Перейти к публикации

Обсуждение графиков, овуляции и ВЗ


Полезные сообщения

Добрый день!

 

Лена, у тебя О может быть сегодня-завтра. Спермики живут 2-3 суток, у кого-то дольше. Всё возможно! Удачи! :flower:

Спасибо, Таня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, гляньте на мой график пожалуйста. Что думаете? Есть ли у меня шансы на Б в этом цикле? 28-го был нормальный ПА (это, понимаю, для меня слишком рано), 31-го, вчера - с @#$%&ом начали, но получился ППА, и мне кажется, не совсем удачно для мужа (надеюсь, что один спермик попал).

Делала тесты на овуляцию 30, 31 и сегодня (на фото соответственно сверху вниз).

Хочется верить в чудо!

 

Лена, а чего ты ему те @#$%&ы просто не попрокалываешь?...И вообще, просто откажись с ними иметь какие-то дела... У всех по разному, конечно. Но муж в @#$%&е - это как-то не комильфо... не любовник же случайный...))

 

Про ВЗ ничего тебе не погадаю, так как совсем запуталась уже со всеми этими признаками овуляции... Признаки есть - О нет, признаков нет - О есть, О нет - беременность есть... :durdom:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена, а чего ты ему те @#$%&ы просто не попрокалываешь?...И вообще, просто откажись с ними иметь какие-то дела... У всех по разному, конечно. Но муж в @#$%&е - это как-то не комильфо... не любовник же случайный...))

 

Про ВЗ ничего тебе не погадаю, так как совсем запуталась уже со всеми этими признаками овуляции... Признаки есть - О нет, признаков нет - О есть, О нет - беременность есть... :durdom:

да я вообще в шоке! Что такое @#$%&ы я уже и забыла. Он их тыщу лет не использовал, исключительно моими проблемами было предохранение. Вот хоть узнали, сколько они стоят. Подумаю насчет хитростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять со своей овуляцией. Ну не пойму я, когда она у меня была. 31? 1? Или 2?

e9511c8c6f4a607e7d5d17cc11e734d3-full.jpg радикал фотохостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhara
, Лена, я так понимаю, самая яркая полоска (ярче контрольной) была 2 июля. Следовательно через 24-48 часов должна быть
О
. Так написано в инструкциях в тестах. Но по своему опыту наблюдала и через несколько часов после положительного теста.

Но если я правильно рассмотрела твоё фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhara
, Лена, я так понимаю, самая яркая полоска (ярче контрольной) была 2 июля. Следовательно через 24-48 часов должна быть
О
. Так написано в инструкциях в тестах. Но по своему опыту наблюдала и через несколько часов после положительного теста.

Но если я правильно рассмотрела твоё фото.

Ира, спасибо, я тоже подумала про 2, только я предполагала, что перед овуляцией только на один день тест ярчает, а он у меня три дня ярким был. Почему?

 

А три или две овуляции сразу не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhara, Лена, а я думаю, что О сегодня! :D С ПА попали! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо, я тоже подумала про 2, только я предполагала, что перед овуляцией только на один день тест ярчает, а он у меня три дня ярким был. Почему?

 

А три или две овуляции сразу не бывает?

Просто производители тестов не догадываются, что увидев положительный тест на О женщина будет продолжать их дальше делать, а не в койке с мужем стараться. Считается, что получив // на тесте на О дальнейшее тестирование не имеет смысла. В инструкции к некоторым тестам так и написано: положительный результат означает, что всплеск ЛГ был выявлен и нет необходимости в дальнейшем тестировании в этом цикле.

 

zhara, фотку тестов твою не очень хорошо видно, но я считаю положительным только когда тестовая ярче контрольной

78b60a9b34dc.jpg

Вот тогда на 10 ДЦ у меня и была О, по УЗИ определили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вообще в шоке! Что такое @#$%&ы я уже и забыла. Он их тыщу лет не использовал, исключительно моими проблемами было предохранение. Вот хоть узнали, сколько они стоят. Подумаю насчет хитростей.

 

Лена, вот смайлик нашла - и сразу о тебе подумала. Подари такое мужу!!!!!))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :

 

anime-deti-670.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена, вот смайлик нашла - и сразу о тебе подумала. Подари такое мужу!!!!!))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :

 

anime-deti-670.gif

Спасибо, Лара! Какая прелесть! Утащу к себе в график. Я прям размечталась, сижу и вижу, как отправляю фото с тестом// и этот смайлик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тесты отрицательные. Непонятные гримасы БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты отрицательные. Непонятные гримасы БТ.

