Перейти к публикации

Наши дети - взрослые и маленькие


Полезные сообщения

Irinka1376,  мы теперь с трепетом ждем обществознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю твоей доче 100 баллов по обществу, а мы, похоже, пролетели с бюджетом из-за математики :cry:

Изменено пользователем Irinka1376
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, , спасибо за пожелание, но увы вряд ли, боюсь что мы с бюджетом тоже рискуем, у нас бешенные конкурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, да у нас также по 15 человек на место, на бюджет по математике минимальный проходной 60 б., так что буду платить за универ. Предлагала ему поступать в другое место, но он упертый, не хочет, говорит, что лучше пойдет на бюджет в техникум, а потом уже в ВУЗ. Для меня это, конечно, не вариант, т.к. по себе знаю, всему свое время и получать высшее образование надо сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, , спасибо за пожелание, но увы вряд ли, боюсь что мы с бюджетом тоже рискуем, у нас бешенные конкурсы.

 

Наташ, как сдали общество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня есть и маленькая доча :)

3c439d7eb412.jpg

 

Цьом-цьом-цьом-цьом-цьом эту Красоту))))) Здоровья Вам и Счастья!!!!!

 

624448960.gif?1403595732

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, как сдали общество?

89 баллов, преподаватель настаивала на апелляции, но моя отказалась! Короче у нас всего 256 баллов получается, вроде не плохо, но, ТАДАМ!!! моя непредсказуемая красавица заявила, что будет поступать на заочку, это прямо удар мне поддых! Я мол работать буду и учиться! У меня одни маты пипипипи...

 

Теперь у меня есть и маленькая доча :)

3c439d7eb412.jpg

Какое чудо!!! Я в шоке! Глазастая по моему как мама? Да? ТТТ на вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня есть и маленькая доча :)

3c439d7eb412.jpg

Какая красавица! Так бы и расцеловала! Счастья тебе малышка и твоим родителям!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, не знаю) пока еще с прищуром мир изучаем) говорят на меня похожа)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, доча просто красавица! Мне кажется она на тебя похожа :) здоровья и счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Мой маленький румяный пирожочек) обожамочка моя:) всем всем счастья желаем!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, ты всю попку уже исцеловала??? Оставь папе кусочек:-) .

 

Натусик, ты ей объяснить,что на хорошую работу заочный диплом нафиг не нать. Пусть учится на очке, а ты пообещай ей, что найдёшь работу вечером и будет ей счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza73, ой чего только мы ей не объясняли всей семьей, вчера беседы опять вели допоздна. Рогом уперлась и все тут: "У меня другие жизненные планы! Многие мои знакомые пожалели, чт0 пошли на дневное! Я хочу начать свой бизнес, буду копить на начальный капитал!" Ужас короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня есть и маленькая доча :)

3c439d7eb412.jpg

Какая лапусёночка!!!! Растите здоровенькими и веселенькими... Ой, прямо подержать на руках хочется!!!! Чмокни ее за меня!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня есть и маленькая доча :)

3c439d7eb412.jpg

Вот блин, а я расплакалась - ведь это не просто очередное фото из инета - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО. Пишу, а душу распирает от радости, такое ощущение, что я родила. Счастья вам. Только сегодня прочитала, что позднорожащая женщина имеет большой шанс дожить до 95 и больше лет. Так что, желаю тебе поняньчить внуков этой мелкой ( заметь - не твоих внуков, а её!!!!!).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки... Сама со слезами радости .. Всем всем счастья такого желаем!!! От чистого сердца, дорогие!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89 баллов, преподаватель настаивала на апелляции, но моя отказалась! Короче у нас всего 256 баллов получается, вроде не плохо, но, ТАДАМ!!! моя непредсказуемая красавица заявила, что будет поступать на заочку, это прямо удар мне поддых! Я мол работать буду и учиться! У меня одни маты пипипипи...

 

у меня тадам было тадамнее! Мой старший готовился в МФТИ, углубленно изучал физику и математику. (а параллельно окончил музыкальную школу, просто для себя, как и я). А после ЕГЭ - тадам и подал документы в Гнесинку, Шнитке и Мерзляковку (все музыкальные заведения!). Я умоляла его подать хоть куда-нибудь в тех.вуз. НЕ ЗАХОТЕЛ!!! И прошел во все три на бюджет! В итоге выбрал Гнесинку. Я надеялась, что он курс отучится и бросит. До сих пор не понимаю, что это за специальность для мужика - музыкант... А он окончил и по этому же профилю в Германию укатил. А еще пока учился в Гнесинке - каждый год уезжал на все лето в Италию в Сиену - учился там в летней музыкальной академии.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсоль, я бы при таком раскладе была только рада, но что моя удумала - это точно сумасшествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсоль, я бы при таком раскладе была только рада, но что моя удумала - это точно сумасшествие.

Натусь, а мне вот твой расклад больше нравится. Ребенок сразу научится работать. А учится она тоже собирается. А вот быть музыкантом в России, классическим музыкантом, это вообще что??? Как зарабатывать на семью? Ему скоро 24 - он не работал ни одного дня. Он вообще не понимает откуда берутся деньги. А если вдруг нас не станет (нет, конечно, не вдруг а однозначно не станет когда-нибудь), но если это случится неожиданно, он о себе не сможет позаботиться, не то что о братьях и наследство быстренько спустят и по миру пойдут. Я блин как в армянском мультике про Кикоса http://www.youtube.com/watch?v=yqtkH2pXZ68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсоль, ну ты пойми, зачем тогда она так старалась и заканчивала школу с отличием чтобы учиться на заочке? И работать официанткой или еще какой либо халдейской профессии?

 

Старшая дочка со 2 курса на дневном работать начала, я ей запрещала, запрещала, потом махнула рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсоль, ну ты пойми, зачем тогда она так старалась и заканчивала школу с отличием чтобы учиться на заочке? И работать официанткой или еще какой либо халдейской профессии?

 

Старшая дочка со 2 курса на дневном работать начала, я ей запрещала, запрещала, потом махнула рукой.

а мой два года с репетиторами физики и математики, аттестат с 2 четверками, ЕГЭ очень высокие баллы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсоль, Оль, конечно тебе обидно за свои труды и деньги тоже! А мы то без репетиторов, круглая отличница, и особо не напрягалась, ну сам бог велел учиться дальше на дневном и получить престижную профессию, так нет, мы пойдем самым витиеватым путем! Мы же не ищем легких путей! Вся в мать! Я в ВУЗе выбирала самые трудные темы для курсовых и дипломной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусик, Арсоль, я конечно также бы как и вы упиралась рогами, доказывала, сожалела о потраченных средствах и вложенных трудах. Но я вам так завидую! Такие молодцы они у вас-ваши детки, у них есть свое четкое мнение, есть желание и есть ЦЕЛЬ!!! Натусик, она с такими мозгами добьется своей цели и не будет у тебя денег просить на машину и на свадьбу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  Свет, я опять с телефона и опять вижу петуха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...