Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

tyttö, У меня так насилу-не насилую = результатов пока никаких не получится по ходу))))))) :girl_cool::bat::sperm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sveta_net, спокойствие... без нервов... главное не оставлять попыток...;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накачайте лучше)) ну только потом может либо не встать, либо не кончить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так не смогу... подожду отпуска... а там не отвертится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, у меня при активном ГВ начались. Пока в больнице лежала конечно сейчас уже не так молока стало. Кормлю уже реже. Но доча подходит и майку оттягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, Не поняла про "накачайте" ??!!))))) :confusion::think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вообще с презиком похоже залетели)))т.к. в последнее время ППА прекратили чтобы не заБ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, говори че за презики - будем тож беременнеть :)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ого!!! Как говорится "Вода дырочку найдет!")))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, я после КС пользовалась контрактубексом, но он мне как мертвому припарки, никаких изменений не заметила, правда, у меня всегда шрамы плохо сглаживались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, накачать- напоить мужика. А презики любой фирмы можно купить, проколите их всех пока они упакованы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, я такая же, хотя кормлю всего 2 раза - перед сном и подутреннее (5-6) утра кормление. Врач сказала, что видимо еще уровень пролактина в организме такой, что подавляет овуляцию и месячные. Ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Вика наша неугомонная,новую темку заделала, баннер меняет, откуда в тебе энергии столько?))

 

Разговорчики у нас тут интересные такие)), и без монстров так долго быть - мечта!! У меня что с первым, что со вторым через месяц пришлепали :girl_in_dreams:

А подруга моя, кстати,без месиков забеременели, когда малому пол года было.......Так что все может быть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне пришел первый альбом за 1 доллар. Качество хорошее, если есть фото не очень,то и при печати оно плохое, несколько фоток с красными глазами, не четкие,потому что я их не обрабатывала. В след. Раз надо Ежика попросить подправить фотки. Когда еше 3 придут, то покажу какие

 

Тати,это не без месяк она забеременила, а значит что овулька была,а тут спермика увидала)) вот меськи и обломались

)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, говори че за презики - будем тож беременнеть :)))

контекс лайт)))

 

yushenka, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько я не заглядывала на форум... каюсь :m0591: . Всех малышастиков с годовасием и мамочек тоже!!! Также всех с наступающим праздником! Мы на первомайские ездили на дачу, выяснили,что Настену сильно укачивает, прям рвало раз 7 подряд :( , потом ревет, да еще в пробки попали, в общем намучали малышку. А на даче хорошо.... шашлыки каждый день, да банька. У меня и первые меськи пришли, даже не болезненно почти было, а то я раньше до родов первые 2 дня без кетанова жить не могла... Девоньки, кто знает,что можно малышам давать от укачивания, а то как то не греет меня совсем перспектива сидения в Москве все лето?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, контрактубесом пользовалась при толстом и не очень хорошом шве. Ну что сказать, может и помогло, но шов все равно большой.

snowyy - мы уже давали Драмину. Раньше было указано что ее можно с 1 года. Сейчас на упаковке этого нет. Пробовали 2 раза. Оба раза дорога занимала 7-8 часов. Первый - помогло, во второй -укачало и с драминой.

Очень пригодилось в дороге детское ведерко - его очень удобно подставлять тошнотику. Да и мыть удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Вика наша неугомонная,новую темку заделала, баннер меняет, откуда в тебе энергии столько?))

:m0591:

 

snowyy, привет,пропажа)))ого,бедная Настюша!Интересно,это теперь всю жизнь так мучиться теперь?

ох,была б у меня дача-тоже б рванула :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, меня всегда в детстве укачивало сильно даже на короткие расстояния. Постепенно с возрастом все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, пройдет с возрастом. У меня младшие сестры-близнецы в детстве также ужасно ездили на любом виде транспорта, даже в поезде укачивало, я помню во всех поездках у них были с собой детские ведерки с пакетиками внутри, потом пакет выкидывали и новый вкладывали, а сейчас все норм, прошло уже давно. Так что это надо перерасти, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас!бедные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

У меня месяки пришли, как только мы перешли на ограниченное ГВ по режиму. На утро и на перед сном. Ночью не кормлю с месяцев 3-4.

 

С новой болталкой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы кажись тоже за вторым скоро пойдем. Потому что после того как я выйду на работу я не захочу опять в дикрет. Вот такой я человек. Хочу сразу с двумя посидеть, да и возраст уже, что лучше не откладывать. Но по идее наверное надо хоть какое то время на восстановление после ГВ? Как думаете? В больнице врачиха говорила, что нужно чтобы 2 года прошло для шва. От другого врача слышала что 1,5 года это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, мне сказали два года только не помню два года не рожать или два года не беременеть....

А мы и не предохраняемся. Месяки с января, сразу регулярные стали. Правда цикл стал 35 дней, был 30. Не скажу, что мы планируем. Но муж хочет. Мы же сами не смогли забеременеть, была исиминация, поэтому не думаю, что залечу. Знаю бывают случаи, что первого не смогли зачать сами, второго раз и случайно, но это редкость большая. Тем более причина в бОльшей степени была в муже. у меня все было хорошо, но многочисленные анализы, проверки меня в течении года видимо пошатнули меня и у меня стал зашкаливать пролактин, а оказало у мужа 7% из 100%, что он сможет иметь детей. Сейчас и не проверяли, может лучше стало)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, правильно!Надо сразу из декрета в декрет!И я так хочу)))

gulshat_, а вдруг чудо случиться и рррррррррраз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...