Перейти к публикации

Как появились наши майчата


Квiтка-душа

Рекомендованные сообщения

Katif,  поздравляю с рождением принцессы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katif, Поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Всем удачных родов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta,  С Рождением доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  СПАСИБОООО!!! Даже не верится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta, с рождением вас!!! Желаю вам скорейшего восстановления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta,  ура!ура!ура!поздравляю!вкусного молочка маленькой принцессе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta, С рождением доченьки. Вкусного молочка и побольше спокойных ночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, девочки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta, Поздравляю)))Все будет хорошо)Здоровья малышке и пусть такая же красавица как мамочка будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandra90,  спасибо, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yul4ig, СПАСИБОООО!!! Даже не верится!!!!

 

Мне до сих пор иногда не вериться, даже когда на руках держу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная :-),  А вас из род дома на какой день выписали?) И как детки, сразу грудь смогли брать? Или вы на ИВ? Нас просто на донашивание в больницу перевели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenka88,  поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenka88,  какие вы умнички!!!! Поздравляю!!!!!! Ничего себе, как бетмен, тяжело наверное......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, поздравляю!!!! растите здоровенькими!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, поздравляю!!! Здоровья и сил тебе и малышу!! )))

С каким в итоге весом, ростом появились?)

Изменено пользователем Alen@mama//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, с рождением супергероя :) растите здоровенькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenka88,  поздравляяяяяю! Сил и вкусного молочка!

Как роддом, нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, поздравляю с легкими родами, будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, с рождением сыночка!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  вес 4 кг, рост 56 см.

Спасибо всем за поздравления! Я летаю! Я влюблена впервые со дня свадьбы не в мужа ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи беременной очень любила читать рассказы про роды, вот и мой рассказик, может он тоже будет интересен.

У меня как и в первую Б стал появляться белок в моче, уговорила врача подождать праздники, перездать а там уж решить, что делать. Естественно само ничего не прошло, он и в суточной нашелся. 13 числа моя Г с бешеными глазами и криками с таким белком рожать нельзя, пишет мне направление в патологию. Пришла домой растроенная до ужаса до ПДР еще ровно неделя, перебрала пакеты (они стояли уже давно), наготовила своим мужикам еды на неделю вперед))))))) и легла спать. С надеждой, что завтра утром в РДвозьмут анализ белок будет не высокий и меня отпустят домой. Договорились с мужем, что я утром разбужу его как из ванной выйду. Проснулась в 0.30 и через секунду щелчок и потекло. Бужу мужа, говорю воды отошли я в душ пошла. Выхожу, а он уже в зале на диване спит, увидев меня говорит - Не понял, ты куда собралась и помылась, тебе же к 8ми утра ложиться)))))) ну в общем посадил он меня в такси и поехала я в роддом. Приехав сразу оповестила, что у меня белок и Г в консультации сказала, что с ним рожать нельзя. Врач замечательная женщина, как давай смеяться в голос и говорит, ну раз нельзя езжай домой.

На 2 этаж нас подняли троих, констатировали, что мы все в родах, сказали свободных родовых нет, нас положат в общий 1ый зал и по мере их освобождения будут переводить.

Процедуры, клизьма и оформление документов заняли 2 часа. Поднявшись в родовую меня обрадовали, что один родзал освободился и меня определяют туда, т.к. вторые роды и должна родить быстрее других девочек. Время 3 ночи, мне подключили КТГ, поставили катетр, взяли кровь, схватки хорошие по 1 минуте через 3. Стараюсь концентрироваться, чтобы не зажиматься и кричать как при первых родах, а правильно дышать всю схватку. В 4 пришла врач, осмотр, раскрытие 4 пальца, предлагает обезболивающие, я согласилась. Не помню точно как оно называлось, но что-то на основе феноборметала. Эх какая интересная штука, я наверное и песни пела бы если кто-нибудь компанию составил))))))) Схватки чувствовала хорошо, они уже стали чуть больше минуты, под капельницей удавалось хорошо расслабляться в это время и главное правильно дышать. Так прошел час, в 5 мне началось казаться, что подтуживает слегка, зову врача тишина. Думаю ну ладно еще подожду, через минут 20 все же решаю еще раз позвать меня осмотреть. Приходит акушерка Наташа, с ней мне приходилось встречаться и на первых родах, с.ка редкостная. Отрывает КТГ, снимает датчики. Прошу посмотреть меня, она просит лишь раздвинуть ноги, говорит, что это не потуги еще и буду я часа 3 еще лежать, рекомендует встать и нагуливать схватки.

Встала, надела носки, стою, ходить ужа не могу. Дышать уже тоже не получается, пыхчу как паровоз. Понимаю, что меня уже не реально тужит, пытаюсь сдержать потугу. Мне казалось, что я покраснела вся и глаза точно на все лицо были, потому что санитарка которая увидела поняла по моему лицу, что рожаем. Подбежала, помогла боком лечь на кровать. Кричит быстрее в 8 зал рожаем и тут еще одна потуги которую я уже держать не могу. На ее крик. ГОЛОВА прибежала акушерка, врач прибежала когда головку родили и осталось еще чуть потужиться и родить тельце. Акушерку жалко мне конечно очень, она успела одеть только перчатки, ее костюм был испачкан кровью)))) Вот так в 5.50 появилась моя доча.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...