Наташь, я думаю надо еще немного подождать и может быть Б. Иногда тесты полосатятся не сразу, не теряй надежду!!! :Hello: :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаткаШоколадка, Скорее всего, завтра начнутся. Но, надежда есть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Остается только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, принимайте в ряды планюшек. В этом месяце впервые совместила тесты на О. и фоликулометрию. И о, чудо в первый же день теста- на

9 д.ц. вторая полоска загорелась, на 10-й день она чуть слабее, а на 11 и узи показало желтое телои врач сказала, что Овуля уже прошла.

Девочки, подскажите, есть ли смысл дальше делать тесты, а то врач велела теститься 7 дней, а я похоже в 2 дня уложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, принимайте в ряды планюшек. В этом месяце впервые совместила тесты на О. и фоликулометрию. И о, чудо в первый же день теста- на

9 д.ц. вторая полоска загорелась, на 10-й день она чуть слабее, а на 11 и узи показало желтое телои врач сказала, что Овуля уже прошла.

Девочки, подскажите, есть ли смысл дальше делать тесты, а то врач велела теститься 7 дней, а я похоже в 2 дня уложилась.

Привет! Тесты нет смысла больше делать, ЖТ уже увидели, поздравляю! Пиши лучше в болталку, её больше читают. И скажи как зовут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, привет) Читаю вас уже где то с полгода, по разным форумам, сегодня зарегилась наконец, потому как планировать начала первый цикл, первый месяц меряла БТ и что то странное для меня, по ощущениям моим О если и была, то на 22-23 ДЦ, хоть это и поздновато для меня, цикл  30 дней, то есть правильно ли я поняла, что у меня сегодня, то есть через 14 дней после О и должны начаться монстры, а задержки еще и нет. Прога вообще выдала О на 26 ДЦ,такого быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрутя, привет! Я бы на твоем месте уже тестик бы мочканула! :tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрутя, привет! Я бы на твоем месте уже тестик бы мочканула!   :tectik:

 

Привет)на 34 ДЦ сделала на всяк случай,кристально-чистый. Голову себе ломала, отчего такая задержка, пока вчера где то здесь не вычитала, что после О вторая фаза примерно 14 дней, наверное из за этого, БТ вот только начала в этом цикле мерить, как раз падает, сегодня-завтра жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гиперпролактинемии:

А ты свою БТ правильно измеряла? как-то скачет она у тебя туда сюда.....надо конечно приноровиться к ней.Ели все в порядке , то после овули должно дней 12-16 быть до М,так что все нормально ....подожди пару дней(если не тестоманка) и посмотри ,что БТ завтра покажет,если пойдет вверх,то можно и тестик потом замочить! Удачки тебе в этом цикле!!!

Ты бы еще записывала и свои ощущения,особенно в первых графиках,так легче ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты свою  БТ правильно измеряла? как-то скачет она у тебя туда сюда.....надо конечно приноровиться к ней.Ели все в порядке , то после овули должно дней 12-16 быть до М,так что все нормально ....подожди пару дней(если не тестоманка) и посмотри ,что БТ завтра покажет,если пойдет вверх,то можно и тестик потом замочить! Удачки тебе в этом цикле!!!

Ты бы еще записывала и свои ощущения,особенно в первых графиках,так легче ориентироваться.

 

Ой, девчонки,возможно и косячу с темпой, шутка ли, лет 20 ее не измеряла, хотя сомнения по этому поводу есть небольшие, нашла давнишний термометр электронный и им меряла, и меня тоже эти скачки с толку сбивают,я думаю ну вот сегодня придут, весь день жду и ничего, не скажу что никогда но не припомню, чтоб задержки раньше были, на беременность надеялась, конечно, но не верила, на 34 ДЦ сдала хгч для галочки, ессно небеременный, больше всего думается на кисту,хотя у меня была неск месяцев назад киста ЖТ, но цикл не сбила, рассосалась в следующем. Я теперь так и планирую все в графике записывать, чтоб ничего не упустить, а этот цикл я темпу на бумажке писала, а сегодня сюда перенесла, еще не разобралась как чего куда.. живот иногда ноет как будто начнутся, но беспокоит то, что неделю назад кололо в левом паху, как простреливало, не больно, но так внезапно. Завтра если не начнутся, позвоню врачу своему, что скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер, девочки. Я к вам за советом по поводу своего графика. Не могу понять, что с темпой, просмотрела очень много графиков ничего подобного не видела. С 5 ДЦ пью шалфей и липу, еще фольку и вит Е. Помогите девчоночки)) заранее спасибо.

post-267449-0-11696900-1440614897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitlinka, сходи как еще на УЗИ пожалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natyсuk,  что это может быть? Пожалуйста, любые мысли!!! Я паникую ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что была на узи. Ничего нового не сказали, все отлично. О была точно. Что же с темпой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...