Перейти к публикации

Просто интересные истории. Для поддержания боевого духа )


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.matrony.ru/rodit-eshhe/ ну вот от этой статьи прослезилась аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Замечательные истории, вселяющие надежду на чудо. Никогда не надо отчаиваться, если сильно чего-то хочешь и ждешь, то оно непременно придет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусик, если можешь, перенеси мою историю из темы "Чудеса на Бебиплане", называется "Мой долгий путь к сыну". Я с планшетом не могу это сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала свою историю, как в первый раз, забылось уже все. Почему-то грустно мне стало. Чувствую сильную усталость от планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Просто интересно.

 

Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша весом 3,4 килограмма. Помощь при родах ей оказала стая волков, которая как бы ассистировала при родах.

 

«Они считали меня членом их стаи,— вспоминает 25-летняя секретарша из Талкээтны на Аляске.— Если бы не их забота, мой малыш не выжил бы. Волки согревали нас, облизывали новорожденного, один из них перекусил пуповину. Помогли мне взять ребенка, чтобы покормить. Охраняли нас, пока не подошла помощь».

 

Мэри Краник была на восьмом месяце беременности, когда, возвращаясь домой, попала в жуткую метель. Машина съехала с шоссе и увязла в сугробе. Мэри выбралась из машины, надеясь, что ее подберет «попутка». Но метель все усиливалась. Отчаявшаяся женщина решила идти к городу пешком. Она с трудом одолела около 800 метров, и тут у нее внезапно начались родовые схватки.

 

Приметив неподалеку место, где было меньше снега, Мэри с трудом туда добралась и из-за боли и страха потеряла сознание.

 

«Пришла в себя через несколько минут,— вспоминает Мэри.— Моя голова лежала на спине огромного волка, наверное, вожака стаи. Остальные волки, а их было около девяти, окружали меня тесным кольцом, заслоняя от вьюги. Я даже не успела испугаться. Минут через 20 я родила ребенка». Одна волчица осторожно перегрызла пуповину, а потом вместе со своей подругой вылизала ребенка. Остальные волки прижимались к Мэри, согревая ее.

 

Мэри пыталась взять на руки малыша, но не хватало сил. Та же волчица, перегрызшая пуповину, носом подтолкнула к ней ребенка. Малыш плакал, и это означало, что он жив.

 

Мэри дала ему грудь. «Волки все время находились около меня, плотной стеной охраняя от снежной метели - Я была как бы членом их стаи, нуждающейся в помощи. Вожак стаи слизывал снег и слезы с моих щек».

 

Знакомые Мэри Краник обнаружили брошенный автомобиль и тотчас начали поиски. Увидев стаю волков на бугре, решили, что случилось что-то ужасное. Начали стрелять.

 

Волки разбежались. И тогда обнаружилась женщина с новорожденным ребенком, прислонившаяся к дереву.

 

Волки не убежали, они издали наблюдали, как люди переносят их подопечную в машину.

 

«Они меня не забудут,— сказала журналистам Мэри Краник.— Выберусь когда-нибудь с моим маленьким Биллом на то место. Я уверена, что они придут».

 

Если бы не свидетели, обнаружившие Мэри в окружении волков, никто не поверил бы в эту историю.

 

Лесники и охотники отказываются комментировать этот случай — им никогда не приходилось слышать о чем-то подобном. Они отговаривают женщину встречаться с «кровожадными» спасителями. Но Мэри Краник не слушает уговоров и ждет встречи.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала свою историю, как в первый раз, забылось уже все. Почему-то грустно мне стало. Чувствую сильную усталость от планирования.

Лида привет, поделись пожалуйста, что ты пила от полипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, полипы удаляли на гистероскопии. Потом антибиотики и жанин на месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://real-parents.ru/rodyi-posle-40-minzdrav-preduprezhdaet.html

С удовольствием прочла. Жизнеутверждающе, комментарии в том числе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господь так устроил, что в 2011году мы оказались в Болгарах на общении с отцом Владимиром. Прослушав его проповедь, многое нам стало понятно и многое мы осознали, увидели какие ошибки и грехи мы совершали, - можно сказать, мозги встали на место. А приехали мы с мужем, как и другие паломники, с надеждой на лучшее. Много лет мы с Константином жили без регистрации брака и не венчаными, не понимая, что это большой грех. С нетерпением ждали появления малыша, но ребёнок в нашей семье так и не появлялся. Не раз обследовались в нескольких клиниках, но врачи причин, по которым не наступала беременность, не находили. А время шло. На тот момент нам было уже по сорок лет. Батюшка благословил нас молиться акафистом Божьей Матери «Нечаянная радость». Это было в мае. А в июне мы вновь приехали уже для того, чтобы обвенчаться.

