Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Рекомендованные сообщения

Приветики! Была сегодня у гинеколога. Пришла без записи, принимать отказалась, отправила к дежурному, но когда я объяснила ситуацию)) сделала на УЗИ - Имеется одно плодное яйцо в среднем отделе полости матки, внутренний диаметр плодного яйца 5 мм, маточная беременность малого срока) Направила сдавать анализ на ХГЧ и записала к гинекологу-эндокринологу на субботу. Вот такие новости. Никому пока не сказала о том что беременна, постараюсь дотянуть до дня рождения мужа 26 июня, будет ему сюрприз))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Как здорово - у нас еще пополнение! А дочечка какая хорошенькая! Кудряшечка такая, лапочка :D

 

Девочки! Всех с недельками поздравляю!

"Шевелится ребенок у мамы в животе, то ножками, то ручками,толкается в воде. то спит себе тихонько, то плавает, смеясь, то пальчик свой находит,сосет, прищурив глаз. наш маленький проказник, любимый карапуз, растет внутри у мамы, мотает все на ус! прекрасное созданье, наш кроха и дитя, мы ждем тебя, ребенок, расти еще пока!"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, ))) так здорово!! С первой встречей с бусинкрй. Держитесь друг за дружку весь положенный срок , развивайтесь и рождайтесь здоровенькими!)

 

Ириинааа, как твое самочувствие? Сынулька сильно пинается?)

Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, ))) так здорово!! С первой встречей с бусинкрй. Держитесь друг за дружку весь положенный срок , развивайтесь и рождайтесь здоровенькими!)

 

Ириинааа, как твое самочувствие? Сынулька сильно пинается?)

пинается, воробушек мой. Данилкой решили назвать. Доча так не пиналась, я прямо удивляюсь, какой футболист.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, а моя козявочка капризуля врединка прям по характеру шевелений) не пинается, а как бы отталкивает, когда руку кладу и пуз растягивает мне потягиваясь там медленно в разные стороны, ну как и положено принцессе)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Oksinka- в ожидании чуда, спасибо большое!

Изменено пользователем catpride
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Провалялась я 4 дня дома с тонусом и мазней. Сегодня была у гинеколога-эндокринолога: подкорректировала мне лекарства, кое что отменила, новое назначила. В понедельник сдать кучу анализов и лежать-лежать... до 12 недель, не накручивать себя. Мужу конечно уже сказала - он бы не понял что это я валяюсь целыми днями)) - обрадовался, начал хозяйничать дома))

Вот такие новости.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, отдыхай, смотри мультики))))) больше позитивного настроя, береги бусинку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, отдыхай, смотри мультики))))) больше позитивного настроя, береги бусинку!

Спасибо за поддержку! Постараюсь не психовать) Сегодня после 8 вечера получу результат анализа на ХГЧ, надеюсь он меня порадует)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride,  наши кулачки на отличный результат@@@@@@@@@@@@@99

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride,  наши кулачки на отличный результат@@@@@@@@@@@@@99

 

))) вечером отпишусь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

))) вечером отпишусь)

будем ждать новостей от вас с малышом....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу просмотреть результат анализа на сайте лаборатории, все время перебрасывает на главную(( Теперь придется ждать понедельника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надеюсь не забыли меня за 2 недели )) Отпуск протекает хорошо, на столько, что зайти поздороваться некогда )). Отчитываюсь: мне врач разрешила снизить Утрик с 200 мг/сут. на 100 мг/сут. и прописала Бюфалак, это для нормализ. стула. Так вот, стал проходить токс, буквально за 2-3 дня резко улучшение. Сейчас изредка нет-нет, подкатит опять, так я сразу расстраиваюсь.. Быстро забыла как целыми днями пластом лежала, воротило от всего. Н вот, в общем мой совет: пробуйте избавляться от токса Дюфалаком. И езё сосательные конфетки и мятные таблетки!! Всем удачи, всем привет и 10 недльный аа..аа аапчхи!!! :chih: И для закрепления дуплетом :chih: :chih: обязательно забеременительным чихом!!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачи, всем привет и 10 недльный аа..аа аапчхи!!! :chih: И для закрепления дуплетом :chih: :chih: обязательно забеременительным чихом!!

Спасибо, Женечка! Поймала и активненько мажусь и заражаюсь! Легкой тебе беременности и счастливых родов в срок! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, кинула тебе монетку!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачи, всем привет и 10 недльный аа..аа аапчхи!!! :chih: И для закрепления дуплетом :chih: :chih: обязательно забеременительным чихом!!

Спасибо Женечка!!! Растите и развивайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, поскольку по моим подсчетам у тебя будет дочечка, то с превеликим удовольствием ловлю твой заразный чих, да еще двойной и заражаюсь немедленно! Спасибо, дорогая! Растите и развивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, кинула тебе монетку!!

Спасибо, Женечка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всем накидала монетки :-)

А объясите мне, бестолковой, что это такое и для чего?

Никогда с этим не сталкивалась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Лариса, когда кидаешь монетку в колодец, то надо загадать желание. Магическая сила колодца зависит от количества монеток: чем больше монеток, тем больше растет магическая сила.

Так написано на сайте: "Ты, наверное, слышал легенды о колодце желаний. B мире eсть тысячи колодцев желаний, и каждый из них имеет свои собственные истории и свои собственные силы. Для того чтобы выполнять желания людей, все они имеют одну общую особенность: нужно действительно верить во власть колодца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа... теперь поняла :-). Еще раз кинула и загадала :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа... теперь поняла :-). Еще раз кинула и загадала :-)

А там разве можно хоть сколько раз кидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там разве можно хоть сколько раз кидать?

у меня получилось еще раз :-)

 

У меня получилось. Вот отпять монетку кинула :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат анализа на b-ХГЧ - 13831мМE/мл.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...