Перейти к публикации

Посылочки-4.Поздравляем с первым днем рождения наших малышей


1+1=5

Рекомендованные сообщения

1+1=4, а можно мне, как самой нетерпеливой в воскресенье :strashno:

ну это я шучу, делай так, как тебе удобнее, ты и так взвалила на себя такой труд, тебе медаль надо выдать :orden:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а не пора ли нам начать рассказывать о размерах - интересах? Пусть будет много-много времени подготовиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, пора!

мы 72 см, но носим 80 :reverans:

интересы у Софьи всесторонние, особенно рисовально-лепительные, читательские и игрательские :Crazy:, есть где фантазии развернуться ;)

остальные члены семьи-сладкоежки, а папа- сладкожралка :Crazy:

 

давайте, девочки, отписываться, а то ж я как получу адресок-сразу рвану по магазинам, накуплю чего не того еще... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас 76 см, 8600 весим. Носим 9-12 (это 80 наверное рост). Любим очень листать книжки, разное творческое тоже любим делать. Живем втроем - я, муж Владимир и Алисенок. Животных нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пьянка:

Мироха носит размер 80-86, думаю что к году на 86-92 перейдём. у парня усидчивости мало, гиперактивный ребёнок. у нас всё в физическое развитие уходит. игрушек любимых нет, мало чем можно увлечь(ему бы только обои пообдирать и кота за шкуру потрепать), всё творчеством хочу с ним заняться, что бы из разрушения в созидание перейти наконец.

 

Любовь:-), Ха, сладкожралка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы носим 80 размер, игрушек на сейчас полно, если адресат захочет подарить нам игрушку, то лучше что-то развивающее на потом... а так будем рады абсолютно любому подарку, живем втроем, животных нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*av*, ура! я рада, что благополучно наша посылочка дошла ;)

я от машинок сама в восторге, наверно и Софье куплю, пусть гоняет по квартире, там колесики отстегиваются, можно стирать ;)

ты когда написала ваш рост, я струханула, что бодики будут малы и на всякий случай еще пижамки прикупила побольше размером :Crazy:

посмеялась-на фотке Темины подарки почему-то получились не красного а розового цвета :Crazy:

 

Мы вас целуем, в особенности Сенечку, конечно и крепко обнимаем! :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще можно в посылочки??)))или уже поздно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы 75,носим и 80 и 86,весим где то 9700,игрушек особо любимых нет, кастрюли любит, открывать закрывать )))а так носится туда сюда)ну машинки нравится катать)живем вчетвером я, ребенок,муж и собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты с цветом угадала, теме очень идет красный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*av*, я почему-то так и подумала :)

 

~Sibiryanka~, напиши в личку 1+1=4 своим адресом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  жду твой адрес и куда готова отправлять!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1+1=4, отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света 9270 гр и 71 см (носит 74-80 размер), но одежды дофига, если только носочки-колготочки-фигнюльки (такого мало не бывает). Девочка она не очень активная, поэтому с удовольствием играет с любыми игрушками, рисуем, лепить не очень любим, читать оооочень любим, любит музыкальные игрушки и игрушки с кнопками.

Сын Миша, я Ирина, муж Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джессинька весит около 8 кг. Врач выдал прогноз - что будем в годик весить 9-10 кг, не больше. Рост сейчас 72 см - обещают около 76-78 к годику. В принципе у нас все есть - так что будем рады любому подарку, кроме шоколадок - низззззя нам, хоть и очень-очень хочется.

 

В семье нас трое - папа, мама и детка. Из домашних любимцев пока завели только няню :D

Джессика обожает кнопочки, веревочки, проводочки. Бусики, подаренные Софьей мне, детка отняла и возвращать не собирается, любимая деталь - цепочка с застежкой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишем и про себя вес 11 кг и 73 см(носим одежду на рост 80-82 см примерно) любит все различные игрушки....только лепить не любит сразу тесто в рот..

 

живем в 4 - я Елена ,муж Вадим,Дениска и старшенький брат Темик(2 года будет к тому времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы весим 12кг рост 76 носим 86, тк в 80 мы по ширене не во все влазием, особенно толстая наша жопка))))пока живем в двоем, всему будем рады))))

 

Думаю отправлять ли сладкий привет по жаре 40 градусов, кто любит талый шоколад?

 

Я Наташа, сынулька Игоречек мой цветочек

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы носим сейчасина 74 р хоть и велико ещё,а вот 68 уже в притык,вес около 7,5.Думаю к году будем около 8.5 кг,ну и ростом около 75 см.Лбим рвать у всех поднят волосы,восторг не описуемый,со шкафчиков выбрасывать вещи.Игрушками интересуется теми,у кого они сейчас в руках:-) Неиусидчивая ''''Мы Алена,Дима!Витуся!Каролина и Есения.Живности нет! Был попугай и тот недавно улетел:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы носим 80-86. Рост 77, вес 9600. Попка не очень толстая. Живем вчетвером, я, муж Сергей, Миша и кот полубританец пепельный Семен. Играемся во все, но тоже не очень усидчивые, куда глаз упал, туда и побежали. Читать любим и зубами и маму слушать. Музыкальные игрушки тоже ценим. Рады будем всему! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9 мес вес был 10500, рост 76) Сейчас носим 80, брюки и леггинсы 86 почему-то. Любит бусы, металлические медальоны (таскает у старшей), веревки-цепочки.

Будем рады любому подарочку)

 

Сходим на прием в начале июня, тогда отпишусь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна весит 10 кг и рост 83 см, носим 86 размер. Будем рады любому подарку, т.ч. и любим новые наряды !!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намеряли нам 76 см,но Размер носим 74-й))) думаю,недели через две перейдём на 80-й...

Играем со всем что есть,особых предпочтений нет,будем всему рады!Ааааа! Вспомнила) книги мы любим особой любовью)) листать странички и слушат как мама читает)

Нас трое. Ладушка,мама и папа)

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...