Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Полезные сообщения

Ну ладно, ладно....уговорили......пусть стоит.

Слушайте, вчера говорю дочке старшей, которая родилась 4 февраля-хоть бы Миша в другое число родился, а то будет два дня рождения в один день. А она говорит-у меня в голове 13 февраля почему-то. Ее голове я доверяю, интуиция что надо у нас! А я не хочу 13 февраля-не нравится мне такое число!

 

Страничка! Всем по ребятенку в пузенку и аппччххии на закрепление!)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолейская Тигра, нормальное число,не 29 же февраля. Ну хочешь,пусть 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрулечка, спасибо, чих твой поймала! Очень, очень сильно верю и надеюсь, что мой новый цикл, которого я жду в самое ближайшее время, будет успешным!

Изменено пользователем Lady_mother
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ладно....уговорили......пусть стоит.

Слушайте, вчера говорю дочке старшей, которая родилась 4 февраля-хоть бы Миша в другое число родился, а то будет два дня рождения в один день. А она говорит-у меня в голове 13 февраля почему-то. Ее голове я доверяю, интуиция что надо у нас! А я не хочу 13 февраля-не нравится мне такое число!

 

Страничка! Всем по ребятенку в пузенку и аппччххии на закрепление!)))

13 число тоже счастливое! .Я родилась 13 ,живу в 13 квартире ,паспорт получала 13 , замуж выходила 13 и самая счастливая!так что все будет хорошо! верьте в это число
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

13 число тоже счастливое! .Я родилась 13 ,живу в 13 квартире ,паспорт получала 13 , замуж выходила 13 и самая счастливая!так что все будет хорошо! верьте в это число

пардон жила в 13 квартире с родителями .А сейчас живу в своей в 15,правда тоже недалеко..на одной площадке.но люди которые там живут сейчас везет во все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska1306

Согласна на счет 13 ого числа! У меня дочурка родилась 13 октября!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, здравствуйте. Мне 40+, и у меня 6-я неделька, после эко. Но порадоваться на полную пока не могу. Меня мой хгч беспокоит. Если динамику с натяжкой и можно принять за нормальную, то сами циферки ни в одни нормы не вписываются:

12 дпо - 28.1

14 дпо - 44.5

16 дпо - 73.15

19 дпо - 259.9

21 дпо - 584

26 дпо - 1606

27 дпо - 1832

 

На УЗИ в пятницу, на 30 дпо (после пункции, если точнее), волнуюсь я. Смотрю на хгч других девочек на этом сроке - так у меня раз в 10 меньше, маленькие мы очень... У кого-то было так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xoxoxo, Девочки все здесь, лучше сюда написать...

http://www.babyplan.ru/forums/topic/60704-boltalka-gruppy-40/page__st__41980

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем xxxxxxxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxxxxxxxx, Лариса, как дела? Что-то совсем притихла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxxxxxxxx, Лариса, как дела? Что-то совсем притихла?

 

Гоша, я уже в обычной болталке рассекретилась. В новом статусе и с новым профилем (старый оказался нефертильным :sorry: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xoxoxo, С новым фертильным профилем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xoxoxo, С новым фертильным профилем))))

 

Ну, как минимум - моя первая в жизни Беременность с ним наступила)) А вот как дальше всё пойдёт - переживаю, конечно. Хоть врач и сказала сидеть ровно на попе до УЗИ - но не сидится, понятное дело. Сдаю хгч через день почти... А он вот как то странно так растёт, не даёт порадоваться на полную. Столько графиком перелопатила - нигде таких циферок не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xoxoxo, Я тебя поздравляю с беременностью.. пусть малышочек развивается... В 6,2 уже СБ+ могут поставить.. Зажала кулачки, пусть малыш догоняет...

Хотела тебе ссылку на профиль девочки кинуть, которой ХГЧ подкалывали (у нее рост тоже отставал) но не нашла..

Она благополучно родила здорового ребенка.

 

xoxoxo, Вот, нашла......

Все плохо. ХГЧ (57658) еле нарастает, прогик упал (74), начала утрожестан 200 3 раза. Добавила хгч по 1500 ед в день - 3 дня подряд. Буду искать, кому сдаваться... Завтра к Табашковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, спасибо. График посмотрела, но мне до таких циферок ещё как до Луны... Даже не представляю как это, такие циферки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...