Перейти к публикации

Отдых посезонно (Зима, Весна, Лето, Осень) и на праздники!


Миляга

Полезные сообщения

Я в этом году решила «забить» на резку салатиков и организацию ПРАЗДНИКА для ВСЕХ и слинять  из Москвы. Но в теплые страны ехать не решаюсь, т.к. это очень большой стресс для организма. Решила найти настоящее русско-народное развлечение со скоморохами, катанием на тройках, игрой в снежки. Оказывается сейчас такой большой выбор подобных мероприятий!!! Нашла фирму, которая занимается организацией таких поездок. Я выбрала Владимир.

Кому интересно, вот ссылка

http://www.itema.ru/novij_god_i_rozhdestvo_2007/novij_god_2008.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не определилась.Либо дома семьей,либо в лесу в избушках на курьих ножках с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже обычно с семьей отмечала, она меня большая – человек 16-20 обычно собирается, всех накорми, напои, развесели… :o :o :o А еще, до кучи, у моего мужа День рождения 1-го января, поэтому новый год плавно перетекает в его праздник, приезжают еще и друзья. Поэтому я в этом году решила устроить отдых ДЛЯ СЕБЯ, сменить, так сказать, обстановку. Думали в Киев поехать в настоящую деревню (тоже на этом сайте такой тур есть), но Киевские родственники не поняли бы нас, если б мы к ним не заехали, поэтому остановились на Владимире. Там, слава Богу, родни никакой нет, никого не оскорбим невниманием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе меня не напрягает накрамсать салатиков,но гостей не хочу 5 лет подряд у нас гости были и я как электровеник бегала,того накорми за тем убери того спать уложи этого повесели я человек гостеприимный и отдаю гостям последнее,но не отдыхаю сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы 100% еше не решили тоже, далековато до НГ еще. Носкерее всего пойдем в ночной клуб. никогда еще так не праздновали. Но дома точно не будем гостей принимать. У нас семья далеко, а с друзями лучше шодить кудато: там и поедим и выпьем и попляшем. Покрайней мере так хотелось бы а как получится увидим.

Но действительно так достало готовить готовить до такой степени что потом нет сил праздновать. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночной клуб тоже был вариант,но я домашний человек к 3 часам я уже хочу дрыхнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы прошлый НГ отметили в Киеве. Совместили приятное с полезным: 31 декабря и 1 января поездили по городу в разные места на экскурсии (мы ездили на автобусе от турагентства), а новогоднюю ночь отметили в ресторане на Майдане... Этот НГ тоже планируем отмечать не дома. Где - ещё не решили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночной клуб тоже был вариант,но я домашний человек к 3 часам я уже хочу дрыхнуть

 

У меня муж настоял на клубе. Он вообще не любит дискотеки, но сейчас сам предложил. Вот я и решила согласиться, пока не передумал. пока есть возможност: дети еше не плачут дома нужно пользоваться моментом. А кстати для меня 3 часа ночи тоже больше чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но действительно так достало готовить готовить до такой степени что потом нет сил праздновать. :-\

 

Да, согласна на все 100%

 

Может если поменяем обычны устрой жизни, то и в нашей жизни что-то изменится???

 

мы 100% еше не решили тоже, далековато до НГ еще.  

 

Про далековато - не согласна, ведь многие уже заказывают места. Я вот уже с Великим Устюгом (родиной деда Мороза) уже "пролетела" - остались только не очень хорошие гостиницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе меня не напрягает накрамсать салатиков,но гостей не хочу 5 лет подряд у нас гости были и я как электровеник бегала,того накорми за тем убери того спать уложи этого повесели я человек гостеприимный и отдаю гостям последнее,но не отдыхаю сама

Да меня тоже не напрягает, даже очень весело ДЛЯ ВСЕХ получается, только праздника для себя не выходит - выматываешься на полную катушку, хочется потом лечь, свернуться калачиком и чтоб тебя не трогали дня 2! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместили приятное с полезным: 31 декабря и 1 января поездили по городу в разные места на экскурсии (мы ездили на автобусе от турагентства), а новогоднюю ночь отметили в ресторане

И я именно так хочу!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы наверно в гости к друзьям пойдем. они в новую квартиру только в этом году въехали. еще не все в нее купили из меебели. так что место для танцев есть точно.  :) ну и подарок легче подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока не определились, хотя уже пора бы.

Муж хочет, чтобы кормили хорошо. Согласен и на ресторан в Новый Год.

А я хотела бы в Финляндию-Швецию с празднованием НГ на пароме, экскурсиями по Стокгольму и Хельсинки.

