Перейти к публикации

Конкурс: лучшее нейтральное имя для мальчика)))


Леди_Я

Полезные сообщения

мне нравятся имена Платон, Назар, Тарас.

но все жестоко раскритикованы и отвергнуты((((

через месяц буду определяться- после того как на УЗИ подтвердят или опровергнут мальчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пришел муж с тренировок (он тренер по боксу) и отверг все имена, что вы предложили ((( Вот уперся, Егор и всё тут. Ну вот из принципа теперь не хочу это имя ((

 

Lykar,  без обид, имя достойное, но я теперь буду вредничить специально, мужу на зло. Нет, ну хотя бы помягче как-то отверг, а то ведь категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, так, муж боксер и до сих пор тебе в репку не заехал? Такой вредине ))) нормальное имя Егор :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  Егор правда хорошее имя! :) ты его утверди для себя, но повреди часть не помешает для профилактики!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397926996' post='12277680]

Леди_Я, так, муж боксер и до сих пор тебе в репку не заехал? Такой вредине ))) нормальное имя Егор :)

В репку не заехал, а вот что в репке всё изнутри проел зараза.

Имя то нормальное, но я буду вредничить до последнего.

 

Леди_Я,  Егор правда хорошее имя! :) ты его утверди для себя, но повреди часть не помешает для профилактики!! ;)

Так и сделаю)))

 

Вот бы я мужу нос утёрла, если бы на скрининге нам сказали, что девочка будет. ...вторник, ждем вторник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий,Юра, Егор это на самом деле почти одно и то же. Они везде в книгах по именам стоят через запятую

У меня свекр Георгий, а дома он Юра.

Мы кстати уже 9 лет Георгия планируем, только звать его будем Гошка. У них в семье так положено. именем деда называть. Так что надеюсь, что будет сынок. А то дочку Сашку рожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romari,  ох, у нас тоже эта блажь была про имя деда.. Мужа по деду назвали и свекра тоже.. Но я наотрез отказалась сына Петром назвать! :( слава Богу свекровь на моей стороне оказалась, сказала "не-нет! Даже и не думай- хватит нам одного Петьки" ))) а потом еще и с самим свекром поговорила, спросила хотел бы он чтоб внука так назвали, он подумал и сказал, что нет! Я ликовала))) а муж сказал что третьего сына точно Петей назовет... Так что я про третьего даже не думаю пока ))))

 

А Гошик мне очень даже нравится!!! У знакомых так сыночка зовут :)

Изменено пользователем ellv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, прошу принять участие в подборе имени малышу.

Нужно подобрать красивое нейтральное имя, т.к. у нас с мужем разные национальности, я татарка, муж русский.

Уже есть предложения от девочек: Тимур, Роман, Данил, Руслан, Дамир,Артур, Арсен, Захар, Ким, Назар, Эдуард, Эрнест Нагим, Назим, Эльвир, Эмиль.

Победивших ждет мое глубочайшее признание и лайки))))

 

Я в шоке, показываю имена мужу, которые вы предложили, он мне заявил: назову так, как считаю нужным, пока ты будешь в роддоме. (((

Как здорово! Может и я что подберу с вашей помощью.

У меня наоборот. Я русская, муж татарин. С сыном долго думали и в итоге назвали Денис. Имя русское, но у нас многих татар так называют. Если второй тоже мальчик будет у нас из вариантов - Тимур и Вадим.

А одна подруга моя татарка, муж русский. Сын Егорка (Ильич).

У другой наоборот - Никита Русланович.

 

Как же сложно порой ребенку имя дать.

Я работаю в бухгалтерии, предприятие большое и очень много рожают)))) из истории - пару лет назад девочка двойню родила. Она на мой взгляд вообще не парилась)))Назвала -Эмануэль и Виталина. А недавно одна назвала Амир Хан Сергеевич))))))

Изменено пользователем mariy_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Может и я что подберу с вашей помощью.

У меня наоборот. Я русская, муж татарин. С сыном долго думали и в итоге назвали Денис. Имя русское, но у нас многих татар так называют. Если второй тоже мальчик будет у нас из вариантов - Тимур и Вадим.

А одна подруга моя татарка, муж русский. Сын Егорка (Ильич).

У другой наоборот - Никита Русланович.

 

Как же сложно порой ребенку имя дать.

