 

Схема№1

1. Фолиевая кислота (100 мкг) по 2 таб х 2 раза в день = 400мкг

2. Льняное масло от 2 столовых ложек в день, в салат БЕЗ термической обработки

3. поливитамины для беременных - Pregnacare (Прегнакеа) по 1 таб в день.

 

 

Схема№2 (для тех у кого есть аллергия на какие-то виды витамин, им противопоканы витаминные КОМПЛЕКСЫ)

1. Фолиевая кислота (100 мкг) по 2 таб х 4 раза в день = 800мкг/ или 1таб по 1мг

2. Витамин Е (100 мг) по 1 капс х 1 раз в день

2. Льняное масло от 2 столовых ложек в день, в салат БЕЗ термической обработки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Света это для какой фазы? Или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна схема с овариумом и овариамином:

 

от Elenka-slm:

"Не знаю помог мне овариамин или нет, но со мной произошло невероятное.

У меня очень сниженный овариальный резерв и я решила пить овариамин перед ЭКО

в 1 цикле пила по 2 таблетки 3 раза в день. причем начала до М. (хотела схитрить думала может улучшит количество фоликов перед контрольным УЗИ)

Но нет по узи показало что в ЛЯ вообще фоликулярный аппарат не просматривается, а в ПЯ всего 3 штуки мелких и киста маленькая.

На след. цикл начала его пить в 1 фазе по 1 таблетке 3 раза в день. Пила 14 дней.

Параллельно колола схемку ЭКОшек

овариум

коэнзим

убихинон

с 4 дня цикла чередуя, потом день перерыв и все сначала. колола 2 цикла.

во второй фазе цикла почусвствовала постоянные тянущие боли справа. Подумала вдруг это киста у меня выросла? Пошла на УЗИ ее посмотреть, чтобы принять решение пить дальше овариамин или нет.

А врач на УЗИ сказала что у меня беременность - 4 недельки.

Так что можно сказать, что овариамин свой вклад в результат тоже внес!

Всем удачи!"

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53292-mne-pomog-ovariamin-ovariamin-otzyvy/#ixzz3E0xizJgm

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Света это для какой фазы? Или без разницы?

Я думаю витамин Е во второй фазе. А остальное весь месяц. По крайней мере я так буду пробовать в этом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Может кому-то, девочки, покажется смешным, может это совпадение, но и в предыдущую и в эту беременность, вернее зачатие, мы делали ремонт. Я двигала мебель, скакала по табуреткам как сайгак, а в этот раз еще и на огороде пахали за трактор (сестра купили дачу) Может это как-то способствовать зачатию или прикреплению или нет...но факт остается фактом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я человек новый в этой группе. Может что-то и не прочитала, но все равно подскажите пож. Планирую беременность. Первой дочке 7 лет, беременность была в 33 года. пила ОК 1 месяц. А в следующем цикле все случилось. Решила, что и сейчас можно так же попробовать. Врач назначила Регулон. Реакция на него не очень. Выпила всего 5 теблеток. Есть ли у кого-нибудь опыт приема ОК с целью забеременеть после 40 лет. Я так поняла, что противозачаточные после 40 назначают с осторожностью. Какие были побочные эффекты? Ляльку очень хочется, но здоровье губить нет возможности. Ведь первый ребенок еще маленький. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Nata-Samara, 33 это не 40! Если получилось тогда, то сейчас реакция может быть совсем иная!

Зачем врач прописала ОК? Для ребаунд эффекта или по другой причине?

Я сама сейчас по назначению первый месяц принимаю Ригевидон - месячные из-за кисты не прекращались 10 дней, вот и пришлось. Боюсь, что эти ОК собъют мне весь цикл, на фиг, а может вообще в климакс уйду :girl_cray:

Сейчас пачку допиваю и, наверное, больше не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я человек новый в этой группе. Может что-то и не прочитала, но все равно подскажите пож. Планирую беременность. Первой дочке 7 лет, беременность была в 33 года. пила ОК 1 месяц. А в следующем цикле все случилось. Решила, что и сейчас можно так же попробовать. Врач назначила Регулон. Реакция на него не очень. Выпила всего 5 теблеток. Есть ли у кого-нибудь опыт приема ОК с целью забеременеть после 40 лет. Я так поняла, что противозачаточные после 40 назначают с осторожностью. Какие были побочные эффекты? Ляльку очень хочется, но здоровье губить нет возможности. Ведь первый ребенок еще маленький. Заранее спасибо!!!

