Перейти к публикации

Наши дети - взрослые и маленькие


Рекомендованные сообщения

Ну куколка Барби да и только! На тебя похожа по моему?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk//, да, моя доча) Папа у нас брюнет кареглазый) Вот вам и доминанта темноволосости и кареглазости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моей дочки сегодня экватор! 20 недель Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk//, Поздравляем твою дочу! Вроде только недавно говорили о двух полосочках, уже экватор! Легкой беременности ей и родов в срок!

71346085.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две дочери. Екатерина 20 лет и Ирина 15 лет

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhara, девчушки- это здорово. Наверное теперь за сыночком собралась?)

 

Они такие разные, наверное первая папина, а вторая на тебя похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhara, девчушки- это здорово. Наверное теперь за сыночком собралась?)

 

Они такие разные, наверное первая папина, а вторая на тебя похожа?

 

Каждый раз ждала сыновей, а рождались девчонки. Но всё равно неистово хочу сына, лет 10 уже хочу! Правда, только недавно, в этом году моё желание поддержал муж. А до этого я планировала только в мечтах. У мужа уже есть сын от первого брака.

 

девчонки разные, у них и отчества и фамилии разные, и обе похожи и на меня и на своих отцов.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Прекрасное Создание //, классно, ты медик? Теперь у нас есть свой медик!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Прекрасное Создание //, классно, ты медик? Теперь у нас есть свой медик!

 

Да, медик. "Хуже" )))) того - акушерка (по образованию), но всю жизнь работаю в педиатрии и только третий год как ушла от новорожденных к более старшим детям, в суворовское училище.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, значит медик свой есть, педагоги у нас есть? Бухгалтеры я знаю что есть и не одна, будут помогать нашим декретницам и консультировать по пособиям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, значит медик свой есть, педагоги у нас есть? Бухгалтеры я знаю что есть и не одна, будут помогать нашим декретницам и консультировать по пособиям.

 

Замечательная группа у нас :girl_bye: Есть все свои специалисты! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, значит медик свой есть, педагоги у нас есть? Бухгалтеры я знаю что есть и не одна, будут помогать нашим декретницам и консультировать по пособиям.

Угу, Натусик, есть педагоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так интересно смотреть на наших взрослых замечательных деток!! Прелесть. И мамочки молодые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, Натусик, есть педагоги.

Да, я доктор педагогических наук
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня дочь сейчас до слез довела! Сижу на работе и рыдаю! Требует опять с меня денег на свадьбу, у них бюджет выходит больше, чем планировали, и я должна им вынуть и положить 70 тыс. руб. Блин, у меня есть конечно столько, но это уже вообще впритык и ничего не делать тогда с домиком. Сваты видите ли сразу сказали, что они помогают сыну за квартиру рассчитываться и ничем не помогут, ну так это они за его квартиру рассчитываются, а не за общую, короче с дочкой поругались в пух и прах, я ведь уже дала денег сколько смогла. Не знаю что делать! И жалко конечно ее и денег дать тоже как то не педагогично, у нее к сожалению есть такая черта: быть щедрой за мой счет, часто я покупаю подарки всем ее многочисленным подружкам и друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Федор Матвеевич. А внизу - мой сын Матвей и невестка Олесенька, на выходе из роддома, когда родился наш Федька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Федор Матвеевич. А внизу - мой сын Матвей и невестка Олесенька, на выходе из роддома, когда родился наш Федька.

Фотки не видно, они с Одноклассников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, значит медик свой есть, педагоги у нас есть? Бухгалтеры я знаю что есть и не одна, будут помогать нашим декретницам и консультировать по пособиям.

Я тоже в школе всю жизнь. Раньше преподавала в начальных классах, сейчас логопедом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в школе всю жизнь. Раньше преподавала в начальных классах, сейчас логопедом.

Я тоже учитель: пол стажа -сначала учитель музыки, позже - учитель географии.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня дочь сейчас до слез довела! Сижу на работе и рыдаю! Требует опять с меня денег на свадьбу, у них бюджет выходит больше, чем планировали, и я должна им вынуть и положить 70 тыс. руб. Блин, у меня есть конечно столько, но это уже вообще впритык и ничего не делать тогда с домиком. Сваты видите ли сразу сказали, что они помогают сыну за квартиру рассчитываться и ничем не помогут, ну так это они за его квартиру рассчитываются, а не за общую, короче с дочкой поругались в пух и прах, я ведь уже дала денег сколько смогла. Не знаю что делать! И жалко конечно ее и денег дать тоже как то не педагогично, у нее к сожалению есть такая черта: быть щедрой за мой счет, часто я покупаю подарки всем ее многочисленным подружкам и друзьям.

 

Натусик, даже не знаю, что тебе сказать... Мои родители никогда ни за образование моё не платили, ни на свадьбу денег не давали, ни на квартиру... Всё сами, ещё и им помогаем. У меня даже в голове никогда не было, что они могут как-то финансово помогать... И муж мой также - как закончил университет, так и всё, лавочка закрылась... А когда в Универе учился - 500 км от дома - родители ему 35$ в неделю высылали и 3 3-х литровые банки соуса для спагетти в месяц, так это в Америке... И обид никаких, всё так и должно быть, в нашем понимании... И детей наших муж по-другому воспитывать не собирается... Он считает, что самое главное, что родители могут дать своим детям - это счастливое детство, правильное воспитание и хорошее образование. А дальше - сами. Деньгами ничего не замажешь... Может ты с ней поговори ещё раз? Ведь не в роскошной свадьбе залог счастья... Да и зачем им семейную жизнь с долгов начинать? Тем более им ещё куча расходов предстоит...

 

Я тоже учитель: пол стажа -сначала учитель музыки, позже - учитель географии.

 

А я учитель математики. 5 лет в школе отработала, а потом в бизнес подалась и на второе высшее, MBA. Сейчас директор нашей школы для взрослых.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renolara, ты понимаешь она утверждает, что это я настояла на свадьбе видите ли, а потом внучку на меня свалит и скажет, что именно я о ней мечтала. Я сегодня такие вещи от нее наслушалась, что реву до сих пор, что у нее больше нет семьи, короче ... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...