Я работаю в бухгалтерии, предприятие большое и очень много рожают)))) из истории - пару лет назад девочка двойню родила. Она на мой взгляд вообще не парилась)))Назвала -Эмануэль и Виталина. А недавно одна назвала Амир Хан Сергеевич))))))

У меня сноха русская а брат казах. У них 2 сына. Очень красиво звучат имена - Рамиль Русланович и Ратмир Русланович.

А для девочки имя Дарина.

 

Мы имена уже рассмотрели с мужем. Если сыночек - Дмитрий, если доченька - Варенька.

Изменено пользователем //НикЮля//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariy_26,  у татар, точнее это тюркское имя, есть имя Дениз ("з" в конце), имя в переводе означает - море.

 

Сегодня муж с утра сказал, что уже не хочет Егором называть, Петю мне предлагает (( Короче с ним все понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, короче жди что он тебе в день родов скажет на счет имени )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  похоже надо всё в свои руки брать, у него видимо капризы беременного мужчины.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, что ты там по поводу блажи имени деда говорила!!! Прошла говоришь???

)))))))

У нас дедушка так ждет тёзку ))) Мне кажется, он будет самым счастливым дедом на свете, когда еще один Георгий Николаевич родится на свет (т.е. он будет полный тёзка).

А я молчу......и соглашаюсь, и если все таки дочка буду отвоевывать Сашку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, что ты там по поводу блажи имени деда говорила!!! Прошла говоришь???

)))))))

У нас дедушка так ждет тёзку ))) Мне кажется, он будет самым счастливым дедом на свете, когда еще один Георгий Николаевич родится на свет (т.е. он будет полный тёзка).

А я молчу......и соглашаюсь, и если все таки дочка буду отвоевывать Сашку )))

Про блажь имени деда? Неа, не я говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, о я перепутала ))))

Это я с ellv обсуждала, просто у них там тоже Петя.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Это ellv писала.

А я уже замучилась искать имена, мужу вообще ничего не нравится, всё, что не предложу, у него только возглас - ужааас! Достал паразит.

 

Армэль, Жан , Рауль, Арман, Леонард, Маркэль, Ноэль, Рауль, Роберт, Роланд, Эдгард - богатое копье

Эдмонд - защитник процветания

Эдуард - опекун процветания,Эмилин - конкурирующий

Эмиль - имя означает -конкурент, Адиль, Ибрагим, Ильдар

Вобщем, накопала в инете ещё имён всяких естественно, все отвергнуты напрочь. Может быть кому-нибудь понадобится список для подбора имени. Большая часть из списка французские имена.

Сейчас сижу читаю африканские имена, ппц как смешно, выпишу список самых смешных-замудрённых и дам мужу, пусть выбирает))), наверное что - нибудь понравится...

Изменено пользователем Леди_Я
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, вот те имена, которые ты написала в последнем сообщении, я бы тоже все отвергла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ах вот как? Так вы с ним заодно?))) Честно говоря, меня тоже не особо все впечатляет, если только Роберт и Ильдар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, ну да )))) вот если только эти 2 имени. Тут я за тебя ))) а в общей массе за него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ах вот как? Так вы с ним заодно?))) Честно говоря, меня тоже не особо все впечатляет, если только Роберт и Ильдар.

У Роберта мне не нравится будущее отчество его детей. Я например, испытываю сложность, обращаясь к своему врачу ...Робертовна, ну не получается у меня внятно выговорить :)

Я голосую за Эмиля. Мне нравится Это имя. У меня дочь Эмилия. Нас спросили"а почему таким татарским именем назвали?", а мы говорим .что это - православное имя. Ее так и покрестили. Мать святого Василия великого - Эмилия. (именины на старый новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне еще очень Родион нравится! Прям тащусь от этого имени почему-то.. :)

 

Romari,  да, культ Пети это у нас)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ellv, о! вот это имя я еще не предлагала))) Ща попробую ему написать)

 

ух ты, такое значение имени меня устраивает!!! Так он еще и подходит для жены Изабелла)))) я не жена, но гармония быть должна.

Не знаю, Ellv, но думаю ты должна выиграть этот конкурс)))) Мне оч понравилось это имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я:) говорю сама тащусь от него! Мужу это имя тоже нравится, но назвать так не хочет, говорит что-то смущает, но что именно сам не поймет... Ох уж эти мужчины)))

 

Главное чтобы мужу понравилось ;) бум надеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я посмотрела в твоем профиле, какие красивые имена у твоих деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...