Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Мария Александровна! У нас ситуация такая, планируем два года, сделаны практически все обследования, в этом месяце иду на гистероскопию, и все. По итогам, я полностью здорова, гормональный фон в порядке, был повышен пролактин, но не сильно. Последний раз сдавала-был в норме. Овуляция своя есть, регулярная, цикл регулярный 28 дней. По мужу-олигоспермия(от 5 до 9 млн на мл),подвижность в целом в норме, но в частности не очень А-17%+В-50%. Гормональный фон в норме, есть варикоцеле с одной стороны, самая начальная степень, но врач сказал, что ни на что оно не влияет, и оперировать его нет смысла, слишком маленькое. От инсеминации нас отговорили, сказали идти сразу на ЭКО. Но опять же, мой гинеколог категорически меня отговаривает от ЭКО в естественном цикле. Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать ЭКО в ЕЦ у Вас? но с условием, что мы проживаем в другом городе, и ездить в Москву сдавать анализы очень проблематично, поэтому сдавали бы у нас в городе. И еще вопрос, существует ли такая "супермаленькая" стимуляция, что бы например у здоровой женщины вырос не один фолликул а два(три)? Заранее спасибо Вам за ответ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Вам за ответ! Еще вопрос возник, я так понимаю, нам нужно приехать на первичный прием? Или это необязательно, и все можно решить по телефону? Подскажите пожалуйста, что нужно иметь при себе? Тех анализов, которые есть, достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, Мария Александровна! Присоединюсь к вопросу,с небольшим уточнением.Есть ли у Вас в клинике ЭКО в ЕЦ без какой либо стимуляции (как во многих клиниках такое ЭКО в ЕЦ называют модифицированный). Мы бы хотели сделать ЭКО абсолютно без стимуляции??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...