Перейти к публикации

Средства, которые помогают/помогли нам заберементь


Рекомендованные сообщения

TashaKa, а травки с какой целью пила? Какие проблемы хотела решить?

Еще вопрос ко всем: кто-нибудь пил шалфей с липой? Поделитесь опытом по скольку в день пили, как эффект, прочувствовали?

 

Установление цикла, более четкие фазы.

На самом деле, я просто пожаловалась врачу, что давно не предохраняюсь, а ничего не происходит. И она выдала вот такую схему, травки, точки, конусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, девочки! Скажите, пожалуйста, если у кого-нибудь опыт применения БАДа "индинол+эпигаллат"? От чего назначали и какой результат после применения?

Препарат очень дорогой, поэтому хочется не выкинуть деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, ты что лечишь? Я насколько знаю на них планировать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташа, мне его предложили попить от железистого полипа базального типа и хр. эндометрита. Чтобы полип больше не рос.

 

Я уже поняла, что на нем планировать невозможно. Но пока замену ему, такую, чтоб можно было планировать, не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, тебе же гистеру делали? Чего не убрали полип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, тебе же гистеру делали? Чего не убрали полип?

Наташа, убрали. Но как объяснили - он базального типа, т.е. ножку удалить не возможно, поэтому он и будет периодически расти. Чтоб удалить надо делать резекцию вроде, но меня не возьмут с хр. эндометритом. Вот такой замкнутый круг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Скажите, пожалуйста, если у кого-нибудь опыт применения БАДа "индинол+эпигаллат"? От чего назначали и какой результат после применения?

Препарат очень дорогой, поэтому хочется не выкинуть деньги на ветер.

Ириш, сама думала про этот препарат. Отзывы о нем противоречивые. Но положительных я нашла мало.

В ближайшем окружении никто не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, в поликлиннике в прошлом году разговаривала с женщиной, у которой после 4 месяца приема только индинола,по назначению Г., определили по узи на одном и том же аппарате и враче, в 2 раза уменьшение площади поражения аденомиозом.Счастливая была. С пристрастием ее распрашивала.

 

Забыла,ещё про одну девушку,рассказала моя Г.,та лечилась не меньше года,но вылечила свою миому,и врачу приходила хвалится.Но тут без подробностей,так как просто обсуждали гормоны и альтернативные методы лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, Юля! Спасибо большое. Юля, но ведь аденомиоз и эндометрит все же разные вещи. И все что хорошо для первого, вряд ли избавит от второго. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II,  был опыт в декабре. У меня сочетание препаратов вызвало жуткую диарею, пришлось отменить. Индинол очень дорогой. Есть индол эваларовский, и аналоги обоих препаратов на ихербе. Намного дешевле

 

Что касается эффекта, то ждать его стоит, как говорила моя гиня, через 6 мес. И только тогда можно думать о планировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светланочка! Я готова была бы ждать не только 6 месяцев, если б не возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II,  тогда, Ирин, не твой случай. Но опять жеж нужно в нете почитать информацию, может, народ и на них беременеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Света, вряд ли, индинол понижает эстрогенны, а у меня они и так не высоки. Перечитала много информации за эти дни: можно заБ, но только после курса лечения 6 месяцев. А вот планировать на нем - такая информация не попадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, Юля! Спасибо большое. Юля, но ведь аденомиоз и эндометрит все же разные вещи. И все что хорошо для первого, вряд ли избавит от второго. Или я ошибаюсь?

Ирина,я поняла, что Индол с эпигаллатом тебе прписали от полипа. Это лечение не должно навредить при эндометрите,к тому же эпигаллат считается аниоксидантом,что опять же хорошо.Просто нужно добавить в комплексе, для лечения эндометрита, ещё другие препараты.

http://pronsp.com/ginekologiya/2/#vospalitelnie

посмотри видео лекцию Воспалительные заболевания верхнего отдела женской половой системы.

врач акушер-гинеколог Мороз И.Ю,

начала смотреть нижнюю лекцию,но много времени надо(

выпиши,что они предлагают из своей продукции,может общими усилиями найдем действенные препараты замены подешевле.В любом случае лекции грамотные,можно многое почерпнуть.

Ну вот пока все, что пришло бысто на ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, мы с мужем принимаем Прегнатон и Спематон уже месяца два. Кто-то использовал их, как результаты?

Честно говоря, назначила сама, так как от врача кроме фолибера ничего не услышала в качестве подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я думаю, что в моем случае Pre-seed сыграл роль!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась я тут про приём Курантила для наращивания эндометрия.

Стала искать информацию. Вот что нарыла:

Мне тоже назначили курантил.

Был тонкий эндометрий 5 мм.

В 1 фазе назначено: ВитА+фолиевая+актовегин, во второй фазе: Вит Е+дюф+КУрантил.

на 2 месяц приема эндометрий 12 мм.

Но многие пишут, что им Курантил и до О назначали. Вот задумалась :think1: Какую схему лучше применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Задумалась я тут про приём Курантила для наращивания эндометрия.

Стала искать информацию. Вот что нарыла:

 

Но многие пишут, что им Курантил и до О назначали. Вот задумалась :think1: Какую схему лучше применить?

Лена, а разве курантил не для разжижения крови пьют? В показаниях к применению есть ещё "при плацентарной недостаточности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,для разжижения. Но я тут на "Пробирку" еще сходила, почитала на эту тему. Актовегин и Курантил для этих целей используют вовсю. Плюс Гормель. Поскольку нынешний цикл у меня явно в пролете, составляю планы на следующий. А потом... не знаю что потом. Но брошу наверное всё. Как будет, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Лена , а Странница с тобой вчера поделилась? Сдай сюда её секрет, плиз :D .

А я вообще думаю уже на собаку переключиться, можешь глянуть у меня в графике какую хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, нет, она ничего не написала. Подожду пару дней, и может в личку к ней постучусь.

А на собачку отвлекаться нужно (только со спаниками мороки многовато, предупреждаю сразу). У меня их 3. Но мне их наверное стая нужна, чтоб я смогла полностью отключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я спаниелей обожаю. У меня 12 лет была русская чёрно-пегая фефочка, с ершиком в попе. Так что я прекрасно представляю, как это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тогда всё прекрасно. Просто я грумер. И соответственно не по наслышке знаю ЧТО рассказывают люди (типа а мы не знали, что чесать надо, что шустрые они очень, что с ушами часто проблемы). Так и хочется в такой момент по башке треснуть. Информации сейчас море, а люди не соизволят даже почитать для чего та или иная порода выводилась :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, нет, она ничего не написала. Подожду пару дней, и может в личку к ней постучусь.

Лена, ты видела, Странница предлагает тебе написать в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...