Перейти к публикации

Игрушки: обучающие, развивающие и развлекающие!


Nato4ka4

Полезные сообщения

У меня обе тащатся вот от таких игрух:

Ноев Ковчег

06f3eacdc416.jpg

и воздушный фонтан

ecf670dcf720.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nato4ka4, Интересно, а в ноевом ковчеге, что можно делать, разбирать его ? Может создадим отдельную тему, интересно кто во что играет, и может быть кому-то идеи для покупки игрушек будут очень к месту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Strawberries, я за тему про всякие игрухи и интересные примочки для деток.

В ковчеге очень много всего. Там все звери и ной вынимаются. Если нажать на каждого, то издают звуки животных, под ними как бы сортер треугольники, круги, размеры лап и т.п.... Их так просто не вставишь обратно, надо треугольник в треугольник, квадрат в квадрат и т.п. Еще там сбоку за зверюшками на крыше кнопочки-это пианино, которое издает мелодии до-ре-ми-фа-соль-ля-си. Где Ной стоит, если руль крутить, то там звуки воды, гудка корабля. Там вот, где флажок сзади корабля, еще синие клумбы и нажав на них играют разные мелодии, песенки. Ну и он ездит по полу на колесиках. Вроде все возможности перечислила)))

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте поделимся своими идеями о досуге для малышей. Кто в какие игрухи играет, что любят ваши малыши? Уже, наверняка, есть какие-то предпочтения.

 

У Эванна сейчас из игрушек активно используется: развивающий коврик, детское пианино, юла, воздушные шары (сдуты наполовину), музыкальные книжки, игрушки-шуршашки/звенелки/зеркальные. Качельки (скоро уже попрощаемся с ними они до 9 кг). и наше новое разлвечение - прыгунки. Ну и шарики, кубики и всё такое.

 

Хотела вот купить такого крокодила

slide_image-1.jpg

У кого-нибудь есть подобные игрушки? Хотелось бы отзывов.

 

Nato4ka4, круто, многофункциональная штука!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моему свои игрушки не интересны, вот игрухи старшего брата это ВЕЩЬ! Сегодня выпррсили у него бетономешалку и минут 10 эту емкость крутили, радости полные штаны! А игрухи-погремухи-коврики себе, мама, забери)))

Меня больше интересуют игры, которые можно сейчас предлагать. В болталке увидела Наташа написала, что где-то скачала, что с Лешей играет. Наташ, может сюда кинешь?

Игру в ку-ку, мы пока не оценили, мишка косолапый и коза рогатая - нравятся. А вот сорока-сорока не пойму как-то начало нравится, а конец -нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас из игрушек всякие звенелки/шуршалки, укачивающий центр, коврик разлюбили) сейчас получили прыгунки, но еще не распробовали..) хочу купить собаку fisher price, кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ноева ковчега - у меня старший не заценил (слишком резкие звуки).

Про крокодила, мне кажется ничего особо нового, просто всевозможные игрушки скрепили между собой. У нас естт мягкие кубики с разными фактурами и с дверками, окошками, открываешь там человечки, в мягкой книжке птичка на веревке в кармашке прячется (как у малыша на картинке в ручках зверь какой-то на веревке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую

 

Еще заказала бочонок bright star, говорят отличная вещь)

post-182202-0-85795900-1400152532_thumb.jpg

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитала, что от 6 мес рекомендуют куклу, книжку и развивающий центр, но не электронный, а такой, чтобы там потянул, мишка появился, там нажал и еще что-нибудь произошло (причинно-следственные связи вырабатывать). Не нашла пока такого, везде только электронные игрухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую

 

Еще заказала бочонок bright star, говорят отличная вещь)

у нас щенок пользовался популярностью у старшей в 2 года ну и до сих пор любит его. а купили на годик. Малыш уже им играл- ну то есть жал на пятки-животы-слушал что за звуки. А та к да, малышу нравится комната старшей-там стоолько интерсеного, Лего Дупло-это прям очень нравится. Мячики любит трогает ,ползет -догоняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие мячики лучше покупать: гладкие или с пупырышками всякими? И что с размерами - имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poteshka, я такой подруге дарила, им месяцев 10 было. Очень сын любит эту собачку. У нас нет особо любимой игрушки. Сейчас любимая игрушка это мама и пакет. Все остальные игрушки, видимо, надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, о, пакет у нас тоже в почете и упаковка с подгузами. Пошуршать вдоволь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо своей тоже пакет вручить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у нас упаковка от памперсов - самое большое лакомство :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пакет это весчь!!! Мы тоже любим ими играться и бумажки мять тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой пакет??? Я что-то не понимаю.

 

poteshka, Это собачка фишер-прайс? У нас в Москве осталась машинка с этой собачкой тоже. У фишир прайс кстати очень много приложений для айпад с развивающими играми.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, пакет видимо любой целофановый шуршащий! :D Которые все дети и кошки обожают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, в эпсторе так и искать Фишер прайс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poteshka, ага )))) они бесплатные у нас во всяком случае.

 

мусь_ка, понятно, я пакет не давала никогда, у нас на всех пакетах пишут "не игрушка для детей" хех.. я даже как-то не подумала, что можно с пакетом дать поиграть. Я купила вот такое существо забаное Kooky Girl от TAF toys, оно и шуршит, и звенит, и солнечных зайчиков пускает, и пружинит, и трещит и колечки, и пупырышки, и ткань и пластик кольцо, и шарики катаются.. короче сборная солянка на все случаи жизни. Мелкий её с 2 мес. теребит в стульчике для кормления (вешаю ему).

taf-toys-kooky-girl.jpg

В машине нас развлекает бессменное трио, доставшееся нам от старшего брата

taf-toys-toe-times.jpg

Тоже шуршат, звенят и всё такое :)

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть бабочка, у которой на крыльях шуршалка, зеркальце, грызунок, улитка на липучке, и сама вся разноцветная, а внизу еще два колечка висят. А вот папа дал пакет и у ре счастью не было предела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть бабочка, у которой на крыльях шуршалка, зеркальце, грызунок, улитка на липучке, и сама вся разноцветная, а внизу еще два колечка висят. А вот папа дал пакет и у ре счастью не было предела)))

ага, у моей тоже целая куча шуршащепищащихзвенящих игрушек, с зеркалами и тому подобным, а пакет от пеленок одноразовых освободился и тут же все игрушки нафих, играем с пакетом.))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам крышки от питания нравятся) прорезыватели побоку...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, ничего себе )))) надо тоже попробовать, что обычный целофановый? :think1:

 

альф31, это, железные что ли? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Маш, сама в шоке, но это единственное чем его можно успокоить на кухне) Я их мою, естественно)))) Моя мама расказывала, что я тоже любительницей крышек была, правда пластиковых как на банках раньше, у меня таких нет, так бы пластиковую предложила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...