Перейти к публикации

Наши дети - взрослые и маленькие


Полезные сообщения

Renolara, ты понимаешь она утверждает, что это я настояла на свадьбе видите ли, а потом внучку на меня свалит и скажет, что именно я о ней мечтала. Я сегодня такие вещи от нее наслушалась, что реву до сих пор, что у нее больше нет семьи, короче ... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А я думаю, это гормоны, беременна всё-таки. Всё образуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renolara, МВА моя мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renolara, ты понимаешь она утверждает, что это я настояла на свадьбе видите ли, а потом внучку на меня свалит и скажет, что именно я о ней мечтала. Я сегодня такие вещи от нее наслушалась, что реву до сих пор, что у нее больше нет семьи, короче ... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Ой, Натусик, ну не плакай... :22_smart: :smilie_girl_327: У неё же ещё и гормоны беременные играют, да и у тебя уже может... Ты её не слушай, вы успокойтесь обе, а потом спокойненько поговорите о том, что и кто хотел... Может тебе как раз сейчас и нужно точки над "и" расставить... А то потом, действительно, и внучку тебе отдаст...ты то её с радостью заберешь, но для молодой семьи это не на пользу... Не плакай! :mama:

 

Renolara, МВА моя мечта.

 

Так а чего мечтать, то, Натусик? Это не беременность, тут всё только от нас зависит))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Натусик, ну не плакай... :22_smart::smilie_girl_327: У неё же ещё и гормоны беременные играют, да и у тебя уже может... Ты её не слушай, вы успокойтесь обе, а потом спокойненько поговорите о том, что и кто хотел... Может тебе как раз сейчас и нужно точки над "и" расставить... А то потом, действительно, и внучку тебе отдаст...ты то её с радостью заберешь, но для молодой семьи это не на пользу... Не плакай! :mama:

 

 

 

Так а чего мечтать, то, Натусик? Это не беременность, тут всё только от нас зависит))

Конечно ты права! А насчет МВА с такими деточками никак, дорого.

 

Девчонки, ну так обидно, я и так никогда ни в чем ей не отказывала, жалко ее было, что без отца росла можно сказать по моей вине, а младшую так жаль, ее бы как раз поощрить нужно было по максимуму за золотую медаль, а она такая скромная, ничего не просит вообще, даже от всего отказывается чаще, сидит сутками к ЕГЭ готовится, головы не понимает. А эта всегда училась по принципу "лишь бы мама не орала", как в июне ГОСы сдавать будет еще не знаю, а в июле диплом. Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ты права! А насчет МВА с такими деточками никак, дорого.

 

Девчонки, ну так обидно, я и так никогда ни в чем ей не отказывала, жалко ее было, что без отца росла можно сказать по моей вине, а младшую так жаль, ее бы как раз поощрить нужно было по максимуму за золотую медаль, а она такая скромная, ничего не просит вообще, даже от всего отказывается чаще, сидит сутками к ЕГЭ готовится, головы не понимает. А эта всегда училась по принципу "лишь бы мама не орала", как в июне ГОСы сдавать будет еще не знаю, а в июле диплом. Ужас!

Вот и получается кто требует - тот и получает, а кто молчит - понимает - тот так и ничего неполучит........ по собственному опыту...... все когда-то первый раз, даже отказ в прихоти....

не могу сказать...как правильно, думаю поздно- трудно поменять привычки старшенькой. диалог - только диалог......Прошу прощения, что влезла в Ваш диалог...С уважением Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и получается кто требует - тот и получает, а кто молчит - понимает - тот так и ничего неполучит........ по собственному опыту...... все когда-то первый раз, даже отказ в прихоти....

не могу сказать...как правильно, думаю поздно- трудно поменять привычки старшенькой. диалог - только диалог......Прошу прощения, что влезла в Ваш диалог...С уважением Елена

 

Ты чего, Лен, какой диалог? Мы тут все вместе разговариваем, всй толпой! А диалоги - в личке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего, Лен, какой диалог? Мы тут все вместе разговариваем, всй толпой! А диалоги - в личке))

мммммммммм Помоги Господи Вам найти нужные слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=526249265534&photoType=13

 

getImage?photoId=475684489930&photoType=13 А так видно?

Лена.

 

getImage?photoId=526249265534&photoType=13

 

getImage?photoId=475684489930&photoType=13 А так видно?

Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збагойная, нет, надо из Оков на комп сохранить и потом сюда через Радикал или просто копировать - вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот едрит-мадрид, аж два раза отправила...Видно моих, девчонки?

 

Збагойная, нет, надо из Оков на комп сохранить и потом сюда через Радикал или просто копировать - вставить.

Сейчас попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня дочь сейчас до слез довела! Сижу на работе и рыдаю! Требует опять с меня денег на свадьбу, у них бюджет выходит больше, чем планировали, и я должна им вынуть и положить 70 тыс. руб. Блин, у меня есть конечно столько, но это уже вообще впритык и ничего не делать тогда с домиком. Сваты видите ли сразу сказали, что они помогают сыну за квартиру рассчитываться и ничем не помогут, ну так это они за его квартиру рассчитываются, а не за общую, короче с дочкой поругались в пух и прах, я ведь уже дала денег сколько смогла. Не знаю что делать! И жалко конечно ее и денег дать тоже как то не педагогично, у нее к сожалению есть такая черта: быть щедрой за мой счет, часто я покупаю подарки всем ее многочисленным подружкам и друзьям.

Натусь, а я вот сторонник помощи детям. Ну вот зачем тогда рожать их? Вот мой старший ну немало мне обходится, если честно. Плюс еще и девочка сейчас с ним живет, у нее папа умер, мама зарабатывает очень мало. Не в силах дочь содержать. Ну можно конечно сказать ему- пора и подрабатывать, многие студенты и учатся и работают. Но если у меня есть возможность их обеспечить - зачем заставлять их чувствовать себя ущербными, экономить на всем. И свадьбу бы я оплатила, если б они решили делать. Ведь это ж память на всю жизнь. Не день рождения же - сколько их может быть ну максимум две-три. Но первая обычно самая пышная. Если финансы родителей позволяют, ну почему не подарить детям праздник? Я даже детские дни рождения праздную широко - муж ругается. А я считаю, мало ли дефолт завтра, деньги фантиками станут, чего над ними чахнуть или мало ли что со мной случится - уже никто моим детям праздники закатывать не будет. Так же и моя мама когда была жива - я спокойно рассчитывала на ее кошелек, когда мы с мужем в начале семейной жизни не умели планировать семейный бюджет. И квартиру первую мне мама подарила. И землю для строительства дома. И так же спокойно сейчас уже я бы оплачивала любые ее капризы, если Б она жива была...

 

Вот кстати главный на сегодняшний день источник моих трат

post-201741-0-02919900-1400704731_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсоль, она знает что у нас сейчас с финансами очень плохо, все таки дом строить собрались, орет, что я специально купила этот участок мол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсоль, она знает что у нас сейчас с финансами очень плохо, все таки дом строить собрались, орет, что я специально купила этот участок мол.

у меня на работе подруга - ситуация точь-в-точь твоя. Даже срок у них одинаковый. Только там еще и жених то хочет жениться то не хочет, то родители ему не разрешают. Там дочь тоже матери все нервы измотала. Мать уже еле ноги таскает с этой свадьбой. А про ребенка уже заранее сказала, что матери отдаст. Она учится другом городе - сейчас только на первом курсе. Когда мать говорила, что ребенку нужна мать, она пугала, что аборт сделает. А мать и в особенности сестра матери (она тоже в 19 лет сделала аборт, сейчас ей 40 -6 эко, 20 лет лечения, а детей все нет) категорически против аборта. Натусь, ну вот такие они эти детки, видимо еще из-за самой свадьбы переживает, хочет чтоб не хуже чем у девчонок, чтоб все ей завидовали и тд.

 

 

 

Девочки, видно моих мальчиков?

 

вот теперь все отлично видно! Красавцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь все отлично видно! Красавцы! Спасибо, Олюшка ))) Тяжеловато я осваиваю компьютер, но, с помощью наших девчат, Слава Богу, получилось показать вам моих любимых мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой сынок, сегодня последний звонок в школе. Даже не верится, что школа уже закончена.

 

2d9d4b163a6bt.jpg

А у нас в школах города тоже сегодня был последний звонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя малышка сегодня первый ЕГЭ сдает по русскому!

Вот она на последнем звонке в очках, единственная в выпуске на медаль идет.

u9HiiBIKY7A.jpg

Наташа, какая молодец твоя младшенькая! Всегда восхищалась усидчивыми и любящими учебу детьми! Передавай ей, что мы будем держать кулачки за нее и ее медаль!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...