Перейти к публикации

Интернет-магазины


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки предлагаю здесь делиться ссылками(может нельзя?) или названиями интернет-магазинов :aaa: где вы заказывали (для наших малышей, :mama: а может и для себя) вещи, игрушки, коляски :mama_: косметику и т.д. А также можно писать отзывы по размеру и качеству))) :think_1:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Часто для себя и мужа заказываю на вильдбиррес (хз как он там правильно пишется) там много брендов и с примеркой проблем нет привозит курьер...если не нравится отказываешься и никакой предоплаты. Юльчику тоже заказывала и племяшке

 

на энтере заказывала подгузники понравилась цена на мепсы 190рэ

 

хочу попробовать некст директ

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на некстдирект регился объясните как пароль там придумать я уже какой только не придумывала пишет мне введены недопустимые символы , вообще не пойму в чем загвоздка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто на велберис заказываю, и на некстдирект заказывала.

 

oksi82, а там кажется на англ данные надо оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Настя оставляла адрес http://www.cocooncen...co.uk/?ref=logo аптеки я пока еще не заказывала ничего, но хочу попробовать

И еще одежда http://www.t-a-o.com/

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вилберис как его там нравится. Косметику и подгузники в энтере заказываю, дешевле некоторые и баллы списываю и получается вообще дешево за пол цены

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все от коляски до подгузов беру в Оланте. Одежду на сайте некстдирект заказываю, редко в мазе, уж оч цены там кусачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ понравились цены, заказ в срок и очень разнообразные товары...сейчас присматриваю посуду для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказываю на акушерстве, ескай и подгузнике. не знаю правда есть ли у них доставки в регионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказывала слинг, майслинг и эргорюкзак с эргодетки.ру привезли все показали и рассказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в нексте ничего не нравится ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а я балдею от их вещичек и качество хорошее)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в нексте ничего не нравится ((

а что нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а что нравится?

а я все никак не закажу((( все забываю

мне нравится зайти-увидеть-купить

ЗЫ ничего, что влезаю?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surmullet, мне больше нравится Gap, в Нексте почему-то все всегда розовое для девочек, может быть я так удачно захожу всегда))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, розовое? ну не знаю, заказываю только в Нексте, розового у нас процентов 20, есть и голубое и зеленое и синее и желтое и с принтами, да полно там всего, выбор огромный ))) Да-да-да я фанатик некста ))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не спорю и я не заказываю онлайн))) я захожу в магазин и вижу розовое)

 

но сыну покупала там часто :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не спорю и я не заказываю онлайн))) я захожу в магазин и вижу розовое)

 

а я не хожу по магазинам )) за беременность привыкла все заказывать в интернете, теперь только так, а за продуктами муж ходит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surmullet, а мне мало что нравится )) тоже могу зайти в магазин и что-то приглянется и куплю. Я очень придирчива к вещам и к соотношению цены т.к. сама шью, но сейчас нет времени да и на таких маленьких тяжело шить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Surmullet,  аналогично, почти все с некста, по детским магазинам вообще не хожу. Есть вещи с сенбодулуна, мазекеи, но это в основном подаренные, а так зашла на некст, пару кнопок нажала и через несколько дней у ребенка куча обновок)))) одна проблема - размеры на 9 месяцев, я смотрю быстро разбирают. А вещи у нас тоже есть оооочень яркие, я их называю - вырви глаз. Доча их обожает)))) когда я ей начинаю что-нибудь яркое одевать, так радуется, а потом разглядывать на себе))) а еще у меня любит яркую одежду, аж причмокивает))) трогает сразу и такое восхищение в глазах))) а если еще и платье какое-нибудь длинное, так это можно еще и услышать какие-нибудь восклицательные звуки))) в папу сорока моя, тот у нас тоже все яркое любит))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
(изменено)

товары из Германии для всей семьи http://angermany.net...e.ru/page/20324

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

katerina101, да, мне тоже очень быстро доходит)))приятно однако)

а ты с британского или украинского заказывала?

Я, кстати, сделала еще заказ на амазоне американском, через магазин в приватбанке, очень удобно и безопасно, потому что они оформляют заказ как юридическое лицо и в случае чего помогают оформлять споры и возвраты. Посмотрим что получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НЕКСТЕ УЖЕ МЕСЯЦ НЕТ БОДИКОВ И ПИЖАМ НА 12 МЕС. ЖДУ-ЖДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты с британского или украинского заказывала?

Я, кстати, сделала еще заказ на амазоне американском, через магазин в приватбанке, очень удобно и безопасно, потому что они оформляют заказ как юридическое лицо и в случае чего помогают оформлять споры и возвраты. Посмотрим что получится))))

заказывала с некстдирект юа(простите мой английский))но они высылают с англии

 

Iriska_mama_Dianki, мне интересно а пижаму со свинкой пэппой вообще реально там заказать, и вообще что либо с ней!!)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...