Перейти к публикации

Отдых посезонно (Зима, Весна, Лето, Осень) и на праздники!


Миляга

Полезные сообщения

Спасибо Вам,девочки :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сдаю ребёнка брату с женой, у них намечается а-ля детский праздник на даче. Будет куча народа и все с детьми, приглашённый дед мороз и прочая ерунда, а сам жену с собакой в охапку и на свою дачу. Фейерверки уже закуплены, план составлен, подарок для дражайшей половины приготовлен, но она ещё не в курсе ;D

Всем приятного и удивительного нового года!

 

ЕНОТ ОТКРОЙ СЕКРЕТ ЧТО ПОДАРИЛ ЖЕНЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сейчас как та обезьяна из анекдота - и к умным, и к красивым - и позагорать, и посмотреть... совсем растерялась, что выбрать, в интернете безумное количество информации, глаза разбегаются.

Можем поехать всего на неделю, так как отпуск "внеочередной", имеются финансовые ограничения, планируем потратить не больше 1700-1800 евро на двоих. Я была уже в Греции, на Канарах, на Майорке, в Тунисе, в Марокко, каждый раз хочется чего-нибудь новенького... Тайланды-Кубы отпадают по причине "далеко и дорого".

С благодарностью приму любую информацию (направления, отели, цены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы в начале апреля были в Египте - в это время там как раз еще не слишком жарко. Неплохо, разок можно съездить. Если ехать - то в Шарм эль Шейх. Там в самом центре города есть недорогая, но оч. неплохая 4 - Noria resort. Единственный отель в центре по приемлемой цене. Плюс отеля в центре в том, что каждый вечер можно выбрать любой ресторан, кафе, диско - их там в избытке. Очень здорово ездить на яхте в море - кораллы- супер. По цене должны уложиться в эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы 1 го апреля собираемся в Египет, только в Хургаду, правда нам тоже советовали в Шарм эль Шейх ехать. Если ты там не была, то можно съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас путевки на двоих в 5***** 65000 ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli wi bili na kanarax, majorke , grecii to eto widno chto wi predpochitaete ewropejskij serwis. wiberite Franciy. tak ka w aprele wesde bydet poka xolodno w ewrope, ny i wo Francii toze - zato chto to nowenkoe. ny a esli wsetaki pozagorat to edte opat ze na Kanari. tam wed kryglij god klasno. mi billi na Tenerife. otel Sir Antoni. bili i w fewrale i w awgyste. bila bi wozmoznost esche raz poexala. tak kak nikogda ne progadaete spogodoj. yspexow. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только что вернулись из Египта. Ездили на 2 недели с 16 февраля по 1 марта. Очень здорово! Погода хорошая, не жарко и загарать очень классно и купаться! Были в Golden 5 City. Получилось по 900€ с человека. Это все расходы - проживание, перелет, питание все включено, одна экскурсия в Луксор, плюс куча всяких сувениров, футболок, полотенец и всего прочего. Нам очень понравилось!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli wi bili na kanarax, majorke , grecii to eto widno chto wi predpochitaete ewropejskij serwis. wiberite Franciy. tak ka w aprele wesde bydet poka xolodno w ewrope, ny i wo Francii toze - zato chto to nowenkoe. ny a esli wsetaki pozagorat to edte opat ze na Kanari. tam wed kryglij god klasno. mi billi na Tenerife. otel Sir Antoni. bili i w fewrale i w awgyste. bila bi wozmoznost esche raz poexala. tak kak nikogda ne progadaete spogodoj. yspexow. :D

 

