Перейти к публикации

Наше здоровье: анализы, УЗИ и прочие исследования


Рекомендованные сообщения

Drina //, и правда, не спеши, может ещё имплантации не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stefanie II,

Оль,как ты думаешь,дюф отменять?

 

Блин, вот он минус форума, когда в одной теме все, вопросы не пропускаешь, прости Оль, не увидела.

Ты понимаешь, я бы допила до 14 дня, с одной стороны, опять потом думать отменять или нет, что опять Х Г Ч сдавать? А с другой стороны, ИЗ бывает и на 10 и 11 и даже 12 день, тогда и Х Г Ч только начнет вырабатываться......

 

Нет,не сталкивалась. Завтра с утра,если тест"-"все отменю.

 

Оля, если в понедельник х г ч в крови был ноль, тест сегодня будет по любому пустой, это не показатель. Вон у меня при 84Ммоль на 25-ке еле видная полоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Оль,у меня в осенний Б цикл на 8 ДПО ХГЧ был 0,а на след.день эвик показал призрак,а еще через день ХГЧ был 26. Эвик показывает от 2 единиц-проверено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

Оль,у меня в осенний Б цикл на 8 ДПО ХГЧ был 0,а на след.день эвик показал призрак,а еще через день ХГЧ был 26. Эвик показывает от 2 единиц-проверено :)

 

А как же мой эвик????? На ВВ-шке бледная полосочка, а на эвике дедуля призрака, почти не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как же мой эвик????? На ВВ-шке бледная полосочка, а на эвике дедуля призрака, почти не видно.

Я специально вчера в архиве лазила нашей темки,я после чистки там фото тестиков выкладывала с ХГЧ 2,7 . Полоску видно было без затемнения и на эвике и на фрау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! У нас в Диагностическом Центре началась акция - при сдаче от 5 и более лабораторных анализов скидка 15%. А мне как раз надо некоторые анализы в начале цикла пересдать. Буду сдавать: эстрадиол, ФСГ, пролактин, АМГ (пока под вопрос, из-за дороговизны). Какие ещё 1-2 важных анализа можно сдать в первую фазу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ландыш Серебристый //, ЛГ, ТТГ еще и тестостерон можно, да много что.

Изменено пользователем Natycuk//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГ точно сдам.

Ровно год назад тестостерон у меня был 0.67 (нмоль/л) при норме 0.220 - 2.900 нмоль/л. Никаких признаков его повышения у меня нет (оволосение, угревая сыпь и т.п.). Не знаю, есть ли смысл повторять?

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ландыш Серебристый //, ТТГ? ДЭАС

Изменено пользователем Natycuk//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оля можно ещё 17он прогестерон,если он повышен,забеременеть трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчатки,добрый вечер! На узи сказали что есть жидкость за маткой :( , подскажите, :think1: что это значит, откуда берется и чему приведет... мало ли кому врач объяснила....Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчатки,добрый вечер! На узи сказали что есть жидкость за маткой :( , подскажите, :think1: что это значит, откуда берется и чему приведет... мало ли кому врач объяснила....Спасибо!

А когда ты была на УЗИ? Сразу после О? Тогда это её результат. А если это не О, то у меня была связана с воспалением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ты была на УЗИ? Сразу после О? Тогда это её результат. А если это не О, то у меня была связана с воспалением.

О была 13, сегодня 10 после нее и сегодня сказали на узи ( что не так чтобы сильно много, но много) на прием не попаду еще неделю -Г в отпуске(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О была 13, сегодня 10 после нее и сегодня сказали на узи ( что не так чтобы сильно много, но много) на прием не попаду еще неделю -Г в отпуске(

И все же хорошо бы проконсультироваться с врачом. Думаю, что после О так долго жидкость не может сохранятся. Да и воспаления думаю не может быть, т.к. беспокоили бы боли. А у тебя их нет ведь? А кроме жидкости все остальное в норме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же хорошо бы проконсультироваться с врачом. Думаю, что после О так долго жидкость не может сохранятся. Да и воспаления думаю не может быть, т.к. беспокоили бы боли. А у тебя их нет ведь? А кроме жидкости все остальное в норме?

Да, сказали все нормально, даже несмотря на то что после О ноет постоянно низ живота... не сильно, но ноет... потому то на узи и поперлась пока нет Г(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Да, сказали все нормально, даже несмотря на то что после О ноет постоянно низ живота... не сильно, но ноет... потому то на узи и поперлась пока нет Г(((

Симптоматика напоминает воспалительный процесс, но могут быть и другие причины. Если начнется новый цикл, то лучше сделать повторное узи на 5-7 ДЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оля можно ещё 17он прогестерон,если он повышен,забеременеть трудно

Юля, ты говоришь именно про первую фазу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, да она про 1 фазу, но он обычно повышен при повышенных мужских гормонах вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Симптоматика напоминает воспалительный процесс, но могут быть и другие причины. Если начнется новый цикл, то лучше сделать повторное узи на 5-7 ДЦ.

Спасибо! Да, надо еще сходить на УЗи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с после раздумий, переживаний и выбора: принимать прогестероновые препараты, чтобы вызвать не приходящие М. или всё таки потратить деньги на УЗИ, выбрала последнее.

Результат оказался офигительным, как и мой график. Итак, у меня, оказывается первая фаза цикла!!! Эндометрий 9,2 см. ПЯ содержит преовуляторный фолликул 1,8 см!

Обалдеть! и это на на 31 ДЦ, когда у меня все цилы не длиннее 25 дней!

А я боровую матку после второго падения температуры пила, прогестерон повышала. Ндя...

Спросила узистку, почему чаще всего возникают задержки. Она сказала. что чаще всего причиной бывают различные кисты. Говорит: "Ходят с женщины с задержками, ходят, ничего не предпринимают, а потом когда, наконец-то, собирутся на УЗИ - киста на полживота".

Сейчас хвалю себя, что сходила на УЗИ, а не начала принимать утрожестан, чтобы вызвать М.

В очередной раз убедилась, что поменьше надо самодеятельности и самолечения.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, с врачом согласна, я в 2000 году ходила с задержкой почти 3 месяца, но о Б даже не думала, так как стояла ВМС, ну нет М и нет, короче киста в итоге лопнула и я попала на хирургический стол, но меня ничего не беспокоило вооооообщееее, болей не было пока не лопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Ой, ничего себе как бывает((

А... ещё забыла написать, После УЗИ поехала в аптеку, где продают мои любимые тесты. Купила и на Б, и на О.

Приехала домой, замочила тест на О и он (там-дамм!), само собой положительный (левая полоска даже быстрее контрольной появилась)! Это уже наверное 6 раз за цикл))) С ума сойти :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, ты гормоны то сдала? А прикинь, такая поздняя О и бац Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //

Ловите теперь момент))))))

Ща бац-и двойня:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, ты гормоны то сдала? А прикинь, такая поздняя О и бац Б!

Нет, не сдала. Я же планировала сдавать на 3-5 ДЦ. Думала, вот-вот КД начнутся и сдать, а оно вон как.

 

Наташа, Оля наверное, не получится поймать момент. Я сейчас дома в Иркутске,вот уже полмесяца живу одна. Только завтра поеду к лм, в пути сутки, приеду в среду поздним вечером. Судя по всему, О уже пройдёт.

Я же в начале цикла специально ездила, чтобы попасть на О. "Обстреляли" по полной программе, качественно))) Только не то)))

Всё у меня не слава богу.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...