Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

На разных заводах эти тестики производятся, скорее всего. Как, впрочем, и всё остальное. Мне мой стоматолог сказала ниогда не покупать зубную пасту в наших супермакетах, тот же Колгейт у нас и в Европе - 2 большие разницы(( ...Так что первое что из Европы или Штатов везём - это зубную пасту... :durdom:

Вот,вот,и я домой зубную пасту посылаю,мне мама говорит,что она отличается от нашей и все время просит прислать,а еще и шампунь !!! от нашего шампуня у мамы какие-то прыщи по голове идут,она потом мучается пока их сведет,а начинает мыть моим шампунем и все нормально. Интерсно,что в банки то наливают?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

НатальяТ,  Натуся тебе завтра на работу да? А мне послезавтра ...кончается мой отпуск. ...так неахота...Ты к каким нибудь врачам насала ходить всякие анализы сдавать?

 

Хотела написать слово "начала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот 2й вариант, выбирайте кому что нравится

h0lBaCfq2-Pe3CSnJjRju4TBGwSae2YTGQITkuL0JujGOQwy0rBwVcn7RUs14z5rG5d4w6HFFgfLbAmO66wfzg%3D%3D?uid=45016798&filename=%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B0402jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500

 

ссылка на коллаж http://yadi.sk/d/ynFaMMkPQaxsw

Изменено пользователем Gosha15aII
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ту болталку написать чтобы закрыли?

 

Gosha15aII, ты так файл назвала многообещающе "Все беременные до 40 и после" К сожалению там не все беременные, но очень надеюсь, что скоро станут все!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо тебе большое! Мне очень нравится! А Лидусик, вроде Лидия//с, а в коллаже Лида

Оль поясни про Лиду - ник Lidia||S не на той фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну у вас и доходы другие.

Доходы может и другие,но 40-65 Евро за пачку,поверь ,это тоже не дешево и для нас!!! и тем более я их не один два месяца покупаю. Может конечно в самой Италии и чуть дешевле,я же на границе с Швейцарией покупаю,наверняка цены приподняты,но на 50 Евро в Италии ,я иногда на ужин и еще разную всячину покупаю.Поэтому и представь.Правда ,в Швейцарии на 50 Евро это только на закуску что-то купить можно,цены отличаются!!!!! :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, дак что у тебя по новому кровь взяли? И когда результат скажут? Сделали бы уже срочно. Хоть в суд иди.. знали бы они - сколько человек ждут результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может коллаж на главную страницу в описание группы вставить?

 

Посмотрела, интересно, что в первой темке "кто как смог забеременеть после 40" было 118 подписчиков, во второй 62, куда все делись еще 56? А в этой группе уже 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот 2й вариант, выбирайте кому что нравится

h0lBaCfq2-Pe3CSnJjRju4TBGwSae2YTGQITkuL0JujGOQwy0rBwVcn7RUs14z5rG5d4w6HFFgfLbAmO66wfzg%3D%3D?uid=45016798&filename=%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B0402jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500

 

ссылка на коллаж http://yadi.sk/d/ynFaMMkPQaxsw

Второй вариант мне сложнее читать,если из двух выбирать,то мне первый больше нравится! А то ,что все беременные,это здорово!!! Правильно,Ирина :D :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,вот,и я домой зубную пасту посылаю,мне мама говорит,что она отличается от нашей и все время просит прислать,а еще и шампунь !!! от нашего шампуня у мамы какие-то прыщи по голове идут,она потом мучается пока их сведет,а начинает мыть моим шампунем и все нормально. Интерсно,что в банки то наливают?!

 

И шампунь, да. Все друзья нам заказывают...Но это ещё ладно. Но ведь такая же ситуация и с детским питанием Nestle... На привезённом из Швейцарии Nestle - детки растут румяненькие, здоровенькие, а на том что унас покупают - только и того что не голодные. У нас родители уже возмущались, письмо в Nestle писали... Мы понимаем, говорят, что у Вас есть продукция для 1-го, 2-го и 3-го мира. Но дайте нам выбор! Пусть будет дороже, но такой же как Вы для своих делаете... А Nestle ответили, что Россия и Украина выдвинули требование - можете продавать свою продукцию только при условии открытия своего завода в нашей стране... Вот они и открывают, тут же производят и нам же продают...а кому ещё они его продадут? Как мы умеем обходить технологии и соблюдать правила это всем известно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрела, интересно, что в первой темке "кто как смог забеременеть после 40" было 118 подписчиков, во второй 62, куда все делись еще 56? А в этой группе уже 70.

Я на вторую подписана не была. Мне ее в закладках хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня из коллажа выбросили... :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натуся тебе завтра на работу да? А мне послезавтра ...кончается мой отпуск. ...так неахота...Ты к каким нибудь врачам насала ходить всякие анализы сдавать?

 

Хотела написать слово "начала"

 

Да, Аня, завтра начинаю арбайтен. Честно говоря, уже хочу на работу, не привыклв я столько разлеживаться, да и самочувствие в вертикальном положении гораздо лучше. Завтре еще и на УЗИ планирую попасть, прийдется отпрашиваться с работы на час, не знаю, как отнесутся...

На учет еще не ставала, не определилась еще куда. По месту учета поликлиннику лишили какой-то не то лицензии, не то еще чего, короче, беременность они не ведут. А по месту жительства мне неудобно - чтобы посетить Г и сдать анализы, мне прийдется отпрашиваться на работе на целый день. Да и само место жительства собираюсь скоро поменять. Так что пока еще в непонятке. До скрининга, думаю, определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, глаза разула :D там я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня из коллажа выбросили... :girl_cray:

http://yadi.sk/d/ynFaMMkPQaxsw

Наташ ты справа, если это ты- ник посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч 12582. Я в графике все посчитала, можете глянуть...

Поздравляю, отличный ХГЧ!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первый вариант надписей в коллаже нравится - белые буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте если где на этом сайте будем встречать девочек-ровесниц, которые еще не в нашей группе будем из приглашать! На главной странице группы справа есть кнопка "Пригласить участниц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://yadi.sk/d/ynFaMMkPQaxsw

Наташ ты справа, если это ты- ник посмотри

Спасибо, я уже обнаружилась!!!! :D Очень удобный и красивый коллаж! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч 12582. Я в графике все посчитала, можете глянуть...

Женечка! Замечательный результат! Поздравляю!

:flower:

 

Иришка, мне тоже первый вариант коллажа больше нравится!

Изменено пользователем drakoschKA//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто не видел коллажи

NCvGNp_fy33SQ7JuV5fI3WV5m3NFqpvwiXyAKucRboJYAjfoGUbupLd75sRTYul3OvMKgJt54FxdE9MGTL7qhQ%3D%3D?uid=45016798&filename=%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B040jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500h0lBaCfq2-Pe3CSnJjRju4TBGwSae2YTGQITkuL0JujGOQwy0rBwVcn7RUs14z5rG5d4w6HFFgfLbAmO66wfzg%3D%3D?uid=45016798&filename=%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B0402jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500

 

1 http://yadi.sk/d/nhmaPPMwQap6i 2 http://yadi.sk/d/ynFaMMkPQaxsw

Изменено пользователем Gosha15aII
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот магнитик со слониками, хорошенький же?

G9fzWAfHYD0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Gosha15aII, кого помню правильно, но этим шрифтом (с белой окантовкой) очень плохо читается.

Оля выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Коллаж - красота красотинская! Я прям не могу наглядеться, все девочки такие красивые, меня прям переполняет любовь ко всем вам!

Изменено пользователем Natycuk//
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...