Мы на Тенерифе были в 2006 году, отель Gran Tinerfe, понравилось, но перелет...7 часов - для меня очень тяжело, даже прошлогодняя поездка в Марокко - 6,5 часов с трудом перенесла, особенно обратная дорога. Так что я выбираю что-нибудь поближе. По поводу Франции - было бы здорово, но уФранцузского посольства многовато заморочек с визой. Поэтому я пока выбираю. Если ехать в Европу, то ходить и смотреть, а муж настаивает на "пляжном" (читай, "овощном") отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Кто и что может предложить на майские праздники? Куда можно на машине съездить с семьёй не дорого? Был ли кто-нибудь в Питере в мае? Какие впечатления? Может кто по городам Золотого кольца путешествовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько дней праздничных будет и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pluschka, в Питере в Мае - хорошо! Особено, если Май теплый. Это я тебе как коренной житель могу сказать. Начинаются белые ночи, зацветают кусты сирени..... А вот где подешевле остановиться - это надо искать в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхаем 1,2,3 и 9,10,11... вот думаю... куда податься.. дачи нет, загранпаспорта только собираемся делать...так что думаем вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pluschka, привет! Мы с друзьями на прошлые майские праздники (первые) ездили по Золотому Кольцу, на машинах. Переславль-Залесский, Ростов Великий, Кострома. Очень понравилось, единственное - было холодно. Но нам не привыкать, т.к. у нас есть традиция - на Новогодние "каникулы" (числа ч 4-го по 10-е января) мы так же на машинах едем в какой-нибудь город. В том году были в Нижнем Новгороде, в этом году в Великом Новгороде. Так что рекомендую развеяться и куда-нибудь поехать. :thumbsup: А на другие майские (вторые) можно на пикник в лес! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня майские пропадут, наверное, лапароскопия будет... э-эх... ну, может в след.раз... а ещё я с сестрой в прошлом году попала в Тверь... просто собрались и поехали..она там решила "золотую серьгу" себе ставить... и мы помчались... так пока она там процедуры делала, я весь центр Твери облазила... прикольно... купила карту и ходила "по достопримечательностям"... вот думаю со своими как-нить махнуть туда... а про "золотую серьгу" - можно её и не ставить... простая диета.. если б я так питалась, как в приложении к этой серьге написано, так уже давно к своему первоначальному весу вернулась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Получается так, что планируемый на сентябрь отдых откладывается. Куда можно поехать в середине ноября-первой половине декабря (кроме Египта - это будет запасной вариант, мы там уже были в мае). Бюджет - 110-120 т.р. на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале декабря, особенно 15 числа, большие скидки в Таиланд. И погода там отличная в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таиланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индия, Тайланд, Куба, Вьетнам и еще куча стран =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на Сицилию конечно!! солнце, море, средиземноморская кухня! см сайт принимающей стороны: eurialoviaggi.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, что вы хотите от отдыха, что вы любите....

ОАЭ, о. Бали, о. Шри-Ланка, Сейшелы, опять-таки ГОА, Тайланд...конечно же - Сицилия сказочный остров(только единственное - Шенген...нужно пораньше в турагентство обращаться).

Единственное, я не знаю куда у вас напрямую из Липецка можно махнуть...

Могу подсказать, не сочтите за рекламу, у вас есть "Куда ру" в Липецке, не стесняйтесь, обратитесь к ним, они с огромным удовольствием вам подскажут и помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Липецка напрямую никуда, только через Москву, к сожалению. Но это не проблема. А на Сицилии в это время холодновато, хотелось бы полноценно покупаться и позагорать. В Тайланд муж категорически не хочет, я загорелась Кубой или Доминиканой, но там сейчас ураганы... неизвестно, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кубу и в доминиканскую республику сезон с октября. на сицилию в прошлом году, в сентябре, моя коллега в командировку ездила, говорила, что погода была хорошая, в море не купалась - некогда было...а так, очень даже хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, привет! :Hello:

Как вы думаете? Хотим поехать в Барселону на НГ, но сомневаемся, т.к. много можно не увидеть в силу сезонности работы: фонтаны, потр Авентура...

и если все же решимся ехать, :wacko: где можно поужинать в НГ? где там место новогодней елки и салютов?.. и вообще, в Барселоне иллюминация красивая (в риме на рождество не было никакой :shock: )

или перенести поездку на март :hmm: ?

спасибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...