Муж пока не сдается: не хочет долгих и муторных переездов.

Если не выйдет уговорить, тогда Подмосковье или ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как обычно на работе. (Лучше 31 чем  первого после отмечания приезжать)\

IMG_0016-web.jpg

IMG_0044-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж выдал на днях - давай поедем в лондон, а у меня что-то этот город и страна с праздником не ассоциируется. хотя он говорит, что оченна романтично там под новый год, особенно на рождество (хотя ему верить, он романтик тот еще...) Кто нить был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы решили в Австрию на Коледу,а потом на 5 дней на Канары.Я вообще никогда там ни была,а у мужа сестра в Вене живет,говорит,что Коледа там незабываемая ;D

короче жду не дождусь уже  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я сдаю ребёнка брату с женой, у них намечается а-ля детский праздник на даче. Будет куча народа и все с детьми, приглашённый дед мороз и прочая ерунда, а сам жену с собакой в охапку и на свою дачу. Фейерверки уже закуплены, план составлен, подарок для дражайшей половины приготовлен, но она ещё не в курсе ;D

Всем приятного и удивительного нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Собираемся с мужем поехать в сентябре отдохнуть,расслабиться и...забеременеть.Если конечно не получиться до отпуска. :yahoo: Девочки,посоветуйте куда лучше поехать.Город,отель и т.д.Чтоб красиво,комфортно и с умереными ценами :grin:

Р.S. И еще:подскажите как сделать себе линеечку?Точнее сделать я её сделала,но как вставлять в записи не знаю :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой отдых вы хотите ... тусовки, клубы, или рядом с городом для покупок ... или тихий семейный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой отдых вы хотите ... тусовки, клубы, или рядом с городом для покупок ... или тихий семейный отдых.

 

Семейный,более менее спокойный,но и не тихий.Чтоб днем спокойно поваляться на пляже,покупаться,на экскурсии съездить,а вечером прогулки,романтика.Короче без особой тусни.А для морального и физического отдыха и зачатия :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я бы посоветовала в сентябре ехать в Турцию на анталийское побережье, но не в самом городе, раз вам нужно по-спокойнее. Можно например поехать ближе к Алании, там и цены умеренные и красиво. Я в Турции была много раз, и вот например мне понравился отель Saphire он правда 4*, но 4* с +, по-лучше многих 5*. Там система "все влючено". Находится в п.Конаклы. Можно днем загорать на пляже. А вечером выйти погулять, там есть и кафешки всякие и парк красивый небольшой и магазинчики, спокойно и красиво. Мне очень понравилось. Когда я была там, это было мое первое путешествие в Турцию и оно осталось очень хорошим. Кстати, мы там были с мужем в медовый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я бы посоветовала в сентябре ехать в Турцию на анталийское побережье, но не в самом городе, раз вам нужно по-спокойнее. Можно например поехать ближе к Алании, там и цены умеренные и красиво. Я в Турции была много раз, и вот например мне понравился отель Saphire он правда 4*, но 4* с +, по-лучше многих 5*. Там система "все влючено". Находится в п.Конаклы. Можно днем загорать на пляже. А вечером выйти погулять, там есть и кафешки всякие и парк красивый небольшой и магазинчики, спокойно и красиво. Мне очень понравилось. Когда я была там, это было мое первое путешествие в Турцию и оно осталось очень хорошим. Кстати, мы там были с мужем в медовый месяц.

Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Египет лучше ехать с ноября по апрель. Потому как в остальные месяцы, особенно летние, ОЧЕНЬ жарко... Не отдохнете, а измучаетесь только...

Удачи! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была и в Турции (летом) и в Египте (зимой). Хочу сказать, что в Турции больше понравилось. Были в Алании отель Long Beach Resort&SPA 5* отель супер, новый. Все очень понравилось, но пару минусов, которые СОВСЕМ не повлияли на наш отпуск, я все же нашла. 1. В Алании не такая красивая природа как в Кемере 2. Море через дорогу, но в отеле есть -2 этаж идти через переход к морю ровно 3 минуты не больше...

Питание отличное, обслуживание отличное, номер отличный.....и т.д. Я посоветовала, а вы выбирайте сами :wave: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сентябре , ехать лучше в Турцию, мы были этим(2007) сентябрем в Сиде, а два года назад тоже между прочем в сентябре с Кемере, мне больше пондравился Кемер( Starlight Hotel)хоть он 3*, но он мне пондравился больше чем в этот раз Sillyon Resort 4*, в плане романтики и обслуживания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...