Мой горький опыт ОК в 40 лет рассказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой горький опыт ОК в 40 лет рассказать?

да, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно расскажите свой опыт! Таблетки пить бросила. Такое ощущение было, что сосуды, как натянутые струны. Было кровотечение. Сейчас все нормально. А вот как забеременеть непонятно. Инсеменация, которую предлагают, не очень эффективна. Может кто напишет у кого положительный резулдьтат. А вот ЭКО теперь боюсь. Если уж такая реакция на какие-то ОК , то что будет при гормональной стимуляции. Посоветуйте что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Метаболическая терапия - комплекс препараты, которые имеют широкий спектр воздейсвия - насыщение крови кислородом, укрепление иммунитета, укрепление сердечных мышц.

 

Метаболическая терапия для зачатия:

Курс расчитан на 3 месяца. Состоит из двух частей.

 

Вариант 1

1 часть с 8-9 дня цикла по 13-14 день цикла

 

1.Кокарбоксилаза 100 мг. 1 раз в/м в день

Рибофлавин мононуклеатид 1,0 в/м 1 раз в день

Пантетанат кальция 1т (0,1)– 3 раза в день

Липоевая кислота 1т (0,25) – 3 раза в день

Витамин Е 100 мг. 1 капсула х 1 раз в день

 

2 часть с 15 дня цикла по 22 день цикла

 

Рибоксин 1т (0,2) х 3 раза в день или В12 200 мг в/м 1 раз в день

Пиридоксальфосфат (пиридоксин) 1т (0,005) х 3 раза в день

Фолиевая кислота 1 таб. х 3 раза в день

Орарат калия 1т (0,5) х 3 раза в день до еды

Витамин Е 100 мг. х 1 раз в день

Фитин 1т. х 3 раза в день

 

Вариант 2

Разделен на два комплекса:

1-й компекс

- Свечи корилип 1раз день (в задний проход)

- Липоевая кислота 1 таб 3 раза в день

- Витамин Е 1 табл 3 раза в день

2-й комплекс

- Рибоксин - 1 табл 3 раза в день

- Пиридоксальфосфат 1 табл 3 раза в день

- Фолиевая кислота 1 табл 3 раза в день

- Орорат калия 1 табл 3 раза в день

- Витамин Е 1 табл 3 раза в день

 

Принимается ежемесячно:

1 -й комплекс с 8-9 дня цикла по 13-14 день цикла

2-й комплекс с 15 дня цикла по 22 день цикла

 

 

Вариант 3

с 5 -14 день

Кокарбоксилаза (или бенфотиамин)100 мг. 1 раз в/м (0,01-3 раза) в день

Рибофлавин мононуклеатид 1,0 в/м 1 раз в день

Пантетанат кальция 0,1 – 3 раза в день

Липоевая кислота 0,25 – 3 раза в день

Витамин Е 400 мг. 1 капсула х 1 раз в день

Фолиевая кислота 2 таб. х 2 раза в день

Актовегин 1т. х 3 раза в день

с 15-26 день

Рибоксин 0,2 х 3 раза в день

Пиридоксальфосфат (пиридоксин) 0,005 х 3 раза в день

Фолиевая кислота 2 таб. х 2 раза в день

Орарат калия 0,5 х 3 раза в день до еды

Витамин Е 400 мг. 1 капсула х 1 раз в день

Курантил 50 мг. х 3 раза в день

Вобензим 3т. х 3 раза в день

 

по циклам в обе фазы:

Магне В 6 2т. х 2 раза в день 1 месяц, перерыв 1 месяц, 1 месяц, перерыв 1 месяц

___________________________________

 

Gosha15aII, Было бы очень хорошо, чтобы в теме отписывалиь уже забеременевшие девушки, что они принимали в последние 1-6 мес. до беременности, так сказать, делились бесценным опытом :). А фолиевую в каких дозировках, таблетки есть по 0,5 а есть по 1?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метаболическая терапия - комплекс препараты, которые имеют широкий спектр воздейсвия - насыщение крови кислородом, укрепление иммунитета, укрепление сердечных мышц.