С мужем молились каждое воскресенье. Но ничего не происходило. Приехали ещё раз, но батюшка нам сказал тоже самое – молитесь! Мы так и делали, вместе с мужем припадали в молитве к Божьей Матери. Для нас началась активная духовная работа. Целый год в среднем раз в два месяца мы приезжали на духовное лечение, часто исповедовались, причащались, впервые в жизни соблюдали Великий пост. И Господь явил свою милость! В мае, спустя ровно год, как начали молиться мы узнали, что ждём ребёнка. Случилось это 14 мая – в день памяти иконы Божьей Матери «Нечаянная радость»! В день памяти муч. Авраамия врачи констатировали, что произошла имплантация эмбриона. До самых родов мы продолжали молиться и в январе 2013 года появилась наша Настенька. Здоровая, веселая и подвижная девочка. Вопроса о том, где будем крестить не стояло. Приехали в Болгары, в нашу любимую церковь, откуда и началось наше духовное рождение и молитвенное делание.

Теперь мы неустанно благодарим Господа и Богородицу за дарованную нам дочку, а так же благодарны отцу Владимиру за то, что вразумил нас, научил молиться и поддерживал нас своими наставлениями!

 

Это рассказ о нас написала девушка из храма в г. Болгар.

Решила вставить его сюда для тех кто читает акафист и молится Божией Матери перед иконой Нечаянная Радость

 

Храни вас всех Господь! И по молитвам воздаст каждой! :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://tsn.ua/svit/u...inu-372198.html

Экспериментальный проект стартовал в Швеции в прошлом году

 

В Швеции впервые в мире женщине с пересаженной маткой удалось родить ребенка. мальчик появился на свет ранее срока, весом всего килограмм и восемьсот грамм. Врачи говорят, что и мать, и ребенок чувствуют себя хорошо

Этот экспериментальный проект стартовал в Швеции в прошлом году-когда 9 женщинам пересадили матки от их родственниц. Двое других женщини з этой программы сейчас тоже беременные. Раньше сообщалось, что силиконовая матка поможет рождать.

Изменено пользователем lina"счастье"II 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

http://e-w-e.ru/bezdetnaya-para-usynovila-trojnyu-i-ix-zhdala-potryasayushhaya-novost/

Бездетная пара усыновила тройню, и их ждала потрясающая новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет

вот вам и моя история

в 21 год родила чудесного мальчика

все шло своим чередом

но в 30лет я овдавела

следом ушли и свекры

я и мой сын 10ти лет-стали сиротами

родственники мужа выгнали из квартиры

мои родственники не пускали "на порог"

очень туго и тяжело пришлось нам с сыном

и я в 36лет встречаю свою "половинку"

он нас забирает к себе , решает все наши вопросы

такого подарка судьбы я и не надеялась встретить

мы через год расписались

и так как он к 40ка своим годам не имел деток

то мы начали планировать вместе

практически через мес мы увидели //...но все закончилось БХБ

потом прошло ещё пару мес и ещё но //...мы так и недождались

и нам советуют читать Акафист "Нечаянная радость "

мы стали читать как раз вВеликий Пост

и заодно всей семьёй и поститься

худо бедно мы прошли этот пост, с огромными погрешностями и О!Чудо! //

радости не было предела

и конечно на этой нотке - все наше духовное трудолюбие закончилось, и так же закончилась и Она- наша беременность...на 8 нед у нас ЗБ

Слезы и боль стали моими соседями

но слава Богу... он послал мне моего человека-это мой муж

он привёл мои мысли в порядок

и мы вновь стали читать Акафист

стали поститься во все Посты

собороваться и причащаться

шли дни, нед и месяцы...и уже у меня появлялись нотки отчаяния

но Матушка Богородица - молилась вместе с нами ко Господу

И ровно через год вновь //

мы продолжали читать,поститься и верить в Бога

были плохие Скрининги...за всю беременность мне 3 раза - Врачи предлагали сделать аборт, по медицинским показателям

но с нами былаМатушка Богородица и Бог

сын родился в 38,5нед путём ЭКС...

сейчас он спит сладко рядом

и даст Бог...вырастит прекрасным человеком

слава Богу за всё

и спасибо Божьей Матери

зал я в 38лет...родила в 39)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Перечитала свою историю, как в первый раз, забылось уже все. Почему-то грустно мне стало. Чувствую сильную усталость от планирования.

 

Добрый день, Lidusik, я новенькая. Вы планируете еще одну беременность? Самостоятельно или с ЭКО. И если не сложно- -какие физиопроцедуры вы делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛияЭСТ,  привет! Приходи в болталку, там вся тусовка http://www.babyplan.ru/forums/topic/60704-boltalka-gruppy-40/page__pid__16629122__st__47080#entry16629122

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девчатки,притащила вам немножко своего творчества)))))

 

http://youtu.be/UfuwYSQflAk

 

 

 

и продолжение этого видео)))

 

http://youtu.be/y8wzPieOHts

 

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...