Перейти к публикации

Игрушки: обучающие, развивающие и развлекающие!


Nato4ka4

Полезные сообщения

http://www.mytoys.ru/Yookidoo-Yookidoo-Веселый-Ковбой/Yookidoo/KID/ru-mt.ba.br01.199/2442795 купила своему малышу на 2 мес такой, лошадка играет при движении.. До сих пор пользуется популярностью.

Еще любит погремуху-цилиндр и грызть и греметь. Есть пианинко, которое и песенки поет и буквы алфавита называет, и цифры и звуки зверушек.

недавно купила вот такой плеер http://knigidetskie.ru/мультяшки и такую книгу http://knigidetskie.ru/Разноцветные-песенки-Солнечный-зайчик сынок с удовольствием нажимает кнопки, слушает как я пою. А плеер забрала племяшка 2 лет, без него даже спать не ложилась -везде с собой, не ожидала что вызовет такой восторг.

Купила племяшке набор кукольной посуды и приборов, так 9 месячный сын играл с огромным удовольствием, хотя домашняя посуда уже давно надоела.

Любит играть с плечиками-вешалками для одежды, с обувью, с пакетами (ага, тоже любит))). Картонные коробки любых мастей и размеров обожает, так же пластиковые бутылки -стучит как по барабану, или катает или грызет, журналы любит листать и равать, наушники, провода, телефон, планшет, клавиатура - оооччень обожает, еще утюг и трубу от пылесоса

Вспомнила из игрух есть ключики фишер прайс всегда берем на прогулку, грызет и слушает звуки и мелодии,

хочу купить ему фишер прайс ноутбук "смейся и учись", сортер понравился какой-то там горшок и жук-каталка..потом, как разберусь кину фото. Еще Озорной жираф понравился - в него кидаешь шар, а он смеется. Шар выкатывается из разных лап, тоже для понятия причины и следствия...ну и весело. Для деток постарше нравится Осьминожек. Он сидит на скале и вращается, а с него нужно собирать крабиков пинцетом, если заденешь шупальце он хохочет. Для нескольких игроков идет. Хочу племяшке купить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Ustinka, Yokidoo прикольные игрухи, у нас есть их несколько.

 

Вот такой Фонтан Пирамидка Yokidoo для ванной старшая до сих пор обожает и двум друзьям такие дарили, тоже пришлись по вкусу деток)

cd952a8fa6cc.jpg

 

Вот такая принцесса еще есть, но она просто типа погремух

05729c026420.jpg

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наша любимая игрушка сейчас

file973.jpg вот хлебом не корми, дай покататься. Сам ездит. Еще стали часто играть с развивающим столиком, детским телефоном и книжки любим смотреть.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас сейчас в почете игра-сортер Веселые яйца фирмы Tomy.

Ксеня пол часа может их ковырять, пытаться складывать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наши игрухи развивающие

тапочки и туфли на липучках

пустая коробка

домино

провод

пробка от коньяка

пустые бутылки любые

крышки любые

счетные палочки тимура

ватные палочки мои

телефон любой мобильный

пульт любой

чашка-как пустая так и полная

и т.д.))

 

Все игрухи в Горловке, надеюсь заберем еще. Пока думаю покупать не покупать что-то..денег пока лишних нет, скорее всего на носу очередной переезд и вещи и обувь теплые потихоньку всей семье покупаем. Вот думаю че б прикольное найти...а с другой стороны и так вроде ребзь нормально развивается с пробками да бутылками))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулибин, у нас тоже это самые любимые игрушки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши игрухи развивающие

тапочки и туфли на липучках

пустая коробка

домино

провод

пробка от коньяка

пустые бутылки любые

крышки любые

счетные палочки тимура

ватные палочки мои

телефон любой мобильный

пульт любой

чашка-как пустая так и полная

и т.д.))

 

Все игрухи в Горловке, надеюсь заберем еще. Пока думаю покупать не покупать что-то..денег пока лишних нет, скорее всего на носу очередной переезд и вещи и обувь теплые потихоньку всей семье покупаем. Вот думаю че б прикольное найти...а с другой стороны и так вроде ребзь нормально развивается с пробками да бутылками))))

У нас все то же в почете, только еще изоляция синяя, если папа во время не уберет. А еще, про шуруповерт забыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши игрухи развивающие

тапочки и туфли на липучках

пустая коробка

домино

провод

пробка от коньяка

пустые бутылки любые

крышки любые

счетные палочки тимура

ватные палочки мои

телефон любой мобильный

пульт любой

чашка-как пустая так и полная

и т.д.))

