Перейти к публикации

Наши дети - взрослые и маленькие


Полезные сообщения

Natycuk II, пусть молодые будут счастливы!!! b5274197fb08e72acc5ccbeda3cd4a16.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аиста жду //, у вас выпускные уже прошли? Или это прошлый год?

 

Такая куколка, прям глаз не отвести! :applause::cool::princess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аиста жду //, у вас выпускные уже прошли? Или это прошлый год?

 

Такая куколка, прям глаз не отвести! :applause::cool::princess:

выпускной был 31 мая этого года....Спасибо большое,!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аиста жду //, слушай, мне так нравится цвет волос у твоей дочурки! Я все пытаюсь такого себе добиться, но никак не могу. У тебя нет покрупнее фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, куда твой сынок дальше пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, решил пойти в универ на компьютерную безопасность. Последние 2 года занимал на олимпиадах 1-2 места по информатике, так что думаю должно у него получиться. Сейчас ждем результат ЕГЭ по русскому, все таки надеюсь на бюджет.

Наташ, а твоя доча куда собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, мы тоже ждем результаты русского, у вас когда объявят? У нас вроде только 9 июня, а завтра математика! У моей все отлично, но вот с математикой похуже, нанимали репетиторов, посмотрим что получится. Моя на менеджмент собралась, обезьянничает за своим парнем, он у нее авторитет. Я не очень то поддерживаю этот выбор, но ее не переубедить, в прошлые года вроде хотела на юридический, но перевелась в гимназию и там буквально выбили из нее желание сдавать историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, сын сказал, что русский будет известен 10 июня, а математику да, завтра тоже пишет.

А то, что доча не хочет на юридический, может и лучше, по моему мнению это больше мужская профессия. Я зама закончила юр.фак., но ни дня не работала по специальности, работаю уже больше 10 лет глав. бухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, привет! Ну как вы русский написали? Мы 95 баллов получили. Рады по уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, привет! Ну как вы русский написали? Мы 95 баллов получили. Рады по уши!

 

Поздравляю!!!! А мы 68, я расстроена(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, , а еще какие он сдавал? 68 тоже не самый плохой результат, у моей старшей было 56, на бюджет кое-как конечно, но прошла, она меня вообще расстроила тут, у нее ГОСы 20 июня, а ее не допускают за долги еще с 1 курса, никак не может сдать и купить экзамен не получается, не берут преподы ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, , а еще какие он сдавал? 68 тоже не самый плохой результат, у моей старшей было 56, на бюджет кое-как конечно, но прошла, она меня вообще расстроила тут, у нее ГОСы 20 июня, а ее не допускают за долги еще с 1 курса, никак не может сдать и купить экзамен не получается, не берут преподы ни в какую.

 

Да я понимаю, что это нормально, но ожидала большего. Теперь ждем математику и информатику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, какая куколка прелестная! Синди просто отдыхает! Тебе дочку не предлагали в рекламе снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, какая куколка прелестная! Синди просто отдыхает! Тебе дочку не предлагали в рекламе снимать?

Спасибо!)) В рекламе предлагали сниматься, но у нас папа очень ревностно относится ко всему что связано с дочкой :Laie_: - не разрешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, Полечка просто прелесть, а взгяд какой взрослый и нежный! Красавица!

У меня как всегда уже лайки закончились :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса71, спасибо))) С виду конечно ангелочек, но по жизни пацан в юбке со взрывным кавказским характером)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса71, спасибо))) С виду конечно ангелочек, но по жизни пацан в юбке со взрывным кавказским характером)))

о! У меня такая же! Разбойница-хулиганка! Но как состроит галзаки или прижмется ко мне - обнимет.... все я растаяла :)

 

Т.е. глазки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! У меня такая же! Разбойница-хулиганка! Но как состроит галзаки или прижмется ко мне - обнимет.... все я растаяла :)

 

Т.е. глазки ;)

Моя до последнего отстаивает свою позицию, только когда понимает что мы неприступны, плакать начинает.... И вот тут мы таем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, , привет! У нас математика 72 балла, маловато конечно, но у нее с ней всегда было не очень то. У твоего сколько?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, , привет! У нас математика 72 балла, маловато конечно, но у нее с ней всегда было не очень то. У твоего сколько?

 

А у нас математика 56 баллов, информатика 72 балла

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...