Перейти к публикации

Мерионал vs. Менопур


Полезные сообщения

Девченки, здравствуйте!

Кто-нибудь знает принципиальную разницу между такими препаратами для стимуляции яичников в протоколе как Мерионал и Менопур ?

В аптеках не найти мерионал. Препарат швейцарский. Состав марионала и менопура одинаковый. В аптеке сказали, чтобы спросила врача можно ли заменить мерионал на менопур. Кто-нибудь так делал? Есть ли разница какой препарат колоть или нету разницы?

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите лучше врача, он же точно знает и есть опыт думаю и с тем и с тем препаратом. Ну как у вас дела? Когда вы в протокол? Остановились все таки на этой клинике (киевгорстрой) что то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, остановились на Киевгорстрой. Буду звонить врачу в понедельник. Но препарат Мерионал уже заказала. Еле нашла его. Все аптеки обзванивала. Заказали, будем ждать след. субботы, чтобы забрать.

В протокол должны взять в конце мая, если все будет хорошо.

 

Все-таки интересно какая разница между препаратами.

Я пару раз на форумах видела, что мерионал называю препаратом более новым чем менопур. Но не найду нигде подтверждение.

Мне врач назначил пол-стимуляции с одним и потом с другим. Вот поэтому интересно, почему нельзя было одним все стимулировать, если препараты идентичны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все-таки интересно какая разница между препаратами.

Я пару раз на форумах видела, что мерионал называю препаратом более новым чем менопур. Но не найду нигде подтверждение.

Мне врач назначил пол-стимуляции с одним и потом с другим. Вот поэтому интересно, почему нельзя было одним все стимулировать, если препараты идентичны...

 

Ya znau chto Menogon i Merinal odno i to ze - superskie preparati. Esli vrach vam naznachaet - vam povezlo, znaet tolk. Pri etix preparatax virastaut ochen kachestvennie yaicekletki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки интересно какая разница между препаратами. Я пару раз на форумах видела, что мерионал называю препаратом более новым чем менопур. Но не найду нигде подтверждение. Мне врач назначил пол-стимуляции с одним и потом с другим. Вот поэтому интересно, почему нельзя было одним все стимулировать, если препараты идентичны... Ya znau chto Menogon i Merinal odno i to ze - superskie preparati. Esli vrach vam naznachaet - vam povezlo, znaet tolk. Pri etix preparatax virastaut ochen kachestvennie yaicekletki.
Спасибо за информацию. Будем надеяться,что качество клеточек будет в этот раз хорошим. Честно, не знаю до сих пор почему начало стимуляции на Менопуре, а потом на Мерионале. Может, все-таки, вы правы. Я планирую увидеться с врачем завтра. Спрошу при возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Будем надеяться,что качество клеточек будет в этот раз хорошим. Честно, не знаю до сих пор почему начало стимуляции на Менопуре, а потом на Мерионале. Может, все-таки, вы правы. Я планирую увидеться с врачем завтра. Спрошу при возможности.

Udachi vam bolshoi!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...