 

Все игрухи в Горловке, надеюсь заберем еще. Пока думаю покупать не покупать что-то..денег пока лишних нет, скорее всего на носу очередной переезд и вещи и обувь теплые потихоньку всей семье покупаем. Вот думаю че б прикольное найти...а с другой стороны и так вроде ребзь нормально развивается с пробками да бутылками))))

 

Кстати из 5 литровой бутылки выходит отличная игрушка на засовывание туда всякого добра, например каштанов или желтых яиц от киндеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня имеющиеся игрушки сортировала, и дочка с восторгом перебирала деревянные кубики и перекладывала их из одной коробки в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы тоже кубики обожаем. Еще матрешек любит складывать. Ксеньку вообще как-то очень впечатляют игрушки, когда формочка в формочку складывается.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши игрухи развивающие

тапочки и туфли на липучках

пустая коробка

домино

провод

пробка от коньяка

пустые бутылки любые

крышки любые

счетные палочки тимура

ватные палочки мои

телефон любой мобильный

пульт любой

чашка-как пустая так и полная

и т.д.))

 

Все игрухи в Горловке, надеюсь заберем еще. Пока думаю покупать не покупать что-то..денег пока лишних нет, скорее всего на носу очередной переезд и вещи и обувь теплые потихоньку всей семье покупаем. Вот думаю че б прикольное найти...а с другой стороны и так вроде ребзь нормально развивается с пробками да бутылками))))

 

Как с моего списали! к этому набору еще добавлю, что мой любит http://radikall.com/...06/eoCtU.th.jpg

 

http://radikall.com/GVnO

вот такой паровозик-сортер. Фигурки грызет, в дырочки сует, вынимать любит, открывая багажник, первое время гонялся за ним по коридору тк поез сам ездил, вот сейчас, наконец проявляет интерес к кнопочкам, в игрушке несколько режимов. Интересен будет надолго)

Еще любит вот такой чемодан-сортер. http://radikall.com/images/2014/10/06/LrN5Q.th.jpg

и вот такую игрушку тоже фигурки вынимаются и ставятся по форме овал, многоугольник и т.д http://radikall.com/images/2014/10/06/qbg2M.th.jpg

 

прошу прощения, совсем не умею вставлять фото

Изменено пользователем Ustinka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня доця любит играть в такую игру, любую вещь на голову себе кладет , а потом снимает,прячется в ней, очень нравится ей сетка для стирки вещей, во -первых можно замочек погрызть, а во -вторых ей интересно, что вроде как она и спряталась ,так как на голове что-то есть ,и в то же время через сеточку все хорошо видно.Еще сумочку маленькую любит надевать на шею, потом сидит как почтальон с этой сумкой. Большие баклаги ее манят, я воду покупаю и на кухне всегда стоит пара бутылей, уже крышки научилась раскручивать, если они не сильно закручены.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прям как про нас про тряпочки на голове) Еще носочки стала сама прикладывать к ноге и мне показывать, типа смотри как я одела.

Также прятки за дверными косяками любит. Встанет за косяком, а я например на диване в комнате сижу и так хитро одним глазом выглядывает, как замечу ее, то с хохотом прячет обратно голову)

Про воду и баклажки тоже обожает. Пришлось даже на кухне на кулер с водой ставить краники с блокираторами. А то там легко без блокираторов воду лить, нажал, она течет и Ксеня потопы устраивала)))

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Также прятки за дверными косяками любит. Встанет за косяком, а я например на диване в комнате сижу и так хитро одним глазом выглядывает, как замечу ее, то с хохотом прячет обратно голову)

У меня оба сына играют в эту игру, один другого закрывает и смеются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Евин любимый логический домик-сортер с ключиками фирмы Полесье. Очень занимательный. Я пока помогаю ей, зверушек она сама расставляет, а чтоб они упали надо по -разному нажимать кнопку, крутить рычажок, тянуть рычажок,она научилась только кнопку нажимать, фигурка падает и ее нужно достать ,для этого открыть дверцу ключиком, ключик надо подобрать по цвету и форме.

97f1b33869ec.jpg

 

Недавно купила ей такие вот пазлы. Очень классные картон толстенный, фигуры большие ,глянцевые с обеих сторон, Ева пока что любит их с коробки доставать и туда складывать ,ну и внимательно наблюдает, как я собираю и помогает мне .

59b61483e63b.jpg

 

43698bb41bac.jpg

 

5ded86dfa62a.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...