Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Полезные сообщения

Естения_я, Анюта, тебе мои @@@@@@@ на понедельник. Желаю удачи. Отпишись обязательно.. У нас с тобой возраст одинаквый.. да и всем нам тут не 15 лет.. За то и малыши выпрошены у бога. Мы - самые осознанные мамашки!! Повторюсь в сотый раз: Боже дай нам детишек крепеньких, здоровеньких и родов лёгких.. Нам же ещё детишек поднимать!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Ань, а ты до этого еще не делала узи?

Оль я делала в 7 недель там увидели эмбрион и сердечко услышали после этого встала на учет и меня один раз посмотрели на кресле....все...потом тока по спецам прошлась и кровищи сдала кучу ....

 

Естения_я, Анюта, тебе мои @@@@@@@ на понедельник. Желаю удачи. Отпишись обязательно.. У нас с тобой возраст одинаквый.. да и всем нам тут не 15 лет.. За то и малыши выпрошены у бога. Мы - самые осознанные мамашки!! Повторюсь в сотый раз: Боже дай нам детишек крепеньких, здоровеньких и родов лёгких.. Нам же ещё детишек поднимать!!

Точно Жень классно сказано! Берегите нервы мамочки....на работе нервы....анализы сдала там нашли чего то нервы....некая доля здорового пофигизма....вот что необходимо...и конечно Господне благословение...
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в вашем полку прибыло, приглашайте в группу http://www.babyplan.ru/user/17925-tanyun/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас опять прибавление http://www.babyplan....62930-knopka74/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы только ЗА!! Пусть приходят, располагаются! Ща приглашу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже наши "политические" допрыгались и болталку планирующих закрыли.... Ну так вам и надо.

 

Stefanie II, Оль, ну ты посмотрела мои графики? Что скажешь?

 

А ты по моему подсчету детей тоже считала? Мне просто интересно. Я может тогда тоже по Будянских буду подсчитывать. У меня как раз в след. цикле девчушка по ним, а по моему мальчик.

Напомню: возраст на момент зачатия + месяц на момент зачатия путем сложения привести к однозначному числу. Число 10 считается. Четное мальчик, нечетное девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже наши "политические" допрыгались и болталку планирующих закрыли.... Ну так вам и надо.

 

Stefanie II, Оль, ну ты посмотрела мои графики? Что скажешь?

 

А ты по моему подсчету детей тоже считала? Мне просто интересно. Я может тогда тоже по Будянских буду подсчитывать. У меня как раз в след. цикле девчушка по ним, а по моему мальчик.

Напомню: возраст на момент зачатия + месяц на момент зачатия путем сложения привести к однозначному числу. Число 10 считается. Четное мальчик, нечетное девочка.

посмотрела Лид, разница 0,35 в принципе не так уж и плохо. Я думаю, когда Б наступит, бт вырастет.

 

Я правильно поняла твой расчет: возраст к примеру 19 + месяц зачатия - ноябрь (11) = 30 (3+0=3) нечетное - девочка. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лида, я насчитала 39+3=42=6=мальчик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лида, я насчитала 39+3=42=6=мальчик )))) и дочка сошлась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лида, я насчитала 39+3=42=6=мальчик ))))

да,Ларчик, кого хотела, тот и должен быть.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришла с экспертного УЗИ. Все у нас хорошо, все в норме. И все-таки, Лидусик, табличка твоя работает! Как ты и посчитала, у нас будет сынуля!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришла с экспертного УЗИ. Все у нас хорошо, все в норме. И все-таки, Лидусик, табличка твоя работает! Как ты и посчитала, у нас будет сынуля!

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛИКОМ!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, поздравляю с сыночком! А я тебе как считала? Не помнишь? Я не помню! И еще кому то из девочек тут считала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наши подсчеты говорили что мальчик. :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе девочку насчитала! :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришла с экспертного УЗИ. Все у нас хорошо, все в норме. И все-таки, Лидусик, табличка твоя работает! Как ты и посчитала, у нас будет сынуля!

ура Ириш, Поздравляю!!! А по будянским у тебя мальчик получался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришла с экспертного УЗИ. Все у нас хорошо, все в норме. И все-таки, Лидусик, табличка твоя работает! Как ты и посчитала, у нас будет сынуля!

Иришка! Поздравляю с отличным результатом УЗИ и конечно моё главное поздравление с сыночком! Пусть растёт сильным, крепким на радость маме и папе!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура Ириш, Поздравляю!!! А по будянским у тебя мальчик получался?

я не помню как таблицы и подсчеты назывались, но по всем, которые мы здесь тестировали-мальчик :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ирин слушай..а что ты на эко или Ии не идешь....ведь можно же? Прям вот действий хочется....сейчас после операции немного отойдешь....прям вот мне больше всего хочется чтоб ты сейчас пряио быстро быстро и счастливо заб....даю установку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ирин слушай..а что ты на эко или Ии не идешь....ведь можно же? Прям вот действий хочется....сейчас после операции немного отойдешь....прям вот мне больше всего хочется чтоб ты сейчас пряио быстро быстро и счастливо заб....даю установку!!!!!

Анечка! На ЭКО врач сказала если и возьмут, то только с донорской клеткой, а я на такое не готова. А вот про ИИ как-то даже не пыталась узнавать, побоялась, что опять про возраст будут мне мозги промывать.

А вот за установку, огромное тебе спасибо! Тоже очень надеюсь! А после твоей установки даже увереность появилась!

Анечка, легкой тебе беременности, здорового и крепкого малышика в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II,

 

АПЧХИ на тебя Ириша персональным заразно-токсикозным!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II,

 

АПЧХИ на тебя Ириша персональным заразно-токсикозным!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Олечка! Спасибо огромное за персональный чих! Поймала и обмазываюсь! Тосксикозные заразные бациллки очень мне нужны. :flower:

Олечка, легкой тебе беременности. Пусть малыш растет и радует своих маму и папу!

 

Олечка, с недельками тебя!

0f16b257964c808c52f40b2bf171b5fd.jpg79a294a29284.gif

Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к вашей дружной компании!))

В апреле 2009 г. родилась моя долгожданная доченька Полинка)) Затем были две ЗБ и один выкидыш год назад мне устроили "добрые" врачи Боткинской больницы.

И вот вчера снова 2 полосочки))) Очень надеюсь что на этот раз все завершится благополучными родами)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, очень приятно!:) радостно , когда такие приятные новости у нас появляются))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...