Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

gulshat_,  у меня у подружки было оба фактора, у нее овуля раз в полгода, у мужа почти все спермики либо без головы, либо без хвоста. 3 года не могли, уже денег на Эко накопили и бац получилось!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, а мы контексом предохраняемся....

 

Меня в детстве тоже сильно везде укачивало, сейчас только когда сильно душно в транспорте, может укачать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох,как позитивно наша болталка началась!Все в мыслях о втором)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что в одноклассниках фотку коллеги, которая находится сейчас в декрете, увидела - вторую недавно родила (первый сын 2 года) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, вот,самое то))) зато пока старшему в сад идти-младшая окрепнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! Никого нет)) Все гуляют? Тепло... у нас Аня спит, проснется и мы гулять...) вчера чудо случилось: Аня впервые за последние два месяца уснула в коляске на прогулке)) правда, полчаса поспала всего.. и в новой коляске, может, ей в ней комфортнее..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, ого молодцы, обкатали коляску)))

Всех с праздником!!!!

Мы уже сходили на парад и все уже спят)))Софья на руках у папы уснула, когда до дома доходили. Раздели-она спит. Сидя спит, стоя спит)) но папа разбудили, накормили и снова спать. А то мы переходим на один сон и без обеда она поспит максимум полчаса и потом к вечеру будет никакая. Поэтому сейчас обед у нас раньше (был в 14, сейчас в 12.30-13.00) и спать сразу. Несколько дней назад укладывала ее до обеда, а она потом просыпается быстро и больше не спит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gulshat_, а утром во сколько вы встаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, раньше вставали в 8. Сейчас просыпается в 6-7 и сама засыпает или я укладываю ее (но это может из-за зубов) и потом спит до 8.30-9.00. На ночь спать начинаем укладывать ближе к 22. Но пока тяжело дотягивает без сна до 13 часов, ближе к 12 уже капризная становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я на бегу!

Поздравляю всех с праздников Великой победы над фашизмом!!!Это действительно праздник!Столько крови было пролито,столько людей убито!Спасибо всем,кто отдал свои силы,кровь,жизнь за наше будущее!!!

А я побежала на шашлычки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,с праздником, ураа!!

 

у меня вопрос: ваши детки зевают в ответ на ваш зевок?

 

Сейчас стала понимать как малышам доставляет дискомфорт опрелости. Когда у моей было в месяц, то там особо и не понять было от чего кричит: то ли от колик, то ли от опрелости или все сразу. Моя обкакалась ночью или утром я незнпю. Пошла мыть, писька вся красная, заметила потому что мыться ей нравится, а тут плачет, притрагиваться не дает и сама хочет письку потрогать как обычно,но сразу руки убирает, больно ей. Краснота еще не ушла,но как намазала писю так она успокоилась. Крем с цинком и спасателем,он боль снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

С Днем Победы!!!!!!!o1jpg_5067485_12036497.jpg

Изменено пользователем Sveta_net
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, какая здесь тишина второй день! :D Аж страшно становится - буд-то все вымерли :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что старую тему закрыли числом плохим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, а вдруг ты права? :Crazy:

 

у меня вопрос: ваши детки зевают в ответ на ваш зевок?

не обращала внимание на такое ))

 

а у меня муж уехал. У него сегодня и завтра дежурство на работе и еще диплом писать до 12 мая. Вот теперь сижу скучаю :sorry:

 

YurinaYulia, правильно!Надо сразу из декрета в декрет!И я так хочу)))

а у меня как-то вдруг пропало желание на второго :cry: Устала что ли или просто уже очень много времени требует на себя Темик в последнее время и с каждым разом все больше и больше, боюсь, не хватит сил сразу на двоих. Только-только вроде стала в себя приходить, чуть расслабилась, в форму возвращаться и даже лучше становиться - на животе даже полосочки от пресса стали проглядывать ;), с новыми людьми знакомиться, общаться. И чувствую ,что пока одного достаточно мне. Вот что делает "выход в свет"

 

Ой, девчонки, что-то прет меня :D так хочется с вами в реале познакомиться! А то все в компе, в компе - зомби-ящик прям какой-то. За последний год я еще больше поняла, что реальное общение гораздо круче, никакой комп его не может заменить!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gamra, эх я б тоже в реале пообщалась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, а приезжай в Россию, а тут и встретимся :D Назначим точку встречи, например, в Москве. И все туда подтянутся :Hello: Заодно и развеются и отдохнут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gamra, ага уже выезжаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что? все зависит только от нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если буду в Москве сообщу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на салют ездили!!! Верочке показывала, рассказывала про огоньки на небе и почему они горят... Но она такая сонная была уже, что без особого восторга смотрела на все вокруг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера была на шашлыках на даче у друзей одна, муж с Машей весь день тусил :) Немного развеялась, пила шампанское :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамра, уж лучше ты к нам))

 

Я кстати тоже 3 расхотела что то. Устала. И хочу получить профессию и пойти работать, еще один ребенок отодвинет эту перспективу, а у мужа не большая зарплата содержать семью, а ребенок растет и растут потребности. Так что сижу на жопе ровно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) все видно пузо набивают и на солнце греются))) всем приввввееет!!

 

И я чет тоже не так уж и горю желанием второго заводить. Как писала выше, мы не предохраняемся, но то что я залечу-минимальные шансы))) короче, я вроде не против, но попытки не предпринимаю. Надо по врачам, анализы, осмотры, это все в другой город, нет я пас.

 

Было б прикольно всем увидится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо по врачам, анализы, осмотры, это все в другой город, нет я пас.

аналогично.

 

 

Гамра, уж лучше ты к нам))

а к вам это куда? )) я ж не к себе приглашаю. Я не в Москве ,я в Рязани сижу )) А Москва - это как золотая середина всех ,кто здесь общается. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...