 

Метаболическая терапия для зачатия:

Курс расчитан на 3 месяца. Состоит из двух частей.

 

Вариант 1

1 часть с 8-9 дня цикла по 13-14 день цикла

 

1.Кокарбоксилаза 100 мг. 1 раз в/м в день

Рибофлавин мононуклеатид 1,0 в/м 1 раз в день

Пантетанат кальция 1т (0,1)– 3 раза в день

Липоевая кислота 1т (0,25) – 3 раза в день

Витамин Е 100 мг. 1 капсула х 1 раз в день

 

2 часть с 15 дня цикла по 22 день цикла

 

Рибоксин 1т (0,2) х 3 раза в день или В12 200 мг в/м 1 раз в день

Пиридоксальфосфат (пиридоксин) 1т (0,005) х 3 раза в день

Фолиевая кислота 1 таб. х 3 раза в день

Орарат калия 1т (0,5) х 3 раза в день до еды

Витамин Е 100 мг. х 1 раз в день

Фитин 1т. х 3 раза в день

 

Вариант 2

Разделен на два комплекса:

1-й компекс

- Свечи корилип 1раз день (в задний проход)

- Липоевая кислота 1 таб 3 раза в день

- Витамин Е 1 табл 3 раза в день

2-й комплекс

- Рибоксин - 1 табл 3 раза в день

- Пиридоксальфосфат 1 табл 3 раза в день

- Фолиевая кислота 1 табл 3 раза в день

- Орорат калия 1 табл 3 раза в день

- Витамин Е 1 табл 3 раза в день

 

Принимается ежемесячно:

1 -й комплекс с 8-9 дня цикла по 13-14 день цикла

2-й комплекс с 15 дня цикла по 22 день цикла

 

 

Вариант 3

с 5 -14 день

Кокарбоксилаза (или бенфотиамин)100 мг. 1 раз в/м (0,01-3 раза) в день

Рибофлавин мононуклеатид 1,0 в/м 1 раз в день

Пантетанат кальция 0,1 – 3 раза в день

Липоевая кислота 0,25 – 3 раза в день

Витамин Е 400 мг. 1 капсула х 1 раз в день

Фолиевая кислота 2 таб. х 2 раза в день

Актовегин 1т. х 3 раза в день

с 15-26 день

Рибоксин 0,2 х 3 раза в день

Пиридоксальфосфат (пиридоксин) 0,005 х 3 раза в день

Фолиевая кислота 2 таб. х 2 раза в день

Орарат калия 0,5 х 3 раза в день до еды

Витамин Е 400 мг. 1 капсула х 1 раз в день

Курантил 50 мг. х 3 раза в день

Вобензим 3т. х 3 раза в день

 

по циклам в обе фазы:

Магне В 6 2т. х 2 раза в день 1 месяц, перерыв 1 месяц, 1 месяц, перерыв 1 месяц

___________________________________

 

Gosha15aII, Было бы очень хорошо, чтобы в теме отписывалиь уже забеременевшие девушки, что они принимали в последние 1-6 мес. до беременности, так сказать, делились бесценным опытом :). Фитин снят с производства, вместо него что можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Информация не совсем в тему, но полезная:

 

Когда наступает самый лучший день для того, чтобы забеременеть?

 

Окно фертильности объясняется тем, что спермотозоиды могут жить до пяти дней в половых путях женщины. Яйцеклетка женщины живет только 12 часов после ее выхода. Это означает, что яйцеклетка женщины должна быть оплодотворена в течение этого 12-часового периода. Кроме того, если эякуляция спермотозоидов произошла в этот период, то беременность почти невозможна, так как сперма должна пройти процесс капацитации.

Капацитация - ряд изменений, которые сперма проходит, когда спермотозоиды находятся внутри половых путей женщины. Эти изменения делают спермотозоиды более подвижными и позволяют проникнуть в яйцеклетку. Этот процесс занимает до 10 часов. Вот почему пять дней до овуляции так важны. Наличие зрелых спермотозоидов, которые прошли процесс капацитации и готовы оплодотворить яйцеклетку, является ключом к зачатию.

