Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Двойню с 3им КС не потяну, тут хоть бы одного Бог дал ... было бы мне счастье.

 

Надо много хотеть! Пятерню!!! :D

А ведь много все равно Бог не даст... Подумает, нифига се - пятерых хочет... На тебе одного, так уж и быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

И ко мне Мофрей не торопится, никак отдаться ему в объятия не могу... что-то на меня воспоминания нахлынули.. о Б, о Р, о выписке из РД, о том как доча совсем крошечкой была, как пошла, зубик первый и слово ''мама''... так тепло на душе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня знакомая в 44 сына родила единственного и неповторимого. Он уже институт закончил:-) .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня знакомая в 44 сына родила единственного и неповторимого. Он уже институт закончил:-) .

Лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу увидеть что и как написала. )

инет рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А чего молчала???))) Ведь если попа - то попа и получается))) ...А я думала чего это меня с прошлой авой никто не поздравлял? ...Одна Маркиза честно своё феее высказала...)))

Да я надеялась,что ты Маркизу услышишь,а у самой руки не доходили написать,а точнее пока дочитаю все странички за несколько дней,так к концу половину и забуду, но все время смотрела и думала,О,опять Ларкина попа!! хотела уже написать тебе,а тут ты сама ее поменяла :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же я склоняюсь к тому, что до 40 заБ легче, чем уже после((((((Мне приятельница не давно задала вопрос:-есть ли у меня примеры, кто первенца родил в 43 -45? Я ответила честно....нет! И это печально(

Свет,у меня есть пример личный. Жена брата мужа родила первого в 43! все отлично,10 лет ему уже!

А еще есть одна,так первого в 42,а вторую дочку в 43 или 44. Оличные дети!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ко мне Мофрей не торопится, никак отдаться ему в объятия не могу... что-то на меня воспоминания нахлынули.. о Б, о Р, о выписке из РД, о том как доча совсем крошечкой была, как пошла, зубик первый и слово ''мама''... так тепло на душе

 

Какой такой Мофрей? :D

Щас к тебе Жоффрей де Пейрак из "Анжелики" притопает - брутальный такой, в шрамах весь... А ты мужу такая вся - а я чо - я ничо))) :malicious: И грудями так - вверьх-внииииз... :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karina_D, Каринка,ты на эмоциях и я все понимаю,сама переживаю очень. Но давайте жить дружно!!!

И зря ты за молитву так....у каждого всегда будет свое мнение,а молитва это же твоя душа,твоя просьба и обращение к Богу! Может все таки останешься ,у нас же у всех тут одна цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat //

Натулик здорово, что есть примеры....но все равно я почему то в отчаянии каком то...

Сегодня даже плюнула на все и пила пиво, чего уже давным давно из за планирования не позволяла.Душа болит из за всего, из за того, что неполучается заБ, возраст...не хочу стареть, да и вообще в шоке от этой цифры(скажу честно я его скрываю ото всех), да еще приходится читать всякие не справедливости о нас....от этого тоже душа болит. Где бы раздобыть кучу положительных примеров и массу позитива????

А насчет сенсов...то я была у крутой тёти из битвы экстрасенсов(она заняла 2 место)(на тот момерт мне было 36 лет) так вот она мне сазала, что детенок у меня будет в 38 лет, а затем и второй((((( ?....где они?????

А вот на счет мужа с точку сказала, фактически даже дата совпала

когда его встретила)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет сенсов...то я была у крутой тёти из битвы экстрасенсов(она заняла 2 место)(на тот момерт мне было 36 лет) так вот она мне сазала, что детенок у меня будет в 38 лет, а затем и второй((((( ?....где они?????

А вот на счет мужа с точку сказала, фактически даже дата совпала

когда его встретила)))))

 

Врут они!!!

А из телевизора которые - тем более. В них продюсеры деньги вкладывают, как в артистов, и баблище стригут. Настоящие знахари-предсказатели только сарафанным радио из уст в уста находятся...

Светик, я тебе Вангую - будут у тебя мальчик... и еще мальчик! :D И девочка. И еще 2 мальчика! :D

Главное, верить и не впадать в уныние. Уныние - грех большой. И нехорошую жизненную программу включает. Надо себя просто пинками разгонять. Поплакала - и будя. Очень много интересного на свете.

 

Про пиво - че переживаешь так. Пиво можно, если не реки разливанные выбулькивать нагора.

А так то - пиво содержит хмель (если бочковое брать - живое), а хмель - фитоэстроген, т.е. стимульнет овулю.

Уоооот)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы раздобыть кучу положительных примеров и массу позитива????

Да я примеры и не добывала даже ,они моими родственниками оказались :D !!!! а моя подруга(на 10 лет меня старше) забеременела в 50! сама,но даже не подозревала,натягалась тяжестей и абортировалось,но ведь забеременела же!!! А еще недавно на другом сайте прочитала,за девочку которая в 44(почти 45) первого родила и описывала потом свое счастье! И еще у моего брата двоюродного соседка по даче родила первенца в 46! они долго лечились,а потом уже и руки опустили и тут узнали о таком счастье!!!! Может еще вспомню ,то напишу тебе еще!!!!! Так что есть примеры!!! сама о них вспоминаю когда меня накрывать начинает!!!!

