Перейти к публикации

Помогите выбрать стайлер !!!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки, муж на 8 марта хочет сделать мне порадок, а именно стайлер (щетка такая для укладки круглая - может не так называется :confused: ).

Пошли выбирать. Глаза разбежались. :blink: Что он должен делать, какой удобнее и т.п. :unsure:

Помогите, плз, кто пользуется на что следует обратить внимание, и вообще какие отзывы :beg:

Вопрос цены не принципиален. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стайлер Rowenta. У него несколько насадок. Но я пользуюсь толкь одной. Две щетки большая и средненькая и еще одна, как трубочка сполюснутая, для того чтобы воздух в одно место дул. Еще на нем есть ионизатор воздуха. Очень удобно, влосы не магнитятся и не летают за расческой. Мне нравится. Еще на счетки смотрела, чтобы они были не очень мягкие и не жесткие, а то наматаешь волосы, потом отстригать будешь. Со мной такое случалось. Я выбрала с пластмассовыми и шариками на кночиках. Ну это мое мнение, может у тебя другие вкусы. В общем, вот так. Желаю тебе удачи в своем выборе. :thumbsup: И по цене,кстати, он не очень дорогой 1600 руб. у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vfif, спасибо! Скажи, а у тебя щетка крутится???

Видела новую Rowenta с крутящейся щеткой. В принципе вроде все хорошо. Вот только думаю, что волосы потом из нее не вытащу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумала, что волосы замотает, не вытащиш. Поэтому купила с обычной щеткой. Мне кажется, что это все рекламные трюки, не удобно с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Ты просто сама крутишь как тебе надо? Скажи еще, пожалуйста, ты долго к нему привыкала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кручу сама. Мне кажется, с крутящейся насадкой у меня волосы пучком на нее накрутятся и прощай прическа. Привыкала буквально пару дней. Сейчас уже быстренько получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсибо. :Hello: Купили Rowenta 8052. Я так понимаю у тебя такой же.

Правда мне его еще не подарили, но ничего, не долго осталось :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...