День овуляции. Возможно, вы слышали, что лучший день для зачатия - это день овуляции. Но на самом деле, важно знать, когда овуляция, чтобы иметь близость со своим партнером за несколько дней до нее. А сам день овуляции - не самый удачный для зачатия. Исследователи изучали сроки полового акта по отношению к овуляции и выяснили, что наиболее удачными для зачатия являются дни до овуляции.

 

За день до овуляции. Интересно, что самым лучшим днем для зачатия являются день до овуляции. У спермотозоидов будет время, чтобы созреть и во время достигнуть яйцеклетки.

За два дня до овуляции. Еще более интересен тот факт, что за два дня до овуляции зачатие также возможно. Для пары, которая пытается зачать ребенка, это означает, что следует заниматься сексом за два дня до овуляции. Это во многом увеличить ваши шансы забеременеть.

Три-четыре дня до овуляции. Вам может показаться, что секс в эти дни не даст вам результатов. Но вы можете быть уверенны, что секс в эти дни даст вам больше шансов забеременеть, чем в день овуляции.

За пять дней до овуляции. Первый день окна фертильности женщины может привести к зачатию. Но реальные шансы на зачатия начинаются с 4-ого дня до овуляции.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/58228/entry-175007-vozmozhna-li-beremennost/#ixzz3LlDe6Kep

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пожалуйста.

Если можно расскажите свой опыт! Таблетки пить бросила. Такое ощущение было, что сосуды, как натянутые струны. Было кровотечение. Сейчас все нормально. А вот как забеременеть непонятно. Инсеменация, которую предлагают, не очень эффективна. Может кто напишет у кого положительный резулдьтат. А вот ЭКО теперь боюсь. Если уж такая реакция на какие-то ОК , то что будет при гормональной стимуляции. Посоветуйте что-нибудь!

Вот мой блог на эту тему http://www.babyplan.ru/blog/125896/entry-202183-udachno-popila-zhanin/#commentsStart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, спасибо за историю, здоровья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Это рекомендации моего мужчины по улучшению спермы (для тех у кого присутствует мужской фактор):

  • Никаких горячих ванн и бань;
  • Для увеличения тестостерона и гормона роста: приседания в быстром темпе с уменьшенным весом (20 повторов на 3 подхода) + анаэробные нагрузки (велотренажер);
  • Препараты:
    • Аргинин (желательно произведённый в США, ни в коем случае не HardLabz). Принимать из расчета 175 мг на килограмм веса. Принимается утром за час до еды и вечером на ночь (минимум через 2 часа после еды);
    • L-карнитин. Принимался только препарат PowerSystems 60 000 mg. По 7.5. мг сразу после еды. Принимать курсами: три недели приёма - две недели перерыв;
    • Q-энзим. Например, препарат "Кудесан". По 10-12 капель прямо в порцию L-карнитина или в небольшое количество воды (не горячей). Необходим в качестве антиоксиданта;
    • Витамин Е + витамин С. Необходимо в качестве антиоксиданта. Данные витамины принимаются после еды и только вместе;
    • Комплексный витаминно-минеральный комплекс "Animal Pak". Два раза в неделю по одной порции, через 30 минут после завтрака. Обильно запивать водой (минимум 0.5 литра);

Я принимала Ангиовит, со второй фазы после овуляции витамин Е, еще Магне В6.

 

Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ конечно МОЛИТВА, все с Божьей помощью!!! И на все Божья воля!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пила фолиевую кислоту по 1 таблетке, витамины Берокка, Омега-3. Пять месяцев сопротивлялась рекомендации врача пить Дюфастон с 11 по 25 день цикла, на шестой месяц пропила, на 7-ой - забеременела.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Колола уколы прогестерона с 5 дня 3 месяца, после этого через 1,5 месяца забеременнела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не знаю, не знаю... Забеременеть после 40? Если в 20 не получилось... Стоит ли... Страшновато знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю... Забеременеть после 40? Если в 20 не получилось... Стоит ли... Страшновато знаете ли...

Забеременеть это пол дела, вот выносить увы! Мне после 39 лет стало легче забеременеть, но выносить сложновато и пока не получалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я тут буду наверное самой старенькой :reverans: есть тут кто-нить в районе моего возраста с удачным опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колола уколы прогестерона с 5 дня 3 месяца, после этого через 1,5 месяца забеременнела

С 5 дня и по какой день????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка112, ну 10 уколов прокалывала, где-то до 14го дня получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...