Ну,что я тебе еще могу сказать,не так наверное мы что-то делаем,не так думаем....не знаю и сама что не так,но..........а если еще и веру потерять,то что останется нам в жизни? А с другой стороны,я тоже уже говорила,если даже и не дано будет,то значит ТАМ виднее ,что нам надо в той жизни ,поэтому не надо унывать,жизнь в любом случае продолжается,попереживать конечно иногда можно,но не долго.......а там смотри и случится беременность!!!!! может должно до нас еще что-то дойти,это же мы думаем ,что мы такие классные и хорошие(не сомневаюсь) но где -то есть это НО!!! я уверена,что мы поймем где оно и все у нас обязательно получится!!!!!! А может как раз это уныние все и тормозит??? дети это же не только сюси пуси,там и хлопот хватает!!!!!! и выдержка должна быть и много еще чего....поэтому отчаяние нам как раз и не помощник!!!

 

Я целиком и полностью поддерживаю тебя! Молюсь за наш Народ нашу Украину!

Девочки,я тоже за всех переживаю и знаю что творится,но я вас умоляю!!!!!! давайте не будем об этом говорить тут в темке!!! пожалуйста!!!!!!не надо негатива! мы же так мирно с вами живем в нашем домике!

И МЫ же договорились!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянула сюдой - 3 человечика не спят :D

6fjZ4jEF.jpg

 

Спок. ночки, девчики!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))), ради тебя пи-пи :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))), ради тебя пи-пи :hohot:

Ну и писканула - целое эссе!... :D :D :D

Буду читать... Долго думать... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))), шифр :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатая Xrenjka))), шифр :hohot:

 

А то! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat //

Натулик здорово, что есть примеры....но все равно я почему то в отчаянии каком то...

Сегодня даже плюнула на все и пила пиво, чего уже давным давно из за планирования не позволяла.Душа болит из за всего, из за того, что неполучается заБ, возраст...не хочу стареть, да и вообще в шоке от этой цифры(скажу честно я его скрываю ото всех), да еще приходится читать всякие не справедливости о нас....от этого тоже душа болит. Где бы раздобыть кучу положительных примеров и массу позитива????

А насчет сенсов...то я была у крутой тёти из битвы экстрасенсов(она заняла 2 место)(на тот момерт мне было 36 лет) так вот она мне сазала, что детенок у меня будет в 38 лет, а затем и второй((((( ?....где они?????

А вот на счет мужа с точку сказала, фактически даже дата совпала

когда его встретила)))))

Доброе утро воскресное!!!))) девочки

 

's-vetik lucky,

А я так благодарна, Светик, за эту цифру... (Мне 41 вот исполнилось).

У меня очень сильно меняется мироощущение, по сравнению даже с тремя годами назад.

Старушкой быть - счастье. У скольких людей его нет.

 

Была позавчера в спа, шла от метро и заглянула на массажик. Ну, они клиентов убалтывают, раскручивают на клубную карту, мне тож внимания уделили, помимо массажа типа грудь посмотреть на узелки. Мне говорит, ты обязательно для профилактики дома в душе когда моешься массируй грудь ( показывает как). И тычет в грудинную кость посередине - "И обязательно, обязательно!! - будь веселой и счастливой!! Если есть что-то, в себе не держи, сразу высказывай и выплескивай!! Нельзя в себе держать, вот здесь это накапливается и могут быть болезни... Поняла?... Надо быть счастливой!!!.."

 

И в православии, думаю я себе, тоже ведь уныние грех. Вытаскивая себя из уныния, мы, как Барон Мюнхаузен, за косу из болота спасаемся и побеждаем....

 

Света, не грусти!! А если грустишь, то громче! И поскорей выбирайся!...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

Наша именинница в 6 утра произвела общий подъем. Так спать Ахотааа :)

 

С-ветик счастливая,твоя ава обязывает не хандрить. :)

Девочки все правильно тебе написали, а пивко можно иногда попить, помнишь недавно обсуждали темку, о средствах, помогающих заБ и выяснилось, что для успешного заБ надо алкоголь принять :D

Я, кстати, заБ бурно отмечая свой 41 день рождения - водочка, банька свежий воздух.

 

 

 

Какой такой Мофрей? :D

Щас к тебе Жоффрей де Пейрак из "Анжелики" притопает - брутальный такой, в шрамах весь... А ты мужу такая вся - а я чо - я ничо))) :malicious: И грудями так - вверьх-внииииз... :D

в переводе с пьяно-заплетащюгося пальца - Морфей, который бог сна :D

А мужа напилась и спит себе...пока я другого жду :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Добро пожаловать в новую болталку http://www.babyplan.ru/forums/topic/60704-boltalka-gruppy-40/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...